Город:  Москва

10eezy & Rimas

16++

Описание

Коллаборация двух исполнителей уже смогла громко заявить о себе в предыдущем году, показав в свет два совсем не похожих друг на друга бэнгера «Слабости» и «Сомномабичга», которые получили известность у разносторонней публики. В своем творчестве парни несут эклектику разных стилей, от минималистического грувового саунда, до мощных электронных элементов с быстрым ритмом в сопровождении подгруженных гитар. В результате таких экспериментов абсолютно все слушатели смогут найти в их музыке что-то свое. Каждый текст является нетривиальным осмыслением и затрагивает большинство современных проблем молодежи.

Если ты устал от «форматного» звука, любишь эксперименты, готов слэмиться, как угорелый, готов быть единым организмом вместе со всем залом и в тебе еще сохранился бунтарский дух, то получишь такую возможность вместе с 10eezy & Rimas. Группа гарантированно накроет бодрым зарядом энергии, который будет питать тебя еще долгое время после концерта.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: 10eezy & Rimas 05.05.2019 в 20:00 — клуб «Иzи», г. Москва, Басманный пер., 8, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy