Спасти Ленинград

12.02.2019, вторник
Место Время
Каро 4 Подольск
  • 08:40
  • 15:30
  • 21:10
Алмаз Синема Перловка
  • 09:00
  • 13:50
  • 23:00
Центрфильм на Щёлковской
  • 09:05
  • 11:10
  • 15:00
  • 20:05
Киноград (Московский)
  • 09:25
  • 13:30
  • 21:50
Авиамоторная
  • 09:30
  • 15:10
Премьера (Королёв)
  • 09:30
  • 11:20
  • 15:30
Алмаз Синема Мытищи
  • 09:30
  • 15:05
  • 23:00
Алмаз
  • 09:40
  • 15:20
  • 00:50
Москино Космос
  • 09:50
Пять звёзд на Павелецкой
  • 09:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 10:00
  • 16:25
  • 21:50
Кронверк Синема Семёновский
  • 10:00
  • 17:00
Киномакс-Титан
  • 10:10
  • 16:25
  • 18:35
Киногалактика (Одинцово)
  • 10:10
  • 11:10
  • 12:05
  • 13:05
  • 14:30
  • 22:45
Варшавская
  • 10:10
  • 12:00
  • 13:45
  • 16:05
  • 17:20
  • 22:15
  • 00:05
Южная
  • 10:15
  • 14:40
  • 19:30
Каро 10 Реутов
  • 10:15
  • 14:40
  • 19:20
Щукинская
  • 10:15
  • 14:40
  • 19:20
  • 23:55
Синема Стар Дмитровка
  • 10:15
  • 14:25
  • 15:00
  • 18:35
  • 19:20
  • 22:50
Каро 6 Севастопольский
  • 10:15
  • 15:50
  • 20:15
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 10:20
  • 13:00
Вики Синема (Люберцы)
  • 10:20
  • 12:15
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:50
  • 23:45
Синема Парк на Калужской
  • 10:20
  • 12:20
  • 14:20
  • 18:55
Кожуховская
  • 10:25
  • 17:00
  • 00:15
Войковская
  • 10:25
  • 11:30
  • 13:30
  • 16:35
  • 18:10
Римская
  • 10:25
  • 14:10
  • 19:05
Пражская
  • 10:30
  • 15:20
  • 18:35
Синема Парк Тёплый Стан
  • 10:30
  • 12:05
  • 14:40
  • 17:45
  • 22:10
Пять звёзд-Щёлково
  • 10:30
  • 13:30
  • 17:30
Синема Парк Мега Химки
  • 10:30
  • 12:35
  • 15:15
  • 20:00
Кунцевская
  • 10:30
  • 14:50
  • 19:15
Ролан
  • 10:40
ЦСКА
  • 10:40
  • 13:15
  • 15:00
  • 19:10
  • 23:40
Деловой центр
  • 10:40
  • 17:15
Смоленская
  • 10:45
  • 18:00
Полёт
  • 10:45
Митино
  • 10:50
  • 14:55
  • 18:50
Бунинская аллея
  • 10:50
  • 15:30
  • 19:15
  • 21:20
Сретенский бульвар
  • 11:00
  • 15:10
Киномакс-Жулебино
  • 11:00
  • 20:55
Олимпик Синема
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:35
  • 16:30
  • 19:40
  • 20:30
  • 22:30
Мякинино
  • 11:00
  • 15:20
  • 19:40
  • 21:50
  • 00:00
Юность (Одинцово)
  • 11:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:00
Каро 6 Тёплый Стан
  • 11:00
  • 15:50
  • 20:15
Славянский бульвар
  • 11:05
  • 13:10
  • 15:15
  • 19:25
Фиеста Синема
  • 11:05
  • 16:30
Алтуфьево
  • 11:10
  • 15:40
Синема Стар Реутов
  • 11:10
  • 13:25
  • 15:10
  • 17:25
  • 19:10
  • 21:40
  • 23:10
Марьина роща
  • 11:10
  • 18:40
Щёлково
  • 11:15
  • 17:20
  • 21:30
  • 22:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
  • 11:20
  • 15:05
Киевская
  • 11:20
  • 17:25
Зябликово
  • 11:50
  • 16:00
  • 18:05
Молодёжный
  • 11:50
Лорд
  • 11:50
  • 13:55
  • 21:15
Вики Синема ЗигЗаг
  • 11:55
  • 14:05
  • 16:05
  • 19:50
Москва
  • 12:15
  • 16:10
Киноквартал Ясенево
  • 12:25
  • 14:40
  • 19:10
  • 21:00
  • 22:50
  • 00:40
Чертановская
  • 12:35
  • 16:50
Алтуфьево
  • 12:40
  • 18:30
Братиславская
  • 12:40
  • 14:45
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
  • 23:10
Синема Стар Принц Плаза
  • 12:45
  • 15:05
  • 17:05
  • 19:10
  • 21:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 12:45
  • 13:30
  • 17:45
  • 19:10
  • 21:55
Синема Стар Ереван Плаза
  • 12:55
  • 13:05
  • 17:00
  • 17:15
  • 21:05
  • 21:30
Бульвар адмирала Ушакова
  • 13:00
  • 19:40
  • 00:20
Формула Кино Ладога
  • 13:00
Синема Стар ЕвроПарк
  • 13:00
  • 17:50
  • 20:10
Синема Стар на Ленинском
  • 13:05
  • 13:25
  • 17:10
  • 17:35
  • 19:00
  • 21:20
  • 21:45
Славянский бульвар
  • 13:10
  • 17:50
  • 21:30
  • 23:35
Фили
  • 13:15
  • 21:20
Костино (Королёв)
  • 13:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 13:20
  • 18:05
Киноград (Лесной Городок)
  • 13:25
  • 17:30
  • 21:40
Каро 4 Иридиум (Зеленоград)
  • 13:25
  • 18:15
  • 23:20
Печатники
  • 13:35
Автозаводская
  • 13:35
  • 17:35
  • 21:25
  • 23:30
Киномакс-Водный
  • 14:15
  • 18:50
Киномакс-Рига Молл
  • 14:20
  • 22:30
Пролетарская
  • 14:20
  • 00:45
Славянский бульвар
  • 14:40
Полежаевская
  • 14:40
  • 22:00
  • 00:05
Марьина роща
  • 14:45
  • 19:00
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 14:55
  • 21:25
Тимирязевская
  • 14:55
Москино Сатурн
  • 15:00
Лабиринт (Жуковка)
  • 15:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 15:25
  • 17:30
  • 19:35
Берёзка
  • 15:25
Кузнецкий мост
  • 16:30
Чкаловская
  • 16:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск)
  • 16:55
Киномакс-XL
  • 17:30
Параглаз
  • 17:55
  • 00:15
Юго-Западная
  • 18:10
Октябрьское поле
  • 18:15
Синема Стар Румянцево
  • 19:00
  • 21:00
Синема Стар на Академической
  • 19:10
  • 21:05
  • 23:00
Киномакс-Солярис
  • 20:30

Описание

Сентябрь 1941 года. Юные влюблённые Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy