Город:  Москва

Король Лев

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Трейлер

Расписание событий

16.08.2019, пятница
Место Время Цена
Киномакс-Солярис 2D: 08:45 17:15
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:00 13:45 17:40
Бульвар 2D: 09:00 17:25 17:35
Pushka в ТРК Ладья 2D: 09:05 12:35 14:55 17:15 19:35
Каро 11 Октябрь 2D: 09:10 12:20
Балтика 2D: 09:20 11:40 14:05 16:30 18:55
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:20 12:00 16:20
Киносфера IMAX 2D: 09:25 13:10 17:30 21:45
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 09:30 10:30 12:50 15:10 18:50
Киноград (Московский) 2D: 09:30 11:45 15:50 19:00 21:50
3D: 18:55
Юность (Одинцово) 2D: 09:30 11:50 17:30
3D: 15:10
Выходной (Люберцы) 2D: 09:45 12:00 15:50 18:05
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:50 12:10 17:30
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:50 13:40 15:15 17:35 19:55 22:15
IMAX 3D: 10:50 19:00
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:55 13:20 19:00
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 10:00 12:20 14:40 17:00 19:45
Люксор Весна 2D: 10:00 14:40 17:00
3D: 12:20 19:20
Нивада 2D: 10:00 11:40
3D: 14:00
Люксор Гудзон 2D: 10:00 12:20 14:40 16:20
3D: 18:40
Каро 10 Щука 2D: 10:00 14:35 17:10
Киногалактика (Лыткарино) 2D: 10:00 10:05 16:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:05 19:00
Космик Аннино 2D: 10:05 16:40
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:05 12:20 14:35 16:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 12:20 14:35 16:50
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 10:10 15:00 16:50
2D: 12:55
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:10 11:10 12:30 14:50 15:50 20:35
3D: 13:30 18:15
Лорд 2D: 10:10
3D: 15:30
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:15 11:10 12:35 14:55 17:15
3D: 19:35
Синема Парк на Калужской 2D: 10:15 12:35 14:55 17:15
3D: 19:35
Глобал Cinema XL (Мытищи) 2D: 10:15 12:15 12:20 17:00 23:05
Киномакс-Титан 2D: 10:15 11:20 12:40 13:50 16:20 17:30
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:15 15:10
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:15 11:15 13:35 19:50
Киномакс-Пражская 2D: 10:15 11:15 12:45 13:45 17:55 19:15
3D: 15:15
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:15 11:10 12:30 13:40 17:05 19:25
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:15 13:15
3D: 11:20 16:00
Каро 13 Кунцево 2D: 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:20 10:45 15:10
Синема Стар Реутов 3D: 10:20 11:20 14:40 15:40 16:50 20:20
2D: 12:25 13:05 17:50 22:40
Формула Кино Европа 2D: 10:20 13:40 19:20
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:20 12:20 13:45 17:00 18:30
2D: 11:20 15:45
Синема Стар Принц Плаза 3D: 10:20 14:40 15:40 16:50 20:20
2D: 11:20 12:25
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:20 15:05
3D: 11:20 12:25 13:50 17:15
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:20 15:00 17:20
3D: 12:40
Киномакс-Водный 2D: 10:20 13:00 15:25 18:00
Синема Стар Румянцево 3D: 10:20 11:40 15:10 16:35
2D: 13:15
Киномакс-Жулебино 2D: 10:20 13:20 21:20
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:25 13:00 17:45
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:25 11:00 12:10 13:20 14:50 17:10 18:40 19:30
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 10:30 16:25
2D: 11:40 12:30 17:25
Киномакс-Мозаика 2D: 10:30 11:40 13:25 16:15 18:00
Синема Парк Глобал Сити на Южной 3D: 10:30
2D: 12:20 14:40 17:00 19:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:30 15:00
Киноквартал Ясенево 2D: 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 23:55
Светофор (Люберцы) 2D: 10:30 14:45 17:05
Матрица (Домодедово) 2D: 10:30 12:45 14:10
Формула Кино на Можайке 2D: 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Синема Стар на Академической 2D: 10:30
3D: 12:30 14:45 17:10
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:35 15:00 19:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15
Синема Парк Тёплый Стан 3D: 10:35 15:35 20:35
2D: 11:10 13:05 18:05 23:05
Кронверк Синема Облака 2D: 10:35 13:00 17:25 19:45
Мираж Синема Mari 2D: 10:40 13:05 15:10
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:40 11:00 13:50 15:40
3D: 19:10
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:40 13:00 15:25 18:15 20:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:40 15:50 17:25 18:15
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:40 11:30 14:00 15:10 19:00 21:30
3D: 16:30
Мираж Синема FORT в Отрадном 2D: 10:40 13:20 15:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:40
3D: 16:40 18:10
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:40 11:40 13:10 14:10 16:20 17:30
4DX 3D: 19:10 21:30
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 10:40
3D: 12:55
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:40 12:05 13:15 15:50 18:25 19:50
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 10:45 13:20 15:55 18:30
Prada 3D (Жуковский) 2D: 10:50 15:55
Каро Vegas 22 2D: 10:50 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50 00:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 10:50 15:55
Каро 4 Подольск 2D: 10:55 15:40
Формула Кино Чертаново 2D: 10:55 13:20 18:20
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:55 15:45
3D: 13:20 18:05
Каро 8 Южное Бутово 2D: 11:00 14:10 18:25
Кронверк Синема Лефортово 2D: 11:10 14:30 16:45 19:05
Pushka в ТРК Клён 2D: 11:25 15:55 18:15 20:35
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:30 13:55 17:05 20:05 22:40
Облака (Пушкино) 2D: 11:30 20:10
Каро 10 Реутов 2D: 11:30 14:00 16:30
Каро 7 Атриум 2D: 11:45
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:50 16:35
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:50 14:05
Silver Cinema Косино Парк 2D: 12:00
3D: 16:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 12:00
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 12:05 14:25 16:45 19:05 23:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 12:10
Киногалактика (Одинцово) 2D: 12:15 15:50
Родина 2D: 12:15 16:40
Каро 3 Алтуфьево 2D: 12:20
Москва 2D: 12:20 14:40 17:00 19:25
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 12:30 14:25 17:15 19:30
Алмаз Синема Азовский 2D: 12:35 17:05 19:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 13:00
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 13:10
Киномакс-XL 2D: 13:20
Романов Синема 2D: 13:30
Формула Кино Ладога 2D: 13:35 15:55 18:15
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 13:50 18:40
Каро 6 Севастопольский 2D: 13:50
Щёлково 2D: 14:25
Киноклуб «Эльдар» 2D: 16:35
Времена года 2D: 16:40
Центрфильм на Щёлковской 2D: 16:50
Радуга Кино 2D: 16:55 19:20
Олимпик Синема 2D: 17:20 18:10 19:50 21:00
Формула Кино на Полежаевской 2D: 18:10
Галакс (Долгопрудный) 2D: 19:20
Час Кино Свиблово 2D: 19:45
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy