Город:  Москва

Кладбище домашних животных

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
18++
1 ч. 37 мин.
Режиссер
В ролях

Описание

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Трейлер

Расписание событий

19.04.2019, пятница
Место Время Цена
Пушка 2D: 09:05 13:15 19:15 21:15 23:15
Фиеста Синема 2D: 09:15 12:55 13:25 01:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:35 15:05 17:55 18:00 21:20 23:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Пражская 2D: 11:50 16:30 18:40 20:10 23:20
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 11:55 23:40 00:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 12:05 16:25 18:30 20:35 22:40
Сходненская 2D: 12:10 16:35 21:00 23:25 00:25 01:15
Люксор Vegas 2D: 12:30 14:50 18:50 21:00 23:10
Славянский бульвар 2D: 12:45 17:40 22:35 23:40 00:15
Киномакс-Титан 2D: 13:00 17:20 20:00 20:10 22:20
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 13:00 18:40 20:40 22:40 00:40
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:05 18:30
Синема Парк на Калужской 2D: 13:10 22:25 00:35
Славянский бульвар 2D: 13:10 23:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 13:15 16:45 19:45
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 13:40 17:40 21:40 22:40 00:10
Мягкий кинотеатр 2D: 13:55 15:55 22:50 00:55
Войковская 2D: 14:20 15:55 20:25 20:40 22:40 22:55
Мытищи XL 2D: 14:55 20:50 23:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 14:55 21:40 23:50
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 15:00 00:40
Братиславская 2D: 15:10 19:30 00:15
Киноград (Московский) 2D: 15:25 15:30 20:05 22:00 00:10
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 15:30 19:45 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 15:45 17:40 22:00 22:30
Синема Стар на Академической 2D: 15:55
Митино 2D: 16:05 21:15 23:35
Чкаловская 2D: 16:20 23:40
Олимпик Синема 2D: 16:40 19:40
Синема Стар Принц Плаза 2D: 17:10 21:40
Синема Стар Реутов 2D: 17:10 21:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 17:15 18:10 21:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:25
Марьино 2D: 17:35 21:25 23:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 17:40
Киномакс-XL 2D: 17:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 17:50
Щукинская 2D: 18:10 20:30 22:45
Пять звёзд-Щёлково 2D: 18:10 20:10 22:10 23:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 18:10
Алмаз Синема Перловка 2D: 18:15 22:55
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 18:30 23:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 18:30 21:30 23:00
Марьина роща 2D: 18:35 22:10
Мякинино 2D: 18:40 20:55 23:10 00:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 18:40 23:15
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 18:50 23:45
Каро 6 Севастопольский 2D: 18:50 23:45
Светофор (Люберцы) 2D: 18:50 20:50 22:45
Кожуховская 2D: 18:55 20:50 23:15 23:35
Варшавская 2D: 19:00 20:55 22:50 00:45
Октябрь (Люберцы) 2D: 19:00 21:00 23:00
Бульвар адмирала Ушакова 2D: 19:10 00:30
Киноквартал Ясенево 2D: 19:10 21:05 00:50
Киноформат (Балашиха) 2D: 19:10 21:05 23:15
Каро 10 Реутов 2D: 19:15 21:30 00:50
Речной вокзал 2D: 19:35 00:30
ЦСКА 2D: 19:35 21:45 01:50
Кунцевская 2D: 20:00 22:15 00:30
Семеновская 2D: 20:00
Люксор Гудзон 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Алтуфьево 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Алмаз 2D: 20:20 00:45 00:50
Pushka Митино 2D: 20:25 23:30
Владыкино 2D: 20:40 22:35
Бунинская аллея 2D: 20:40 22:50
Фили 2D: 20:55 00:20
Щёлково 2D: 21:00
Радуга Кино 2D: 21:00 00:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 21:10 23:15
Нивада 2D: 21:10
Зябликово 2D: 21:20 23:40
Чертановская 2D: 21:30 22:55 23:45
Синема Стар на Ленинском 2D: 21:30
Киномакс-Водный 2D: 21:40 23:50
Киномакс-Жулебино 2D: 21:40
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 21:40 23:50
Каро 4 Подольск 2D: 21:45 23:55
Южная 2D: 21:50 23:55
Октябрьское поле 2D: 22:00 23:45
Космик 2D: 22:05 22:10
Центрфильм на Щёлковской 2D: 22:05
Лорд 2D: 22:10
Матрица (Домодедово) 2D: 22:15
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 22:25
Час Кино Свиблово 2D: 22:30
Час Кино Бибирево 2D: 22:30
Римская 2D: 22:40 23:40
Юго-Западная 2D: 22:45 00:50
Формула Кино Ладога 2D: 22:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 22:50 00:50
Prada 3D (Жуковский) 2D: 22:50
Киномакс-Солярис 2D: 22:50
Киевская 2D: 22:55 23:45 00:20
Формула Кино Европа Prime 2D: 22:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 22:55
Севастопольская 2D: 23:10
Полежаевская 2D: 23:10
Кузнецкий мост 2D: 23:20 00:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 23:20
Киевская 2D: 23:40
Prada 3D (Балашиха) 2D: 23:40
Автозаводская 2D: 23:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 23:55
Параглаз 2D: 00:40
Галакс (Долгопрудный) 2D: 00:45
Москва 2D: 00:55
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy