Город:  Москва

Геrда Story

6++

Описание

Это новый взгляд на известную всем историю о любви, дружбе, потере и обретении вновь. Это спектакль о силе духа и способности противостоять искушениям, которые встречаются на пути отважной девочки Герды.

«Спектакль насыщен множеством неожиданных поворотов событий, которые постоянно держат зрителя во внимании, что очень важно сегодня в театре. Каждое новое испытание для Герды — испытание и для зрителя, возможность задуматься о важности принятых нами решений. Ведь у каждого человека есть выбор, как поступить в той или иной ситуации. Можно хорошо жить, казаться себе вполне счастливым, но при этом внутри себя быть абсолютно несчастным. А можно сделать другой выбор. Пусть не будет благ, но не будет и сожалений. И наша героиня, несмотря на все ухищрения темных сил, упорно остается верна своей цели, сохраняет силу духа, убеждений и веры. А в конце приходит к абсолюту любви и истины», — говорит режиссер спектакля Александр Фёдоров.

Спектакль очень живой, динамичный, насыщен прекрасной музыкой Вячеслава Осьминина. Интересные световые решения понравятся юным зрителям, а легкий юмор, но вместе с ним и глубокий философский смысл, оценят взрослые почитатели театрального искусства.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy