Город:  Москва

Док.Тор

16++

Описание

Документальная история Елены Исаевой о здравоохранении в постановке Владимира Панкова приобретает эпический характер.

Маленький музыкальный ансамбль с несколькими медработниками предстает настоящим античным хором, комментирующим действия простого врача. Нажимая на болевые точки нашего общества, режиссер не без доли иронии предоставляет возможность зрителю почувствовать себя «человеком в белом халате» и задать несколько философских вопросов правительству, реальности, Богу и самому себе.

Спектакль, на котором каждому зрителю предоставляется возможность побыть «человеком в белом халате», а также узнать всю правду об отечественном здравоохранении. Но помимо современной драмы, это еще и особый театральный жанр – саундрама – спектакль пульсирует ритмом, чёткими движениями актёров, что делает каждое их слово во много раз весомее и эмоциональнее.

За время своего существования спектакль принял участие в нескольких театральных фестивалях в России (Москва, Санкт-Петербург, Н. Новгород, Норильск), Украине (Харьков), Германии (Висбаден, Лейпциг), Польше (Люблин, Ольштын), Бельгии (Льеж), Финляндии (Тампере), Франции (Шербург).
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy