Город:  Москва

День художника

6++

Описание

Специально для тех, кто любит красивые театральные зрелища, на сцене «Лаборатории современного театра» будет показан удивительный световой спектакль «День художника». Как известно, световой спектакль — это произведение современного визуального искусства: важную роль в нем играет художественный свет, который способен заменить актеров, передавать определенные эмоции. И чтобы увидеть и оценить это своими собственными глазами — не пропустите данное мероприятие.

Спектакль «День художника» появился на театральной сцене с большими трудностями. Но несмотря на все это, постановка все же предстала на суд поклонников театрального искусства, и, если верить отзывам и рецензиям критиков, у создателей данного проекта получилось удивить и показать абсолютно другую грань театра. Уже на протяжении нескольких лет данная постановка гастролирует по городам России и СНГ, где собирает полные залы.

Данное мероприятие длиться всего лишь 42 минуты — столь небольшой формат, а также небольшой зал — все это позитивно сказывается на данной постановке. Что такое три секунды? Что можно успеть за это время? Многие скажут, что ничего. Но, на самом деле, это время жизни, жизни человека. И каждый миг, каждая секунда должна нести некий смысл. Световой спектакль «День художника» старается рассказать зрителям о том, что такое время, кто является творцом всего, что нас окружает, и где начинается творение?
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy