Город:  Москва

Гуси-Лебеди

2++

Описание

Безусловно, каждому взрослому и большинству ребят знакома русская народная сказка «Гуси-Лебеди», сюжет и мораль которой остаются актуальными и значимыми, несмотря на проходящие годы.

Теперь с этой трогательной историей можно ознакомиться и в театре. Эта сказка учит нас быть отзывчивыми и внимательными, а ещё — не капризничать и непременно слушаться взрослых. У многих детей в разный возрастной период наступает своего рода кризис — им хочется упрямиться, во всем противиться родителям, быть строптивыми и нервными. Если Ваш малыш начал проявлять подобные черты и не реагирует на ваши замечания и просьбы — пришло время дать русской мудрости провести воспитательный спектакль. «Гуси-лебеди» доступно и ненавязчиво помогает ребятам осознать свои поступки, со стороны показывает весь негатив подобного поведения. История преподносится в форме игры, есть здесь элементы магии, в том числе оживление неживых предметов. Музыкальная разминка, многочисленные загадки и игры, живое общение с героями сказки и атмосфера таинственности дарят зрителям отличные эмоции, яркие воспоминания и хорошее настроение.

Сорокаминутный интерактивный спектакль понравится детям старше двух лет, да и родителям будет приятно вернуться в детство и вновь услышать знакомую историю.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy