Лего фильм 2

12.02.2019, вторник
Место Время
Пролетарская
  • 08:45
  • 16:15
  • 12:20
Тимирязевская
  • 09:00
  • 12:55
  • 16:45
Гранд Синема (Фрязино)
  • 09:00
  • 11:35
  • 15:05
  • 19:00
  • 13:00
  • 17:10
Центрфильм на Щёлковской
  • 09:00
  • 12:35
  • 16:35
  • 15:15
  • 17:20
Алмаз
  • 09:05
  • 13:15
  • 15:00
  • 17:05
  • 11:10
Каро 4 Подольск
  • 09:10
  • 11:30
  • 12:30
  • 13:50
  • 16:10
  • 18:30
Киноград (Московский)
  • 09:10
  • 11:15
  • 13:20
  • 17:05
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
Киноград (Лесной Городок)
  • 09:10
  • 11:15
  • 13:20
  • 17:20
  • 10:00
  • 12:05
  • 14:10
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Киномакс-Солярис
  • 09:10
  • 10:20
  • 13:40
  • 18:10
  • 11:25
  • 15:55
Каро 6 Тёплый Стан
  • 09:15
  • 10:30
  • 11:30
  • 12:50
  • 13:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:35
Алмаз Синема Перловка
  • 09:15
  • 13:25
  • 15:45
  • 17:20
  • 11:20
Фиеста Синема
  • 09:15
  • 12:45
  • 10:45
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:15
  • 18:15
Костино (Королёв)
  • 09:20
  • 15:10
  • 19:25
  • 12:15
Премьера (Королёв)
  • 09:25
  • 11:35
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:10
Алтуфьево
  • 09:30
  • 12:10
  • 14:00
  • 16:40
Киномакс-Титан
  • 09:30
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:15
  • 18:30
  • 10:30
  • 12:45
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:35
Бульвар адмирала Ушакова
  • 09:40
  • 10:40
  • 14:20
  • 15:15
  • 16:40
  • 19:10
  • 12:00
Молодёжный
  • 09:50
  • 13:40
  • 17:30
Юность (Одинцово)
  • 10:00
  • 13:30
  • 14:30
  • 15:40
  • 12:10
  • 16:50
Смоленская
  • 10:00
  • 13:05
  • 16:45
Алмаз Синема Мытищи
  • 10:00
  • 12:10
  • 15:15
  • 17:20
  • 19:25
  • 11:05
Лабиринт (Жуковка)
  • 10:00
  • 19:00
  • 13:20
Пять звёзд-Щёлково
  • 10:00
  • 14:20
  • 18:40
  • 12:10
  • 16:30
  • 20:50
Каро 4 Иридиум (Зеленоград)
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
Чкаловская
  • 10:05
  • 12:25
  • 14:45
  • 17:05
Каро 10 Реутов
  • 10:10
  • 12:30
  • 14:50
  • 17:15
  • 19:40
  • 11:15
  • 15:50
Формула Кино Ладога
  • 10:10
  • 13:55
  • 14:50
  • 19:30
  • 12:30
  • 17:10
Параглаз
  • 10:10
  • 12:35
  • 14:30
  • 16:25
Синема Стар Румянцево
  • 10:10
  • 12:25
  • 14:40
  • 16:50
  • 11:15
  • 13:30
  • 15:40
  • 17:50
Варшавская
  • 10:10
  • 11:30
  • 12:15
  • 13:35
  • 14:20
  • 15:40
  • 16:25
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:10
  • 19:50
  • 10:50
  • 12:55
  • 15:00
  • 17:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 10:10
  • 11:40
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:50
  • 11:00
  • 13:10
Синема Стар Принц Плаза
  • 10:10
  • 11:40
  • 12:20
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:00
  • 11:00
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 19:40
Синема Стар на Ленинском
  • 10:10
  • 11:40
  • 12:25
  • 14:45
  • 16:15
  • 13:15
  • 17:55
Синема Стар на Академической
  • 10:10
  • 12:25
  • 14:40
  • 16:55
  • 11:10
  • 13:10
  • 16:05
  • 17:50
Синема Стар Ереван Плаза
  • 10:10
  • 12:20
  • 14:35
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:40
Синема Стар Реутов
  • 10:10
  • 11:40
  • 12:25
  • 14:40
  • 10:50
  • 13:20
  • 14:00
  • 15:25
  • 17:50
  • 18:20
  • 19:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 10:10
  • 15:25
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:15
  • 12:15
  • 14:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск)
  • 10:10
  • 12:25
  • 14:40
  • 16:30
  • 18:45
Синема Стар Дмитровка
  • 10:10
  • 11:40
  • 12:10
  • 12:30
  • 14:45
  • 11:00
  • 11:20
  • 13:20
  • 15:40
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:20
Щукинская
  • 10:10
  • 12:30
  • 14:50
  • 15:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 11:15
Вики Синема (Люберцы)
  • 10:15
  • 11:30
  • 12:00
  • 13:45
  • 14:30
  • 15:30
  • 16:35
  • 17:35
Киномакс-XL
  • 10:15
  • 14:45
  • 12:30
  • 17:00
  • 19:15
Кожуховская
  • 10:15
  • 12:30
  • 14:25
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:10
Лорд
  • 10:15
  • 17:35
  • 12:05
  • 13:45
  • 15:45
  • 19:05
Юго-Западная
  • 10:15
  • 12:55
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 11:20
  • 13:35
  • 16:25
  • 18:40
Пражская
  • 10:15
  • 12:30
  • 13:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 11:15
  • 14:20
  • 15:45
  • 20:15
Киномакс-Жулебино
  • 10:15
  • 12:30
  • 18:20
  • 11:15
  • 14:20
  • 16:05
Южная
  • 10:15
  • 11:20
  • 12:30
  • 13:40
  • 17:00
  • 14:45
  • 19:15
Вики Синема ЗигЗаг
  • 10:15
  • 12:20
  • 13:55
  • 14:25
  • 16:30
  • 17:55
Полежаевская
  • 10:15
  • 12:55
  • 15:10
  • 17:25
  • 18:45
  • 21:00
  • 12:00
  • 16:10
Автозаводская
  • 10:20
  • 12:35
  • 16:00
  • 11:20
  • 13:40
  • 15:00
  • 18:20
  • 20:40
Октябрьское поле
  • 10:20
  • 11:20
  • 12:40
  • 17:15
  • 15:00
  • 19:30
Бунинская аллея
  • 10:20
  • 12:35
  • 14:40
  • 11:25
  • 13:40
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
Войковская
  • 10:20
  • 12:35
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:20
  • 21:35
  • 11:20
  • 13:40
  • 16:00
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 10:20
  • 12:40
  • 13:50
  • 15:00
  • 18:30
  • 11:30
  • 16:10
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 10:20
  • 12:35
  • 15:00
  • 17:00
  • 11:30
  • 13:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 19:10
Площадь Революции
  • 10:20
  • 11:40
  • 13:05
Славянский бульвар
  • 10:20
  • 12:35
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:15
  • 11:30
  • 13:45
Киноквартал Ясенево
  • 10:20
  • 11:40
  • 13:05
  • 14:30
  • 15:50
  • 17:15
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:00
  • 11:00
  • 12:25
  • 13:45
  • 15:10
  • 16:35
  • 17:55
Синема Стар ЕвроПарк
  • 10:20
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 11:00
  • 13:20
  • 18:00
Братиславская
  • 10:20
  • 12:35
  • 11:05
  • 11:45
  • 13:20
  • 15:35
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:20
  • 14:00
  • 16:15
Алтуфьево
  • 10:20
  • 11:20
  • 12:30
  • 13:30
  • 14:40
  • 15:40
  • 16:50
  • 19:00
  • 21:10
  • 23:20
Синема Парк Мега Химки
  • 10:25
  • 12:40
  • 14:55
  • 17:10
  • 19:25
  • 21:40
  • 11:35
  • 13:50
  • 16:05
Каро 6 Севастопольский
  • 10:30
  • 11:30
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 18:30
Киномакс-Рига Молл
  • 10:30
  • 11:45
  • 12:45
  • 13:40
  • 16:50
  • 17:40
  • 14:25
  • 15:40
  • 18:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 10:30
  • 12:40
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:10
  • 20:50
Марьина роща
  • 10:30
  • 12:45
  • 16:55
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:45
Римская
  • 10:30
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 11:40
  • 16:30
Киногалактика (Одинцово)
  • 10:30
  • 12:35
  • 14:40
  • 15:50
  • 16:45
  • 11:40
  • 13:45
Мякинино
  • 10:30
  • 11:15
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:20
  • 15:20
  • 16:40
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:00
Синема Парк Тёплый Стан
  • 10:35
  • 12:50
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
  • 11:35
  • 13:50
  • 16:05
Синема Парк на Калужской
  • 10:35
  • 11:40
  • 12:50
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
  • 13:55
  • 16:10
Зябликово
  • 10:35
  • 11:40
  • 12:55
  • 15:15
  • 17:35
  • 20:00
  • 14:00
  • 16:20
  • 18:40
Митино
  • 10:35
  • 12:50
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 11:50
  • 14:05
Чертановская
  • 10:35
  • 12:55
  • 13:45
  • 15:15
  • 17:35
  • 19:55
  • 16:05
Кронверк Синема Семёновский
  • 10:40
  • 15:20
  • 18:45
  • 13:00
  • 16:25
  • 17:40
  • 20:00
Кунцевская
  • 10:40
  • 13:00
  • 15:20
  • 16:35
  • 17:45
  • 19:00
  • 20:10
  • 11:50
  • 14:15
Кузнецкий мост
  • 10:40
  • 14:10
  • 16:25
  • 12:55
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Фили
  • 10:40
  • 11:20
  • 12:15
  • 13:35
  • 15:50
  • 16:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 14:35
  • 19:10
Киномакс-Водный
  • 10:40
  • 11:35
  • 12:55
  • 17:25
  • 19:40
  • 13:50
  • 15:10
  • 18:10
Пять звёзд на Павелецкой
  • 10:40
  • 12:45
  • 14:50
  • 16:55
  • 19:15
Киевская
  • 10:45
  • 16:15
  • 11:45
  • 12:45
  • 14:00
  • 18:30
Деловой центр
  • 10:45
  • 16:15
  • 11:45
  • 12:55
  • 14:00
  • 18:30
  • 19:40
Славянский бульвар
  • 10:45
  • 13:05
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 11:40
  • 14:05
  • 16:30
  • 18:55
ЦСКА
  • 10:50
  • 12:00
  • 13:10
  • 15:35
  • 17:10
  • 18:00
Щёлково
  • 11:00
  • 20:15
  • 13:05
  • 14:35
  • 18:10
Москино Сатурн
  • 11:00
  • 16:50
Славянский бульвар
  • 11:10
  • 13:20
  • 16:20
  • 17:50
Пять звёзд на Новокузнецкой
  • 11:15
  • 13:15
  • 17:05
Люксор Vegas
  • 11:20
  • 13:30
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
Авиамоторная
  • 11:20
  • 12:50
  • 16:45
  • 17:00
Марьина роща
  • 11:25
  • 12:40
  • 17:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 11:25
  • 14:25
  • 16:40
  • 17:00
  • 18:50
  • 13:30
  • 15:45
Москино Космос
  • 11:35
  • 17:35
Ролан
  • 11:45
Москино Вымпел
  • 11:55
  • 15:55
Чайка (Лобня)
  • 12:00
  • 18:30
Олимпик Синема
  • 12:00
  • 13:45
  • 15:10
  • 15:50
  • 17:40
  • 16:25
  • 19:20
Москва
  • 12:10
  • 13:10
  • 15:20
  • 14:20
Москино Салют
  • 12:35
  • 16:50
Полёт
  • 12:35
  • 16:55
Фрунзенская
  • 12:45
Берёзка
  • 13:25
  • 17:15
Печатники
  • 14:10
  • 15:25
  • 18:00
  • 18:15

Описание

Прошло пять лет с тех пор, когда всё было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой – захватчиками Lego Duplo®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своём пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной Лего Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику, где всегда царит музыка. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy