Джаз, блюз и другие...

6++
2 ч. 20 мин.

Описание

Крупнейший город в штате Луизиана, Новый Орлеан, известен многими атрибутами: знаменитой креольской кухней, алкоголем, музыкой разнообразных стилей, великолепной архитектурой XVIII−XIX столетий, антиквариатом, граффити, карнавальными празднованиями Марди Гра, а также Джазовым фестивалем, собирающим миллионы посетителей.

Именно Новый Орлеан известен как место, где музыка, кажется, звучит отовсюду и всегда. Есть мнение, что именно в этом городе родился джаз. Это город, в котором с момента его возникновения существуют все разнообразные стили американской музыки.

Сочинения американских авторов, спиричуэлс, фрагменты из мюзиклов, джазовые композиции будут исполнены Московским хоровым театром Бориса Певзнера.

Вы можете купить билет на концерт: Джаз, блюз и другие... 30.04.2019 в 19:00 — театр «Москонцерт», г. Москва, ул. Пушечная, 4, стр. 2. Билеты по выгодной цене от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy