Город:  Москва

Территория любви

16++

Описание

«Территория любви» — спектакль одного из самых неординарных и востребованных современных режиссеров Владимира Панкова. Работая в «Гоголь-центре», Панков создал свой неповторимы стиль театрального действа — SounDrama. Его приглашают ставить спектакли в европейские театры. Несколько работ он сделал специально для международного фестиваля им. Чехова.

Главная героиня спектакля здесь не имеет даже имени. Ее зовут просто «она». Но несмотря на такую безликость, все действо крутится вокруг нее. Все построено на взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Здесь показаны все варианты: есть робкий Пол в роли лучшего друга. Яркий и деловой Джек — любовник. И добрый Джордж — муж. Женщина мечется меж ними, пытаясь понять, с кем же ей комфортней и лучше на территории любви.

Жанр SounDrama предполагает использование большого количества музыки в качестве драматических эффектов. И музыка здесь идет не просто фоном, она — неотъемлемая часть спектакля. Поэтому вас ждет не стандартная мелодрама, а завораживающее музыкально-психологическое действо. Тем более, актерский состав в «Территории любви» великолепный.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy