Город:  Москва

Наши люди. Восемь историй о любви

12++

Описание

Несколько небольших парных историй про мужчину и женщину, исполняющиеся 4-мя актёрами с налетом ностальгии по чему-то как будто ушедшему.

Так наша лаборатория сочинила свой вариант неснятого советского фильма. Тут и собачники во дворе, и пенсионеры на рынке, и посиделки на балконе, и развод по разделу имущества, и застолье, и песни, и любовь, которой, конечно же, все возрасты покорны.

За один театральный вечер мы предлагаем вспомнить: и знакомства через газету, и прогулки во дворе с собаками, и отдых в советском санатории, читальный зал в библиотеке и четверг – рыночный день. Восемь ярких театральных дуэтов, с лёгкостью переносят зрителя из одного пространства в другое, из комедии в драму, заставляя вспомнить лучшие моменты детства и юности, а может быть почувствовать что подобные события происходят с ними и сейчас.

Весь спектакль пронизан любимыми песнями из нашего старого кино, которым так и хочется подпевать вместе с героями.

Парадокс, но спектакль о неказистом советском прошлом исполняется в старинной дворянской усадьбе с большим двором и роскошным убранством. И, как ни странно, спектакль в это пространство прекрасно вписывается. Особенно уличные сцены, в которых при вечернем свете фонарей и легком ветерке создаётся атмосфера уюта и беззаботности одновременно

Спектакль будет проходить в уникальном месте, в стариной усадьбе Roden. Частично спектакль проходит на улице, поэтому исполняется с апреля по октябрь. На случай непогоды организаторы рекомендуют брать с собой зонтики.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy