Как я стал русским

12.02.2019, вторник
Место Время
Киномакс-Солярис
  • 08:30
  • 10:35
  • 12:40
  • 14:45
  • 16:50
  • 18:55
  • 23:25
Щёлково
  • 09:00
  • 13:10
  • 17:20
  • 21:25
  • 23:20
Алмаз
  • 09:00
  • 13:20
  • 15:10
  • 19:05
  • 23:00
Киноград (Лесной Городок)
  • 09:10
  • 11:05
  • 15:25
  • 17:55
  • 20:00
  • 21:55
  • 00:20
Москино Сатурн
  • 09:15
  • 21:10
Алмаз Синема Мытищи
  • 09:15
  • 12:00
  • 16:10
  • 20:00
  • 23:55
Центрфильм на Щёлковской
  • 09:20
  • 13:05
  • 18:40
  • 23:10
Каро 4 Иридиум (Зеленоград)
  • 09:20
  • 14:15
  • 19:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 09:40
  • 12:05
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:20
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 09:40
  • 14:25
  • 19:05
  • 23:45
Премьера (Королёв)
  • 09:45
  • 13:50
  • 20:20
  • 22:20
Каро 6 Тёплый Стан
  • 09:55
  • 12:05
  • 17:10
  • 19:20
  • 21:30
  • 23:40
Каро 4 Подольск
  • 10:00
  • 14:30
  • 19:00
  • 23:25
Вики Синема (Люберцы)
  • 10:00
  • 11:50
  • 12:25
  • 14:20
  • 15:50
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:40
  • 21:35
  • 23:30
Лабиринт (Жуковка)
  • 10:00
  • 14:15
  • 23:10
Киномакс-Титан
  • 10:00
  • 11:20
  • 12:05
  • 13:25
  • 15:30
  • 16:50
  • 17:35
  • 18:55
  • 19:40
  • 21:00
  • 23:05
Лорд
  • 10:00
  • 12:00
  • 13:40
  • 20:55
  • 23:50
Киноквартал Ясенево
  • 10:10
  • 11:50
  • 13:40
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:10
  • 21:00
  • 22:50
  • 00:40
Вики Синема ЗигЗаг
  • 10:10
  • 12:00
  • 15:55
  • 18:00
  • 19:50
  • 21:50
  • 23:55
Алтуфьево
  • 10:10
  • 12:10
  • 16:10
  • 20:10
  • 22:10
  • 00:10
Кронверк Синема Семёновский
  • 10:10
  • 14:20
  • 17:45
  • 19:05
  • 22:20
  • 00:25
Зябликово
  • 10:10
  • 12:15
  • 14:20
  • 16:25
  • 18:30
  • 19:35
  • 20:35
  • 21:40
  • 22:40
  • 00:45
Варшавская
  • 10:10
  • 11:40
  • 13:30
  • 15:20
  • 17:10
  • 19:00
  • 20:50
  • 22:40
  • 00:30
Кузнецкий мост
  • 10:20
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:00
  • 00:00
Бульвар адмирала Ушакова
  • 10:20
  • 12:30
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
  • 23:20
Каро 6 Севастопольский
  • 10:20
  • 13:30
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Юго-Западная
  • 10:20
  • 12:20
  • 14:20
  • 15:25
  • 16:20
  • 17:25
  • 18:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 23:40
Синема Парк Мега Химки
  • 10:20
  • 12:25
  • 13:25
  • 14:30
  • 16:35
  • 17:35
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:50
  • 23:50
Полежаевская
  • 10:20
  • 11:20
  • 12:25
  • 14:30
  • 16:35
  • 17:40
  • 18:40
  • 19:45
  • 20:45
  • 22:50
  • 00:55
Пражская
  • 10:20
  • 11:20
  • 12:25
  • 13:25
  • 15:30
  • 16:35
  • 17:35
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:55
Южная
  • 10:20
  • 12:20
  • 14:20
  • 16:20
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:20
  • 22:20
  • 23:20
Фили
  • 10:20
  • 12:20
  • 13:10
  • 14:20
  • 16:20
  • 17:20
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:20
  • 22:20
  • 23:20
Кожуховская
  • 10:20
  • 12:40
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:10
  • 19:15
  • 21:20
  • 00:10
Смоленская
  • 10:20
  • 14:50
  • 23:50
Октябрьское поле
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Костино (Королёв)
  • 10:30
  • 18:00
  • 21:30
Братиславская
  • 10:30
  • 11:30
  • 12:35
  • 14:40
  • 15:40
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:50
  • 19:50
  • 20:55
  • 21:55
  • 23:00
Киномакс-Жулебино
  • 10:30
  • 12:35
  • 15:20
  • 16:45
  • 18:50
  • 22:10
  • 23:20
Синема Стар на Ленинском
  • 10:30
  • 14:35
  • 19:20
Синема Стар Румянцево
  • 10:30
  • 15:10
  • 19:45
Синема Парк Тёплый Стан
  • 10:40
  • 11:45
  • 12:45
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:55
  • 17:55
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:05
  • 22:05
  • 23:10
Марьина роща
  • 10:40
  • 15:35
  • 19:00
Войковская
  • 10:40
  • 12:45
  • 13:50
  • 14:50
  • 15:55
  • 16:55
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:10
  • 23:10
  • 00:10
Синема Парк на Калужской
  • 10:40
  • 11:30
  • 12:45
  • 14:50
  • 15:40
  • 16:55
  • 19:00
  • 21:05
  • 23:10
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 10:40
  • 12:50
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:15
  • 21:20
  • 23:25
Киномакс-XL
  • 10:50
  • 11:50
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:00
  • 19:10
  • 20:10
  • 22:20
Кунцевская
  • 10:50
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:50
  • 21:40
  • 23:50
Славянский бульвар
  • 10:50
  • 12:55
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:10
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:25
  • 22:20
  • 23:35
  • 00:30
Киномакс-Рига Молл
  • 10:50
  • 12:15
  • 13:00
  • 15:05
  • 17:10
  • 18:00
  • 19:15
  • 21:20
  • 23:25
Щукинская
  • 10:50
  • 12:00
  • 15:00
  • 19:00
  • 23:55
Мякинино
  • 10:50
  • 12:15
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:20
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:40
  • 22:50
  • 23:50
  • 00:55
Формула Кино Ладога
  • 10:50
  • 15:10
  • 20:00
  • 23:55
Славянский бульвар
  • 10:50
  • 12:55
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:05
  • 18:05
  • 19:10
  • 21:15
  • 23:20
Синема Стар на Академической
  • 10:50
  • 15:15
  • 19:40
Синема Стар Ереван Плаза
  • 10:50
  • 14:55
  • 19:00
  • 23:10
Римская
  • 10:55
  • 13:00
  • 14:05
  • 15:05
  • 16:10
  • 17:10
  • 18:15
  • 19:20
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:40
Киномакс-Водный
  • 11:00
  • 13:05
  • 15:10
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:05
  • 19:20
  • 21:25
  • 22:25
  • 23:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 11:00
  • 13:55
  • 17:50
  • 22:00
Фрунзенская
  • 11:00
  • 22:05
Киевская
  • 11:00
  • 13:05
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:15
  • 23:20
  • 00:20
Чертановская
  • 11:00
  • 13:05
  • 15:10
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:35
  • 21:25
  • 22:40
Гранд Синема (Фрязино)
  • 11:05
  • 15:50
  • 19:15
  • 23:20
Деловой центр
  • 11:10
  • 13:10
  • 15:10
  • 17:10
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:20
  • 00:25
Митино
  • 11:10
  • 13:15
  • 15:20
  • 16:25
  • 17:25
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:35
  • 21:35
  • 22:40
  • 23:40
  • 00:45
Синема Стар Принц Плаза
  • 11:10
  • 15:10
  • 19:20
  • 21:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 11:15
  • 13:20
  • 18:00
  • 20:05
  • 21:40
Фиеста Синема
  • 11:20
  • 12:55
  • 16:15
  • 18:50
  • 20:00
  • 22:45
Киноград (Московский)
  • 11:20
  • 13:55
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
  • 00:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 11:30
  • 15:55
  • 20:30
Синема Стар Дмитровка
  • 11:30
  • 15:45
  • 19:50
Берёзка
  • 11:35
  • 21:35
Бунинская аллея
  • 11:35
  • 13:45
  • 14:50
  • 15:50
  • 16:55
  • 17:55
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:05
  • 22:05
  • 23:10
ЦСКА
  • 11:40
  • 13:50
  • 15:00
  • 16:00
  • 19:20
  • 20:25
  • 22:35
  • 23:40
  • 00:45
  • 01:50
Олимпик Синема
  • 11:40
  • 13:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:15
  • 00:15
Чкаловская
  • 11:40
  • 18:45
  • 23:25
Алтуфьево
  • 11:50
  • 16:20
  • 20:40
  • 22:50
Синема Стар Реутов
  • 11:50
  • 16:15
  • 20:30
  • 22:30
Параглаз
  • 12:05
  • 14:00
  • 19:50
Алмаз Синема Перловка
  • 12:20
  • 15:30
  • 18:10
  • 23:20
Печатники
  • 12:20
  • 21:40
Славянский бульвар
  • 12:20
  • 20:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск)
  • 12:35
  • 19:00
  • 21:15
Каро 10 Реутов
  • 12:35
  • 15:15
  • 19:30
  • 21:40
  • 23:55
Марьина роща
  • 13:00
  • 14:55
  • 19:10
Москино Космос
  • 13:30
  • 19:30
Москва
  • 14:00
  • 16:00
  • 22:00
  • 00:00
Киногалактика (Одинцово)
  • 14:40
  • 15:55
  • 17:55
  • 18:50
  • 19:50
  • 20:45
  • 21:45
  • 23:40
  • 00:30
Формула Кино Европа Prime
  • 14:50
  • 20:10
  • 00:20
Автозаводская
  • 14:50
  • 16:55
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:10
  • 23:10
Молодёжный
  • 15:40
  • 19:35
Чайка (Лобня)
  • 16:40
  • 20:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
  • 17:10
Пролетарская
  • 18:15
  • 23:00

Описание

Понравиться отцу своей невесты – задача не из лёгких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью – Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждёт. Ведь её отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придётся научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy