Город:  Москва

Видок: Охотник на призраков

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Кинопоиск 5.9 (658)
1 ч. 50 мин.

Описание

Реальная история легендарного французского сыщика XIX века Эжена Франсуа Видока. Ловкий преступник и мастер по части побегов из тюрем Видок менял города и профессии, пока не был нанят наполеоновским правительством очистить улицы Парижа от криминала. Зная преступный мир изнутри, Видок стал самым успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.

Трейлер

Расписание событий

05.08.2019, понедельник
Место Время Цена
Сретенский бульвар 2D: 03:20 13:20 13:25
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:15
Выходной (Люберцы) 2D: 09:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:00 14:30 19:00
Смоленская 2D: 10:35 16:20
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:00
Братиславская 2D: 11:05 18:15 21:45
Семеновская 2D: 11:35 19:55
Олимпик Синема 2D: 11:50
Сходненская 2D: 12:00 13:55 20:55 23:00
Севастопольская 2D: 12:15
Щукинская 2D: 12:30
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 12:35 00:25
Речной вокзал 2D: 12:45
Ролан 2D: 13:35
Щёлково 2D: 14:15 20:00 22:15
Киногалактика (Лыткарино) 2D: 14:55
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 15:00
Киноформат (Балашиха) 2D: 15:15 20:30
Облака (Пушкино) 2D: 15:45
Чкаловская 2D: 15:55
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 15:55 22:05 00:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 16:05
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 16:20
Синема Парк Мега Химки 2D: 16:30 21:15
Славянский бульвар 2D: 16:35 21:30
Синема Стар на Ленинском 2D: 16:50 22:45
Аннино 2D: 16:55
Каро 10 Реутов 2D: 17:00
Бульвар адмирала Ушакова 2D: 17:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 17:20
Светофор (Люберцы) 2D: 17:50
Пражская 2D: 17:50 23:50
Мякинино 2D: 18:00 23:15
ЦСКА 2D: 18:00 23:30
Москва 2D: 18:10 20:45 22:45
Pushka в ТРК Клён 2D: 18:20 23:10
Площадь Революции 2D: 18:20
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 18:45
Митино 2D: 18:50 00:35
Киногалактика (Одинцово) 2D: 19:00
Фили 2D: 19:05
Киевская 2D: 19:20
Мираж Синема FORT в Отрадном 2D: 19:35 00:35
Автозаводская 2D: 19:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 20:00 22:30
Полежаевская 2D: 20:15
Пять звёзд-Щёлково 2D: 20:25
Киномакс-Жулебино 2D: 20:25 23:00
Бунинская аллея 2D: 20:30
Войковская 2D: 20:40 23:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 20:45
Зябликово 2D: 20:50
Южная 2D: 21:00
Нивада 2D: 21:00
Silver Cinema Косино Парк 2D: 21:05
Римская 2D: 21:15 00:15
Чертановская 2D: 21:15 23:45
Центрфильм на Щёлковской 2D: 21:20
Алтуфьево 2D: 21:20
Параглаз 2D: 21:30
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 21:35 23:30
Бульвар Дмитрия Донского 2D: 21:35 00:15
Костино (Королёв) 2D: 21:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 21:45
Киномакс-Рига Молл 2D: 21:45
Киноград (Московский) 2D: 21:50
Синема Стар Реутов 2D: 21:55
Синема Стар Принц Плаза 2D: 21:55
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 22:05 00:35
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 22:10
Юго-Западная 2D: 22:10 00:45
Prada 3D (Жуковский) 2D: 22:10
Prada 3D (Балашиха) 2D: 22:10
Pushka в ТРК Ладья 2D: 22:20
Кузнецкий мост 2D: 22:20 00:55
Синема Стар на Академической 2D: 22:20
Славянский бульвар 2D: 22:30
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 22:40
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 22:45
Радуга Кино 2D: 22:45
Каро 6 Севастопольский 2D: 22:45
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 22:50
Кожуховская 2D: 23:10 23:55
Лабиринт (Жуковка) 2D: 23:10
Матрица (Домодедово) 2D: 23:15
Библиотека им. Ленина 2D: 23:25
Час Кино Бибирево 2D: 23:30
Час Кино Свиблово 2D: 23:30
Киномакс-Титан 2D: 23:30
Киномакс-Водный 2D: 23:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 23:35
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 23:40
Алмаз Синема Перловка 2D: 00:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 00:00
Люксор Гудзон 2D: 00:00
Лорд 2D: 00:00
Марьино 2D: 00:05
Владыкино 2D: 00:05
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy