Зелёная книга

12.02.2019, вторник
Место Время
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 09:55
  • 12:30
  • 13:50
  • 15:05
  • 16:20
  • 17:40
  • 18:50
  • 20:15
  • 21:15
Авиамоторная
  • 10:20
Каро 10 Реутов
  • 10:20
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:35
  • 23:15
Славянский бульвар
  • 10:25
  • 13:10
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:35
  • 21:15
  • 22:10
  • 23:55
Пять звёзд на Павелецкой
  • 10:30
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 23:00
Смоленская
  • 10:30
  • 11:45
  • 13:10
  • 15:50
  • 17:05
  • 18:30
  • 19:50
  • 21:10
  • 22:35
  • 00:05
Чкаловская
  • 10:30
  • 13:10
  • 14:40
  • 15:50
  • 18:30
  • 19:50
  • 21:10
  • 23:50
Автозаводская
  • 10:30
  • 15:25
  • 20:25
  • 23:00
Славянский бульвар
  • 10:30
  • 15:25
  • 19:25
  • 22:00
  • 00:35
Фили
  • 10:30
  • 14:15
  • 20:00
  • 21:10
  • 22:40
Киномакс-Водный
  • 10:35
  • 14:35
  • 19:50
  • 21:55
Каро 6 Тёплый Стан
  • 10:40
  • 15:30
  • 19:50
  • 22:30
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 10:40
  • 13:45
  • 15:25
  • 18:55
  • 20:10
  • 22:50
  • 00:20
Мякинино
  • 10:45
  • 12:05
  • 13:30
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:35
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:45
  • 23:05
  • 00:30
Каро 6 Севастопольский
  • 10:50
  • 15:40
  • 19:50
  • 22:30
Синема Парк Мега Химки
  • 10:50
  • 12:40
  • 15:35
  • 17:20
  • 20:40
  • 22:10
  • 23:20
Полежаевская
  • 10:50
  • 15:05
  • 18:10
  • 21:50
  • 00:25
Митино
  • 10:55
  • 13:35
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
  • 00:30
Пражская
  • 11:00
  • 17:45
  • 19:45
Сретенский бульвар
  • 11:00
Пять звёзд на Новокузнецкой
  • 11:05
  • 13:25
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:55
Братиславская
  • 11:15
  • 13:30
  • 16:20
  • 18:20
  • 21:20
  • 23:20
Войковская
  • 11:25
  • 14:05
  • 15:30
  • 20:15
  • 22:55
Кузнецкий мост
  • 11:30
  • 15:50
  • 19:25
  • 20:50
  • 23:30
Синема Парк Тёплый Стан
  • 11:30
  • 16:50
  • 19:30
  • 21:45
Октябрьское поле
  • 11:30
  • 13:35
  • 16:20
  • 20:20
  • 22:50
Каро 4 Иридиум (Зеленоград)
  • 11:30
Щукинская
  • 11:40
  • 16:30
  • 19:10
  • 21:50
  • 00:30
Кунцевская
  • 11:45
  • 13:40
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:45
  • 22:45
Киноград (Московский)
  • 11:45
  • 19:10
Бульвар адмирала Ушакова
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:50
  • 00:10
Чертановская
  • 11:50
  • 14:40
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:50
Юго-Западная
  • 11:50
  • 13:55
  • 15:50
  • 19:05
  • 21:15
  • 22:20
  • 23:55
Деловой центр
  • 11:50
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:25
  • 23:40
ЦСКА
  • 11:50
  • 13:30
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:45
  • 22:50
  • 00:30
  • 01:35
Киевская
  • 11:50
  • 13:00
  • 15:40
  • 18:20
  • 19:40
  • 21:00
  • 22:20
  • 23:40
Киномакс-Титан
  • 11:50
  • 14:25
  • 19:05
  • 20:45
  • 23:20
Южная
  • 11:50
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Формула Кино Европа Prime
  • 11:50
  • 19:40
  • 22:20
Москва
  • 12:10
  • 14:40
  • 22:10
  • 00:40
Октябрьское поле
  • 12:15
  • 16:40
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 12:25
  • 17:15
  • 19:50
Синема Стар Румянцево
  • 12:30
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:35
Синема Стар Принц Плаза
  • 12:30
  • 17:35
  • 22:40
Марьина роща
  • 12:50
  • 16:00
  • 20:15
Бунинская аллея
  • 12:55
  • 20:05
  • 22:45
  • 23:45
Киноград (Лесной Городок)
  • 13:00
  • 19:25
Синема Стар на Академической
  • 13:25
  • 16:45
  • 20:40
Киномакс-Жулебино
  • 13:30
  • 17:30
  • 20:35
  • 23:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 13:40
  • 16:15
  • 21:10
  • 23:50
Алмаз
  • 13:45
  • 17:00
  • 19:20
Ролан
  • 13:50
  • 20:40
Кронверк Синема Семёновский
  • 14:05
  • 19:35
  • 21:00
  • 23:40
Зябликово
  • 14:15
  • 17:00
  • 18:45
  • 20:10
  • 22:20
Полёт
  • 14:35
  • 21:05
Кожуховская
  • 14:35
  • 17:15
  • 19:25
  • 21:55
Киномакс-Рига Молл
  • 15:00
  • 19:05
  • 21:05
Синема Стар ЕвроПарк
  • 15:05
  • 17:25
  • 22:15
Москино Космос
  • 15:15
  • 21:15
Синема Стар Реутов
  • 15:15
  • 20:10
Фрунзенская
  • 15:20
  • 20:20
Люксор Vegas
  • 15:20
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:50
Римская
  • 16:00
  • 18:00
  • 21:10
  • 22:45
  • 23:50
Синема Парк на Калужской
  • 16:20
  • 20:00
  • 21:00
  • 23:40
Киевская
  • 16:20
Москино Салют
  • 16:40
  • 20:55
Синема Стар на Ленинском
  • 16:40
  • 18:30
  • 21:10
Формула Кино Ладога
  • 17:20
  • 18:25
  • 21:05
  • 23:45
Каро 4 Подольск
  • 17:30
Вики Синема (Люберцы)
  • 17:45
  • 21:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 17:55
  • 21:05
Москино Вымпел
  • 18:00
Марьина роща
  • 18:00
  • 20:40
Вики Синема ЗигЗаг
  • 18:35
  • 23:50
Москино Сатурн
  • 18:50
Авиамоторная
  • 19:00
Берёзка
  • 19:15
Синема Стар Ереван Плаза
  • 19:20
  • 22:20
Печатники
  • 19:20
Пять звёзд-Щёлково
  • 19:30
Киномакс-XL
  • 19:40
Лабиринт (Жуковка)
  • 20:05
Чкаловская
  • 20:05
Синема Стар Дмитровка
  • 20:10
  • 22:45
Алтуфьево
  • 20:20
Киномакс-Солярис
  • 20:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 21:35
Славянский бульвар
  • 22:00
Площадь Революции
  • 22:30

Описание

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy