Город:  Москва

Мария Лисицына и Михаил Спичков

12++

Описание

Артисты исполнят классические вокальные и инструментальные произведения, пьесы современных композиторов, а также песни из любимых кинофильмов. Живой звук, чудесная музыка, великолепный женский вокал и, конечно же, тепло сердец как зрителей, так и исполнителей создадут самое праздничное настроение в этот замечательный весенний день!

Мария Лисицына в 2011 г. закончила вокальный факультет Государственной академии славянской культуры по классу солистки Большого театра Е. Новак. Лауреат различных вокальных конкурсов и фестивалей.

Михаил Спичков — российский гитарист, лауреат Международной Олимпиады искусств, Всероссийского Фестиваля юмора и эстрады, Всероссийского фестиваля «Многоликая гитара». Ученик гитариста и композитора, заслуженного артиста РФ Адама Тикевича.

Вместе артисты выступают с 2013 года, их можно услышать в вокально-инструментальных концертах на ведущих концертных площадках столицы. С июля 2014 года Мария и Михаил являются ежегодными участниками Международного фестиваля «Музыкальное лето в Ивановке».
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy