Город:  Москва

Сказка о глупом мышонке

0++

Описание

В музее-театре «Сказкин дом» настоящая тёплая и солнечная весна! 27 марта в 16:00 юных зрителей ждет потрясающее музыкальное интерактивное представление по мотивам сказки С. Я. Маршака «Сказка о глупом мышонке».

Участники проживут увлекательную историю, герои которой давно полюбились и детям, и взрослым. Но теперь они оживут прямо на глазах! Веселая и смешная «Сказка о глупом мышонке», рассказанная по-новому. А началась она с того, что в театре поселились мыши. И не просто мыши, а целая мышиная семья, заботливая мама Мышка и капризный Малыш. Познакомившись с мамой Мышкой и её сыночком, дети обязательно с ними подружатся, а ещё узнают, что и среди мышат тоже встречаются непослушные малыши. В поисках няни для мышонка дети поучаствуют в играх и послушают, какими голосами поют колыбельные своим малюткам зажигательная тётушка Жаба, веселая тётя Клуша, модница тётя Свинка и другие герои сказки.

Детям и взрослым предстоит отправиться в музыкальное путешествие на поиски лучшей няни. Участников ждет много интересных испытаний, ведь им придется встретится с коварной Кошкой. Но добрые сердца ребят, материнская любовь и ласка все преодолеет!

Подробную информацию можно найти на сайте или уточнить по телефону: +7 (495) 730-50-55.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy