Город:  Москва

Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках

16++
2 ч. 45 мин.

Описание

История этого спектакля начиналась одновременно с пьесой «Быстрее, чем кролики»... а вернее, даже немножко раньше. Мы много разговаривали о вещах, которые обычно волнуют мужчин среднего возраста (а было нам тогда по 35-38 лет).

А что волнует мужчин в этом возрасте? В первую очередь, конечно, женщины. Потом — работа, деньги, успех, популярность (это — если работаешь в шоу-бизнесе, а мы, ведь, именно в нем и работаем), зависть, и иногда — мысли о своей профессии (если попал в нее не случайно). Всё это мы, на всякий случай, записывали... ну, как чувствовали... Драматургии, из этого, конечно, никакой не складывалось, но сами мысли были нам дороги.

Этот процесс и последующий — шлифовка литературного материала — доставил нам настоящее наслаждение. И вот мы-таки решились сделать из этого спектакль. Мы попытались найти и, возможно, нашли способ передать наши мысли сценическим языком. Одним словом, в ближайшее время мы обстоятельно выскажемся по большинству волнующих нас вопросов. А что нас сейчас волнует? Ну, в первую очередь, конечно, женщины, потом работа, успех... вам не кажется, что мы это уже где-то говорили?
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy