Любовь, мухи и дети-оборотни

Описание

Четвертая программа международного конкурса фестиваля «Бессонница», в которую вошли анимационные фильмы о вечном ожидании возлюблённого, коварных мухах — властителях времени, братской нежности и детях-оборотнях.

Сестра (Sister, 2018)
Мужчина вспоминает, как рос вместе с надоедливой младшей сестрёнкой в 1990-х в Китае. Какова была бы его жизнь, если бы всё пошло иначе?

Честь (Honour, 2018)
На далекой планете первобытное существо изгоняется вождём из племени. С поруганной честью, изгнанник он ступает на неизведанную землю за пределами своего дома, где находит пришельцев и решает отомстить.

Орбита (Orbit, 2019)
Вращающиеся рисунки направляют нас вдоль потока энергии через нашу планету и позволяют нам обдумывать своё место в природном цикле.

Три сестры (Three Sisters, 2019)
Внезапно ворвавшаяся любовь может разрушить всю жизнь.

Рычаги (The Levers, 2018)
Парень принимает предложение о работе от незнакомца на улице. Он доволен зарплатой за довольно простую работу, пока не слышит странные звуки за шторой.

Энтропия (Entropia, 2019)
Энтропия — контейнер для параллельно существующих вселенных, где при разных обстоятельствах существуют три главные героини. Одна из них представляет животное начало в человеке, вторая — воплощение фрустрированного потребителя, а третья сохраняет систему от распада. Но внезапно маленькая мушка пролетает все вселенные насквозь и создает портал, через который можно перемещаться из одной вселенной в другую…

Тихо (Stille, 2018)
Калейдоскоп травмированных детских судеб. Запущенность, алкоголизм, депрессия — фатальное влияние детских травм на будущее человека. А что могут дети? Только вести себя тихо.

Головастик (Têtard, 2019)
Я был маленьким, но помню это очень хорошо. Мама и папа ничего не подозревали, но я сразу понял. То, что было в кроватке, не был моим братом. Это был ты! У тебя было это странное лицо И от тебя воняло... Верно, Головастик?
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy