Город:  Москва

Леди Гамильтон

16++

Описание

Приглашаем на новое яркое шоу «Леди Гамильтон». Главная героиня мюзикла — красивая и скандально известна женщина, которая жила на стыке XVIII-XIX веков и прошла путь от простолюдинки до блистательной леди. В спектакле задействован звёздный состав петербургских актёров, музыкантов и драматургов.

Мюзикл поставлен Санкт-Петербургским театром «Рок-Опера», известным такими легендарными мюзиклами, как «Юнона и Авось», «Иисус Христос — суперзвезда», «Орфей и Эвридика», «Ромео и Джульетта». Под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Подгородинского театр существует более 30 лет. «Леди Гамильтон» для «Рок-оперы» становится одним из самых крупных проектов последних лет.

На сцене развернётся история Эммы Гамильтон — женщины, в жизни которой были нищета, аферы, скандальные любовные связи, дружба с королевской семьёй, признание великих поэтов и любовь. Зрителей ожидают захватывающие батальные сцены, красивые и яркие музыкальные партии, кораблекрушение и водоворот удивительных событий, который заставит не отрываясь следить за происходящим на сцене.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy