Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Дылда
18++
Россия
2019
2 ч. 10 мин.
В ролях
Ольга Драгунова
,
Виктория Мирошниченко
,
Василиса Перелыгина
,
Андрей Быков
,
Игорь Широков
,
Тимофей Глазков
Ср
Сегодня
Чт
Завтра
Пт
26 Апр
Сб
27 Апр
Вс
28 Апр
Пн
29 Апр
Вт
30 Апр
Ср
01 Май
Чт
02 Май
Пт
03 Май
Сб
04 Май
Вс
05 Май
Пн
06 Май
Вт
07 Май
Ср
08 Май
26.06.2019, среда
Место
Время
Киевская
09:20
16:30
20:45
Смоленская
10:00
11:00
13:50
15:20
16:40
18:10
21:00
22:20
23:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
10:00
14:10
Каро 9 Vegas Каширский
10:10
15:25
20:40
Кунцевская
10:30
13:20
16:10
17:35
19:00
21:50
22:55
ЦСКА
10:55
12:10
14:45
15:00
16:30
17:50
20:20
20:40
21:50
23:30
00:40
Марксистская
11:00
21:00
Чкаловская
11:00
13:50
15:20
16:40
19:30
20:40
22:20
23:30
Бульвар Дмитрия Донского
11:10
Чкаловская
11:30
16:10
Кожуховская
11:35
19:10
Киномакс-Рига Молл
11:40
19:00
Авиамоторная
12:05
17:00
Москино Салют
12:05
16:25
21:00
Киномакс-Титан
12:55
20:10
Октябрьское поле
13:00
20:40
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:25
18:30
23:15
Синема Парк Тёплый Стан
13:30
18:05
Кузнецкий мост
13:45
20:00
Мичуринский проспект
13:45
19:50
Автозаводская
13:50
19:05
Славянский бульвар
13:55
19:45
Славянский бульвар
14:10
21:20
Синема Парк Мега Химки
14:30
19:05
Войковская
14:35
19:35
Mori Cinema (Мытищи)
14:35
19:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
14:45
19:30
00:45
Москино Космос
15:00
Мякинино
15:10
18:05
20:55
23:45
Синема Парк на Калужской
15:15
20:00
Кино Окко Афимолл Сити
15:40
20:20
21:40
23:05
Пражская
16:15
19:10
Братиславская
16:15
20:25
Киевская
16:15
19:50
22:35
Киномакс-Водный
16:20
21:20
Кинотеатр в Инженерном корпусе
16:30
Москва
17:35
20:00
21:30
Синема Стар ЕвроПарк
17:40
21:15
Поклонка
17:45
20:15
Mori Cinema Кунцево Luxe
18:05
21:40
21:55
Ролан
18:10
22:45
Пять звёзд на Павелецкой
18:20
Москино Сатурн
19:00
Радуга Кино
19:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
19:20
Синема Стар Ереван Плаза
19:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
19:25
22:50
Синема Стар Реутов
19:40
Синема Стар Принц Плаза
19:40
22:10
Синема Стар на Ленинском
20:00
21:35
Синема Стар Дмитровка
20:20
23:10
Prada 3D (Балашиха)
20:30
Prada 3D (Жуковский)
20:30
Тимирязевская
20:35
Сходненская
20:40
21:55
Каро 10 Реутов
20:45
Щукинская
20:45
Киноклуб «Эльдар»
21:00
Фрунзенская
21:45
Площадь Революции
23:15
Пионер летний (Музеон)
00:20
Описание
История двух молодых женщин-фронтовичек, которые возвращаются в послевоенный Ленинград и пытаются обрести новую мирную жизнь, когда и вокруг, и главное, внутри них — руины.
Трейлер
©
Афиша Москвы
, 2015
Разработано
Web-Easy