Город:  Москва

Инь и Ян. Белая версия

16++

Описание

На этот раз преступление совершено в одной богатой и знатной семье. Потом — еще одно, и еще. Абсолютно любой может попасть под подозрение. Кто же на самом деле является преступником, каковы страшные мотивы его ужасного поступка? Разгадать этот узел под силу только уникально проницательному сыщику, Эрасту Фандорину, а на помощь в этом деле ему придет Маса — японец, обладатель блестящей интуиции и непреодолимого желания в совершенстве овладеть русским языком, но пока не достигшего в этом успехов.

Зрители замирают в ожидании очередной серии событий, состоящей из убийств, похищений, увлекательных расследований, переплетающихся с тайнами древних восточных реликвий и заклинаний. Особенный шарм и стиль этой истории придает налет Востока, с его древней глубокой философией и изощренными боевыми искусствами.

В репертуаре РАМТа спектакль «Инь и Ян» значится в двух версиях — черной и белой. Поставленные по одному произведению Акунина, обе постановки имеют совершенно различный стилистически окрас и погружают зрителя в два мира с противоположной атмосферой. Главные роли исполняют Алексей Веселкин и Владислав Погиба. Динамичное и затягивающее действо продлится 2 часа c антрактом.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy