Балтика

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Сходненская, 56, ТРЦ «Калейдоскоп»

Расписание событий в Балтика

15.08.2019, четверг
Событие Время Цена
Дора и Затерянный город 2D: 09:00 12:50 14:50
Аладдин 2D: 09:10
Видок: Охотник на призраков 2D: 09:15
Король Лев 2D: 09:20 11:40 14:05 16:30 18:55 21:20
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30 23:30
3D: 10:30 12:30 18:30 20:30
Синяя бездна 2 2D: 09:45 12:35 16:50 21:15 21:20 23:35 23:40
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 09:55 14:30 18:40 23:05
Однажды в… Голливуде 2D: 10:00 13:05 16:10 17:10 19:15 20:15 21:15 22:20 23:20
Руслан и Людмила: Перезагрузка 2D: 11:00
Голоса с того света 2D: 11:35 19:30
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 11:35 21:00
Ангел мой 2D: 13:40 21:40
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 13:55
Боль и слава 2D: 14:30
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 15:35
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 16:25 23:15 23:35
Гив ми либерти 2D: 16:40
Красивый бандит 2D: 17:25
Золотая перчатка 2D: 18:50
Солнцестояние 2D: 22:30
Бойцовский клуб 2D: 23:20
16.08.2019, пятница
Событие Время Цена
Дора и Затерянный город 2D: 09:00 12:50 14:50
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:00 11:00 13:00 14:55 16:50 18:50 20:50 23:00 01:05
3D: 10:00 12:00 18:30 20:30
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:00 17:25
Видок: Охотник на призраков 2D: 09:05
Король Лев 2D: 09:20 11:40 14:05 16:30 18:55
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 09:55 14:30 18:40
Однажды в… Голливуде 2D: 10:00 13:05 16:10 17:10 19:15 20:15 21:15 22:20 23:20 00:20
Руслан и Людмила: Перезагрузка 2D: 11:00
Красивый бандит 2D: 11:25
Голоса с того света 2D: 11:30 20:00 01:10
Синяя бездна 2 2D: 12:35 16:50 21:20 00:15
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 13:35 22:10
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 13:35 18:50
Паразиты 2D: 14:05
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 15:40
Аладдин 2D: 16:00
Паваротти 2D: 16:35
Маленькое красное платье 2D: 21:10
Солнцестояние 2D: 22:25
Ангел мой 2D: 23:10
Братство 2D: 23:25
17.08.2019, суббота
Событие Время Цена
Angry Birds 2 в кино 2D: 08:50 10:50 12:50 14:25 15:55 17:55 21:15 23:15 01:15
3D: 13:05 16:45 18:40 19:35
Король Лев 2D: 09:00 11:45 14:05 16:25 18:50
Синяя бездна 2 2D: 09:10 17:00 21:25 00:30
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 09:10 14:20 18:50 00:15
Дора и Затерянный город 2D: 09:10 13:00 15:00
Видок: Охотник на призраков 2D: 09:40
Однажды в… Голливуде 2D: 09:45 11:20 12:50 14:50 16:35 17:55 19:00 19:55 21:00 23:00 00:05
Дылда 2D: 10:20 19:05 21:00
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 11:00 14:50
Офелия 2D: 11:00 12:55
Руслан и Людмила: Перезагрузка 2D: 11:10
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 12:00 16:45 18:40 20:35
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 12:45 18:50
Акрам Хан: Жизель 2D: 15:00
Аладдин 2D: 16:25
Голоса с того света 2D: 16:55 21:00
Солнцестояние 2D: 21:30
Мёртвые не умирают 2D: 21:40 22:55 23:35
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 22:00
Красивый бандит 2D: 23:05
Ангел мой 2D: 23:15
18.08.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Angry Birds 2 в кино 2D: 08:50 10:50 12:50 14:25 15:55 17:55 21:15 23:15
3D: 10:00 12:40 19:35
Король Лев 2D: 09:00 11:40 14:00 16:25 18:50
Дора и Затерянный город 2D: 09:00 13:30 15:30
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 09:05 13:20 18:45
Руслан и Людмила: Перезагрузка 2D: 09:10
Синяя бездна 2 2D: 09:10 17:30 21:20 23:20
Однажды в… Голливуде 2D: 09:45 11:20 12:50 14:50 16:35 17:15 17:55 18:00 19:55 21:00 23:00
Гив ми либерти 2D: 10:30 12:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:00
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 11:00 14:50
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 11:00 21:00
Голоса с того света 2D: 12:45 23:30
Бойцовский клуб 2D: 14:35
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 15:55 19:20
Аладдин 2D: 16:20
Паразиты 2D: 17:30
Жертвоприношение 2D: 20:15
Красивый бандит 2D: 21:25
Солнцестояние 2D: 21:30
Тренинг личностного роста 2D: 23:05
Ангел мой 2D: 23:10
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy