Город:  Москва

Неспокойной ночи

16++

Описание

Электротеатр Станиславский совместно с Японским фондом представляют:

Cigare Sisters
Коллектив, состоящий из двух актрис, Миябэ Дзюнко и Сибаси Аянэ, и придуманный ими после того, как, встретившись однажды в совместной работе, они увидели сходство в мимике, жестах и поведении и притворились сестрами. Обе — младшие из трех детей в своих семьях, обе — левши. Спектакль «Неспокойной ночи» в 2017 году был показан в Киото, в феврале 2018 — в программе фестиваля TPAM в Йокогаме.

Миябэ Дзюнко
Состоит в труппе Готанда-дан. После поступления в 2015 году в театральную школу «Муринкан» при театре Комаба-Агора, с 2017 года примыкает к труппе Сэйнэндан под руководством Хирата Оридза в качестве актрисы и постановщика.

Сибаси Аянэ
Обучалась театральному мастерству в институте Сакура-бирин. Не примыкая ни к какой труппе играла в спектаклях трупп и «Q». Завоевала огромную популярность после роли Понимашки в спектакле «Печенье Понимашки». Сыграла главную роль в киноленте режиссера Ягава Кэнго «Не человек» и в 2014 году завоевала cпециальный приз жюри на премии Pia Film Festival. Обучается искусству исполнения повествовательных баллад — рокёку, активно принимает участие в проектах, не связанных с театром.

Спектакль на японском языке с русскими субтитрами
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy