Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

15.08.2019, четверг
Событие Время Цена
Однажды в… Голливуде 2D: 08:30 09:00 09:15 09:20 09:40 09:45 10:25 11:30 12:00 12:20 13:30 14:30 15:00 15:20 16:35 17:30 18:00 18:20 19:40 20:05 20:10 20:15 20:30 20:40 20:45 20:50 21:00 21:05 21:20
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 09:00 11:10 13:20 15:30 16:35 17:40 18:45 19:50 20:55
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:35 10:35 11:30 12:30 13:25 14:25 15:20 16:20 17:15 18:15 19:10 20:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 14:45 18:35
Собачья жизнь 2 2D: 10:00 14:35
Красивый бандит 2D: 10:05 18:45
Джон Уик 3 2D: 10:05
Маленькое красное платье 2D: 10:05
Паразиты 2D: 10:05 11:25 12:35 15:05 16:20 17:35 20:45
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:20
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:15 12:45 15:15 17:45
Видок: Охотник на призраков 2D: 10:20 14:30 19:00
Солнцестояние 2D: 10:30 12:40 15:20 18:00
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 10:30 13:05 15:40 18:15 21:15
Король Лев 2D: 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55
Принцесса Мононоке 2D: 12:05
Паваротти 2D: 12:15
Анна 2D: 12:15 16:45
Дора и Затерянный город 2D: 12:20 14:30
Соблазн 2D: 12:25 18:50
7 социопатов 2D: 12:30 19:00
Голоса с того света 2D: 12:35 16:40 20:45
Отпетые мошенницы 2D: 12:50 18:50
Мстители: Финал 2D: 13:10
Игры разумов 2D: 13:55
Боль и слава 2D: 14:05 20:45
Офелия 2D: 14:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 14:30
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:45
Зелёная книга 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 16:30 21:00
История игрушек 4 2D: 16:30
Мёртвые не умирают 2D: 16:40
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Искусство обмана 2D: 17:00
Последствия любви 2D: 18:35
Рокетмен 2D: 18:40
Проклятие Аннабель 3 2D: 18:40
Магия лунного света 2D: 18:50
Великая красота 2D: 20:30
Красивый, плохой, злой 2D: 20:35
16.08.2019, пятница
Событие Время Цена
Однажды в… Голливуде 2D: 08:30 09:00 09:15 09:20 09:40 09:45 10:25 11:30 12:00 12:20 13:30 14:30 15:00 15:20 16:35 17:30 18:00 18:20 19:40 20:05 20:10 20:15 20:30 20:40 20:45 20:50 21:00 21:05 21:20
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 09:00 11:10 13:20 15:30 16:35 17:40 18:45 19:50 20:55
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:35 10:35 11:30 12:30 13:25 14:25 15:20 16:20 17:15 18:15 19:10 20:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 14:45 18:35
Собачья жизнь 2 2D: 10:00 14:35
Красивый бандит 2D: 10:05 18:45
Паразиты 2D: 10:05 11:25 12:35 15:05 16:20 17:35 20:45
Джон Уик 3 2D: 10:05
Маленькое красное платье 2D: 10:05
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:20
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:15 12:45 15:15 17:45
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:15
Видок: Охотник на призраков 2D: 10:20 14:30 19:00
Солнцестояние 2D: 10:30 12:40 15:20 18:00
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 10:30 13:05 15:40 18:15 21:15
Король Лев 2D: 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55
Принцесса Мононоке 2D: 12:05
Паваротти 2D: 12:15
Анна 2D: 12:15 16:45
Дора и Затерянный город 2D: 12:20 14:30
Соблазн 2D: 12:25 18:50
7 социопатов 2D: 12:30 19:00
Голоса с того света 2D: 12:35 16:40 20:45
Отпетые мошенницы 2D: 12:50 18:50
Мстители: Финал 2D: 13:10
Игры разумов 2D: 13:55
Боль и слава 2D: 14:05 20:45
Офелия 2D: 14:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 14:30
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:45
Молодость 2D: 16:15
Зелёная книга 2D: 16:15 20:40
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 16:30 21:00
История игрушек 4 2D: 16:30
Мёртвые не умирают 2D: 16:40
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Искусство обмана 2D: 17:00
Последствия любви 2D: 18:35
Проклятие Аннабель 3 2D: 18:40
Рокетмен 2D: 18:40
Светская жизнь 2D: 18:50
Магия лунного света 2D: 18:50
Великая красота 2D: 20:30
Красивый, плохой, злой 2D: 20:35
17.08.2019, суббота
Событие Время Цена
Однажды в… Голливуде 2D: 08:30 09:00 09:15 09:20 09:40 09:45 10:25 11:30 12:00 12:20 13:30 14:30 15:00 15:20 16:35 17:30 18:00 18:20 19:40 20:05 20:10 20:15 20:30 20:40 20:45 20:50 21:00 21:05 21:20
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 09:00 11:10 13:20 15:30 16:35 17:40 18:45 19:50 20:55
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:35 10:35 11:30 12:30 13:25 14:25 15:20 16:20 17:15 18:15 19:10 20:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 14:45 18:35
Собачья жизнь 2 2D: 10:00 14:35
Джон Уик 3 2D: 10:05
Красивый бандит 2D: 10:05 18:45
Паразиты 2D: 10:05 11:25 12:35 15:05 16:20 17:35 20:45
Маленькое красное платье 2D: 10:05
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:20
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:15 12:45 15:15 17:45
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:15
Видок: Охотник на призраков 2D: 10:20 14:30 19:00
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 10:30 13:05 15:40 18:15 21:15
Солнцестояние 2D: 10:30 12:40 15:20 18:00
Король Лев 2D: 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55
Принцесса Мононоке 2D: 12:05
Анна 2D: 12:15 16:45
Паваротти 2D: 12:15
Дора и Затерянный город 2D: 12:20 14:30
Соблазн 2D: 12:25 18:50
7 социопатов 2D: 12:30 19:00
Голоса с того света 2D: 12:35 16:40 20:45
Отпетые мошенницы 2D: 12:50 18:50
Мстители: Финал 2D: 13:10
Игры разумов 2D: 13:55
Боль и слава 2D: 14:05 20:45
Офелия 2D: 14:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 14:30
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:45
Зелёная книга 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
История игрушек 4 2D: 16:30
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 16:30 21:00
Мёртвые не умирают 2D: 16:40
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Искусство обмана 2D: 17:00
Последствия любви 2D: 18:35
Проклятие Аннабель 3 2D: 18:40
Рокетмен 2D: 18:40
Светская жизнь 2D: 18:50
Магия лунного света 2D: 18:50
Великая красота 2D: 20:30
Красивый, плохой, злой 2D: 20:35
18.08.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Однажды в… Голливуде 2D: 08:30 09:00 09:15 09:20 09:40 09:45 10:25 11:30 12:00 12:20 13:30 14:30 15:00 15:20 16:35 17:30 18:00 18:20 19:40 20:05 20:10 20:15 20:30 20:40 20:45 20:50 21:00 21:05 21:20
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 09:00 11:10 13:20 15:30 16:35 17:40 18:45 19:50 20:55
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:35 10:35 11:30 12:30 13:25 14:25 15:20 16:20 17:15 18:15 19:10 20:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 14:45 18:35
Собачья жизнь 2 2D: 10:00 14:35
Маленькое красное платье 2D: 10:05
Джон Уик 3 2D: 10:05
Паразиты 2D: 10:05 11:25 12:35 15:05 16:20 17:35 20:45
Красивый бандит 2D: 10:05 18:45
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:20
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:15 12:45 15:15 17:45
Видок: Охотник на призраков 2D: 10:20 14:30 19:00
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 10:30 13:05 15:40 18:15 21:15
Солнцестояние 2D: 10:30 12:40 15:20 18:00
Король Лев 2D: 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55
Принцесса Мононоке 2D: 12:05
Анна 2D: 12:15 16:45
Паваротти 2D: 12:15
Дора и Затерянный город 2D: 12:20 14:30
Соблазн 2D: 12:25 18:50
7 социопатов 2D: 12:30 19:00
Голоса с того света 2D: 12:35 16:40 20:45
Отпетые мошенницы 2D: 12:50 18:50
Мстители: Финал 2D: 13:10
Игры разумов 2D: 13:55
Боль и слава 2D: 14:05 20:45
Офелия 2D: 14:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 14:30
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:45
Зелёная книга 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
История игрушек 4 2D: 16:30
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 16:30 21:00
Мёртвые не умирают 2D: 16:40
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Искусство обмана 2D: 17:00
Последствия любви 2D: 18:35
Проклятие Аннабель 3 2D: 18:40
Рокетмен 2D: 18:40
Магия лунного света 2D: 18:50
Светская жизнь 2D: 18:50
Великая красота 2D: 20:30
Красивый, плохой, злой 2D: 20:35
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy