Город:  Москва

Angry Birds 2 в кино

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Расписание событий

15.08.2019, четверг
Место Время Цена
Вымпел 2D: 08:45 08:50 11:45 13:30 13:35 15:25 18:15 18:20
Победа 2D: 09:00 18:00
3D: 13:00
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:00 12:50 16:40 18:35 20:30 22:20
3D: 10:55 14:45
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 13:35 14:50 17:30 18:40 18:45
3D: 11:00 12:55 15:55 16:45 16:50
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:00 11:55 14:55 16:05 18:45
3D: 13:00 16:50 20:05
Бульвар 2D: 09:00 09:15 10:15 10:50 12:10 12:40 14:05 14:30 14:50 16:00 16:20 17:15 17:25 17:45 17:55 18:10 18:55 19:10 19:50 20:00 20:15 20:45 21:00 21:05 21:45 23:00 23:15
3D: 13:35 15:25 16:55 18:50 19:05 19:45
Pushka в ТРК Клён 3D: 09:00 13:00 17:00
2D: 09:50 11:00 11:50 13:50 15:00 15:50 17:50 19:00 21:00
Щёлково 2D: 09:00 12:30 12:50 15:55 16:40 19:25 20:30 22:55
3D: 10:45 10:55 14:15 14:45 17:40 18:35 21:10 22:25
Киномакс-Солярис 2D: 09:05 10:20 13:30 14:40 15:40 17:50 19:00 21:10
3D: 12:30 16:50
Каро 4 Подольск 3D: 09:05 13:20 17:40
2D: 10:00 11:10 12:10 14:20 15:30 16:30 18:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 09:05 10:20 12:20 13:00 14:20 15:40 16:20 18:20 20:00 20:30 21:15
3D: 11:20 13:20 14:00 15:20 16:40 17:15 19:15 00:40
Киносфера IMAX 2D: 09:10 11:05 13:00 13:05 14:55 15:00 16:50 16:55 18:45 18:50 19:50 20:40 20:45 21:45 22:35 22:40 00:30 00:35
Prada 3D (Балашиха) 3D: 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
2D: 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Prada 3D (Жуковский) 3D: 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
2D: 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:10 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35
3D: 14:20 18:45 20:50
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:10 11:05 13:00 14:55 16:50 18:45 20:15 22:05
3D: 12:10 14:05
Киноград (Московский) 3D: 09:10 13:00 16:50 20:40
2D: 10:00 11:05 11:55 12:00 13:50 14:55 15:45 17:40 18:45 19:35
Радуга Кино 2D: 09:10 10:10 11:00 12:00 12:45 13:50 14:40 15:40 16:30 18:20
Pushka в ТРК Ладья 2D: 09:10 10:15 12:15 14:15 16:15 17:10 19:10 21:10
3D: 11:10 13:10 15:10
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:20 10:00 10:45 12:10 12:55 13:40 14:20 15:05 16:30 17:15 18:00 18:40 20:10 21:35 23:55
3D: 11:30 15:50 19:25
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:20 10:20 10:55 12:30 13:00 13:40 14:40 15:50 16:50 18:00 19:00 20:10 21:10
3D: 11:30
Балтика 2D: 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30 23:30
3D: 10:30 12:30 18:30 20:30
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:30 10:35 11:40 13:50 15:00 16:00 18:10 20:20
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 16:25 19:10 21:35 23:15
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 17:30 18:30 19:30 21:30 22:30
3D: 12:30 16:30 20:30
Киноклуб «Эльдар» 2D: 09:30 11:25 14:30 16:25 18:20
Облака (Пушкино) 2D: 09:30 13:20 18:15 21:00
3D: 11:25 15:15 17:10 19:05
Каро 10 Щука 2D: 09:30 10:20 11:00 11:40 13:10 13:50 14:40 15:20 16:00 17:30 18:10 19:00 20:20 21:10
3D: 12:30 16:50 23:20
Выходной (Люберцы) 2D: 09:30 10:00 11:55 13:50 14:25 15:45 16:20 17:40 19:35 21:30 23:25
3D: 12:05 14:00 16:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:35 10:35 11:30 12:30 13:25 14:25 15:20 16:20 17:15 18:15 19:10 20:10
Премьера (Королёв) 2D: 09:40 10:25 12:30 14:35 16:40
3D: 09:50 13:50
Mori Cinema Кунцево Luxe 3D: 09:40 11:10 13:10 13:40 17:40
2D: 10:40 11:40 12:40 14:40 15:40 16:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40
Люксор Весна 2D: 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40
3D: 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:40 10:20 11:00 11:50 12:30 13:10 14:00 14:40 15:20 16:10 16:50 17:30 18:20 19:00 20:05 22:15
Космик Ясенево 2D: 09:45 11:45 13:40 15:35 17:30 18:25 19:25 20:20 21:20 22:15 23:15 00:20
Каро 11 Октябрь 2D: 09:50 10:55 12:00 14:10 15:15 16:20 17:20 17:40
Родина 2D: 09:55 10:40 12:35 14:30 16:25 18:20 20:15 22:10 00:05
3D: 17:25 19:20 21:15 23:10
Космик Аннино 2D: 09:55 13:55 15:55 17:55 19:05 20:00 21:05 00:05
3D: 11:55 22:05
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:00 10:45 13:50 17:40 19:35 21:30 22:05
3D: 11:55 15:45
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:00 12:00 13:40 15:50 17:20
3D: 11:50 15:30 19:10
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 18:00 20:00 21:00
3D: 13:00 17:00 19:00
Киногалактика (Лыткарино) 3D: 10:00 11:50 16:15 18:05
2D: 14:00 15:50 17:40 19:30 21:15
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 11:50 15:40 19:20
3D: 17:30
Люксор Гудзон 2D: 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00
3D: 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Матрица (Домодедово) 3D: 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
2D: 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:00 12:00 14:00 16:00 21:00
3D: 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Лорд 2D: 10:00 12:30 14:20 15:20
3D: 11:50 13:40 17:50 19:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:00 12:10 13:10 14:20 16:30 17:30 18:40 19:40 20:50
3D: 11:00 15:20
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 10:00 14:00 16:55 18:00 18:55 20:55
3D: 12:00 12:55 14:55 16:00 20:00
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 12:00 12:10 13:55 14:05 15:50 17:45 19:40 21:40 23:35
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 10:05 11:30 12:05 13:30 14:10 15:30 16:25 17:30 18:25 19:30 20:25 22:35
3D: 10:50 12:55 14:55
Глобал Cinema XL (Мытищи) 3D: 10:10 15:05 19:15 21:10
2D: 10:20 12:35 14:30 16:25 17:30 21:15
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35
3D: 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 10:10 11:10 12:30 13:30 14:30 15:50 16:50 19:00
2D: 13:10 13:50 15:30 17:50
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:10 12:50 14:50 17:10 19:30
2D: 10:40 11:10 13:30 15:50 18:05 18:35 20:20 21:00
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 10:10 12:25 14:40 17:00
2D: 11:10 13:25 15:40 17:50 20:00
Синема Стар Принц Плаза 3D: 10:10 11:10 11:30 12:30 13:40 14:30 15:50 16:40 17:10 19:30
2D: 10:15 10:40 11:50 13:00 14:00 15:10 16:10 17:30 18:30
Синема Стар Реутов 3D: 10:10 11:10 11:30 12:30 13:40 14:30 15:50 16:40 17:10 19:30
2D: 10:40 11:50 13:00 14:00 15:10 15:35 16:10 17:30 18:30 20:30
Синема Стар Румянцево 3D: 10:10 12:20 14:30 16:45
2D: 11:10 13:25 15:40 17:55 20:10
Синема Стар на Академической 3D: 10:10 12:20 14:35 16:50 19:00
2D: 10:50 11:30 13:40 15:50 17:30 18:00 20:10
Синема Стар на Ленинском 3D: 10:10 12:20 13:50 14:30 16:45 18:30
2D: 11:00 13:10 15:20 17:35 19:50
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:10 10:40 11:25 12:15 12:45 13:30 14:20 14:50 15:35 16:25 16:55 17:40 18:30 19:45 20:35
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 10:40 12:30 13:50 14:20 15:20 18:45 21:10
3D: 12:00 15:40 17:10 18:30 20:20
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10
3D: 11:10 13:10 15:10 17:10
Формула Кино Горизонт 2D: 10:10 12:15 16:25
3D: 14:20 18:30
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10
3D: 11:10 13:10 15:10 17:10
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 19:45 20:35
Каро 7 Атриум 2D: 10:15 11:20 12:25 13:30 14:35 15:40 16:45 17:50 19:15 21:25 23:35
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:15 12:25 14:30 16:35 18:40 20:30 20:45 21:25 22:50 23:35 00:55
Синема Парк на Калужской 2D: 10:15 10:20 11:50 12:20 12:25 13:55 14:25 14:30 16:00 16:35 18:05 18:40 20:45 22:50 00:55
3D: 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20
Формула Кино Чертаново 2D: 10:15 11:40 12:20 13:45 14:25 15:50 16:30 17:15 17:55 18:35 20:40 21:25 22:50 23:35 00:55
3D: 11:00 13:05 15:10 19:20
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:15 11:20 12:20 13:25 14:25 15:30 16:30 17:35 18:35 19:40 20:40 21:45 23:50
4DX 3D: 10:50 12:55 15:00 17:05
3D: 11:50 13:55 16:00 18:05
Мираж Синема Mari 2D: 10:15 11:05 14:15 18:15 20:30
3D: 12:15 16:15
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:15 11:20 11:50 12:20 13:25 13:55 14:25 15:30 16:00 16:30 17:35 18:00 18:05 18:35 19:40 20:40 21:45 22:45
3D: 10:50 12:55 15:00 17:05
Формула Кино Европа 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 21:35 23:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:15 11:00 11:45 12:20 13:50 14:25 15:55 16:30 18:00 18:20 18:35 20:25 20:40 22:45 00:50
3D: 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25
Костино (Королёв) 3D: 10:15 18:35
2D: 14:45 16:40 19:20
Параглаз 2D: 10:15 12:15
3D: 14:15 16:15 18:15
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:15 10:50 11:50 12:20 12:50 13:55 14:25 14:50 16:00 16:30 16:50 18:35 20:40 20:45 22:45 00:50
3D: 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20
Киномакс-Мозаика 3D: 10:15 12:25 14:35 16:45
2D: 11:20 13:30 15:40 17:20 18:10 19:30 21:40
Киномакс-Жулебино 3D: 10:15 12:30 14:40 16:50
2D: 11:00 11:40 13:50 15:50 18:00 19:00 20:10
Формула Кино Ладога 2D: 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
3D: 20:35
Киномакс-Пражская 2D: 10:20 11:20 11:50 12:30 13:30 14:40 15:40 16:10 16:50 17:50 18:20 19:00 20:00 21:10 22:10
3D: 10:50 13:00 14:00 15:10 17:20
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00
Каро 10 Реутов 2D: 10:20 11:00 11:20 11:40 12:30 13:10 14:40 15:20 16:00 16:50 17:30 19:00 19:40 20:20 21:10 23:20
3D: 13:50 18:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:20 11:10 11:40 13:25 14:40 15:40 16:20 16:50 17:50 19:00
3D: 12:30
Киномакс-XL 2D: 10:20 14:40 16:50 19:00 21:10
3D: 12:30 15:50
Киномакс-Водный 2D: 10:20 11:30 13:40 14:10 15:00 15:50 16:20 18:30 19:20 21:30
3D: 10:50 12:50 17:10
Мираж Синема FORT в Отрадном 2D: 10:20 11:20 14:20 15:25 18:20
3D: 12:20 13:25 16:20 20:20
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 10:20 11:00 11:45 12:30 13:10 13:55 14:40 15:20 16:05 16:50 17:30 18:15 19:00 20:25 22:35
Каро Vegas 22 2D: 10:20 11:00 12:00 12:20 12:40 13:40 14:10 14:30 15:20 16:20 16:40 17:00 17:30 18:00 18:30 18:50 19:40 20:40 21:00 21:20 21:50 22:50 23:10 00:00
3D: 10:30 11:30 14:50 15:50 19:10 20:10 22:20 23:30 00:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:10 19:40 20:45 21:15 21:45 22:50 23:20 23:50 00:20 00:55
4DX 3D: 10:50 12:55 15:00 17:05
3D: 11:50 13:55 16:00 18:05 20:10 22:15
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:20 12:25 13:05 14:30 15:10 16:35 17:15 18:40 19:20 20:45 21:25 22:50 23:30 00:55
3D: 11:50 14:00 16:05 20:00
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:20 11:00 12:25 13:05 14:30 15:10 16:35 17:15 18:40 19:20 20:45 21:25 23:30
3D: 11:40 13:50 16:00 20:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:20 11:10 12:25 13:15 14:30 15:00 15:20 16:35 17:25 18:40 19:30 20:45 22:00 22:50
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:50 23:50 00:55
4DX 3D: 10:50 12:55 15:00 17:05
3D: 11:50 13:55 16:00 18:05 20:10
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:20 11:00 12:25 13:05 14:30 16:35 17:05 18:40 19:10 20:45 21:15
3D: 11:40 13:45 15:50 17:55 20:00
Кронверк Синема Облака 2D: 10:20 11:40 13:45 15:50 16:35 17:55 18:40 20:00 22:05
3D: 11:00 12:25 13:05 14:30 15:10 17:15 19:20 20:45 21:25
Формула Кино на Можайке 2D: 10:20 11:20 11:50 12:25 13:25 13:55 14:30 15:30 16:00 16:35 17:35 18:05 18:40 19:40 20:10 20:45 21:45 22:15 22:50 23:20 23:50 00:55
3D: 10:50 12:55 15:00 17:05 19:10 21:15
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:20 12:45 14:10 15:00 16:20 17:10 17:40 19:20 21:35
3D: 11:30 13:40 18:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:20 11:20 11:50 12:25 13:25 13:55 14:30 15:30 16:00 16:35 17:35 18:05 18:40 19:40 20:10 20:45 22:15 22:50 00:20 00:55
3D: 10:50 12:55 15:00 17:05 19:10 21:15 23:20
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:20 10:55 11:50 12:25 13:00 13:55 14:30 15:05 16:00 16:35 17:10 18:05 18:40 19:15 20:10 20:45 21:20 22:45 22:50 23:25 23:50 00:30 00:55
3D: 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 10:20 12:45 14:40 17:30
2D: 11:30 13:50 15:30 16:10 18:20 20:30
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 10:20 16:00 18:05
3D: 11:15 13:10 15:05 17:00
Киномакс-Титан 3D: 10:25 12:35 17:30
2D: 11:00 11:40 13:10 13:50 14:40 15:20 16:00 16:30 18:10 18:50 19:35 20:20 21:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:25 12:40 14:40 16:45 18:50 20:05 20:55 22:25 23:00
3D: 11:35 13:40 15:45 17:50
Тула 2D: 10:25 10:45 12:05 12:25 15:15 15:40 16:30 16:55 19:10 19:45
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10
3D: 11:30 13:40 15:50 18:00
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:30 11:30 13:40 14:45 15:50 18:00 19:05 20:15
3D: 12:35 16:55
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 16:20 17:00 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 20:40 21:20 21:50 22:20 23:30 00:00 00:30 01:00 01:40
3D: 14:10 18:30 22:50
Кинозал ГУМа 2D: 10:30 12:20 14:00
Каро 13 Кунцево 2D: 10:30 11:00 11:30 12:00 13:10 13:40 14:50 15:20 15:50 16:20 17:30 18:00 19:10 19:40 20:10 20:40 22:25 23:30
3D: 12:40 14:10 17:00 18:30 21:20
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40
Спутник 3D: 10:45 17:35
2D: 12:40 19:30
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:50 10:55 13:00 15:05 17:10 19:15 20:30 21:20 21:30 23:25 23:40
3D: 19:50
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 10:55 13:35 15:05 18:45 23:05
Олимпик Синема 3D: 11:00 11:40 14:00 16:00 18:20
2D: 13:30 15:00 16:50 20:10 22:00
Времена года 2D: 11:00 12:45 14:30 16:30 18:30
Сатурн 2D: 11:20 15:40 17:30 19:20
Берёзка 2D: 11:20 15:40 17:30 19:20
Искра 2D: 11:25 16:20 18:15
Полёт 2D: 11:25 12:50 14:45 17:40 19:35
3D: 15:50
Юность 2D: 11:25 16:15
Молодёжный 2D: 11:30 15:25 17:20 19:10 19:15
Романов Синема 2D: 11:45 13:05 14:55 15:45 17:35
Москва 2D: 12:10 12:45 13:10 14:10 14:45 15:10 16:10 16:45 17:10 18:10 18:45 19:10 20:10
Космос 2D: 13:00 17:40
Поклонка 2D: 13:30 14:55 15:15 16:50 19:15
Киноформат (Балашиха) 2D: 14:00 14:40 15:10 15:50 17:00 17:40 18:25 18:50 19:30 20:40 21:20 23:10
3D: 16:35
Светофор (Люберцы) 2D: 14:20 14:50 15:15 16:50 17:15 18:15 18:50 19:15 20:50 21:15 22:50
3D: 16:20
Октябрь (Люберцы) 2D: 14:25 15:20 17:20 18:30 19:20 20:30 21:20 22:25 23:15
3D: 16:25
Юность (Одинцово) 2D: 19:50
Центрфильм на Щёлковской 2D: 20:00 21:50
Час Кино Бибирево 2D: 20:40
Показать расписание до конца недели