Город:  Москва

Зайка-Почтальон

4++
1 ч. 30 мин.

Описание

«Зайка-Почтальон» — это музыкальна сказка по мотивам русских народных сказок, но не обычная, а спектакль-игра! Ребёнку много не нужно: взял кубики, и вот у него уже сказочный лес, взял солнышко — день, убрал — ночь. Дорогие родители, может Вы забыли, жизнь — игра! Мы предлагаем пройти её дорогой вашего ребёнка с ним вместе.

Дети воспринимают театр не так, как взрослые: театр для них (лет до 12) — это естественное продолжение их жизни, в которой игра занимает достаточно большое место. Для детей артисты — это те немногие взрослые, с которыми можно играть, поэтому так велико стремление детей участвовать в происходящем на сцене! Взрослые же зрители получат особое удовольствие от совместного времяпровождения с детьми, которого чаще всего и не достаёт в жизни.

Наша сказка о невероятной дружбе зверушек, которыми руководит самый обычный мальчик. Все мы, взрослые, были детьми, но, к сожалению, забыли о Стране Фантазии. Хотите вспомнить? Вас ждёт захватывающее приключение, в котором вы поможете Зайчику справиться с любыми невзгодами, ведь когда друзья вместе, им не страшны никакие невзгоды.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy