Город:  Москва

В зоне доступа

16++
1 ч. 30 мин.

Описание

«В зоне доступа» — это, с одной стороны, забавная история, с другой стороны, весьма драматичная. История, которая происходит в наши дни, в нашем городе, впрочем, такое могло произойти и в любом другом городе.

Этот спектакль про всех нас, перешагнувших второе тысячелетие. Про тех, кто уже давно не пишет дневников, не описывает свою жизнь, доверяя свои сокровенные мысли бумаге. В потайных ящиках мы нынче не храним заветные тетрадки, сегодня мы прячем свои мобильные телефоны, стараемся не расставаться с ними ни на минуту, не оставлять без присмотра. В телефоне зашифрована вся наша жизнь — круг наших друзей и наших врагов, переписка, тайные связи и даже пин-коды наших кредитных карточек — все тайны хранит этот маленький плоский ящик. И лучше его не открывать, а то обрушатся, как из ящика Пандоры, все беды.

Так и случилось, когда веселая компания друзей решила поиграть в опасную игру — положить на стол свои мобильные телефоны и включить громкую связь. Казалось бы, собрались близкие друзья, много лет друг друга знавшие, а столько неожиданного вдруг открылось про каждого, о чем никто и подозревать не мог.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy