Город:  Москва

Богатырская сила

0++

Описание

«Сказкин дом» приглашает детей от 4 до 12 лет и их родителей отметить День победы 9 мая! Давным-давно отгремели залпы орудий, десятилетия прошли со дня окончания Великой Отечественной войны. Но подвиг народа не сотрется из памяти людской никогда. Испокон веков народ защищал землю русскую и русскую честь, так есть и сейчас, и как бы хотелось, чтобы так было и в будущем.

Интерактивное представление «Богатырская сила» окунет в те далекие времена, когда богата была Русь-матушка богатырями да богатыршами славными. Бросил клич Илья Муромец: «Богатыри малые да удалые, придите со всех сторон, да подсобите изгнать силу нечистую с Земли Русской. Соловей-разбойник Русь устрашает, богатырей губит, детей да женщин пугает. Вместе мы великая сила, гордость и мощь Руси, способная от злодея лютого спасти. Придите, плечом к плечу бой примем и разбойника одолеем!»

Атмосферный квест, где дети пройдут испытания на смекалку, силу и выносливость, смогут увидеть своими глазами настоящие доспехи богатыря и даже примерить их!

Необходимо предварительное бронирование по телефону: +7 (495) 730-50-55. Узнать подробности вы можете на сайте.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy