Город:  Москва

Новые приключения Кота в сапогах

4++
1 ч. 0 мин.
Режиссер
В ролях

Описание

Известнейшей персонаж Кот в сапогах из сказки Шарля Перро отправляется в новые приключения. После того случая с Людоедом, он поступает на службу к прекрасной и великодушной к Королеве Матильде.

Сказочное королевство готовится к празднику. Королева Матильда узнает, что злой и коварный Красный Огр похитил Волшебный Фонарь. Над сказочным королевством нависла угроза. Если Волшебный Фонарь не вернуть на своё место, то праздник не состоится, время остановится и королевство погрузиться в вечную зиму. Нужно спасти Волшебный Фонарь во что бы то ни стало. На помощь к Королеве Матильде приходит легендарный Кот в сапогах и его друг Кот-мушкетёр.

Они отправляются на поиски Волшебного Фонаря. Их ждут невероятные приключения в трех королевствах сказочного мира. Красный Огр чинит различные препятствия на пути героев. Но Кот в сапогах и его друг кот — мушкетёр не привыкли отступать. С помощью маленьких зрителей они проходят все испытания и спасают заветный фонарь. На протяжении всего спектакля зрители активно участвуют в поисках Волшебного Фонаря.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy