Город:  Москва

Аквамен

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Кинопоиск 7.3 (3039)

Описание

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Трейлер

Расписание событий

07.01.2019, понедельник
Место Время Цена
Каро 11 Октябрь 2D: 09:35 15:05 20:35 23:30
IMAX 3D: 12:45
Киноград (Лесной Городок) 2D: 09:50 22:00 00:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:50 12:40 16:55 20:40
Каро 10 Щука 2D: 10:10 16:10 19:00 19:10 21:45 21:55 23:25
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:10
Каро 10 Реутов 2D: 10:10 19:15 23:25 01:20
3D: 16:10
Киномакс-Жулебино 3D: 10:10 16:00 21:00
2D: 18:40
Киномакс-Титан 2D: 10:10 12:35 19:20 21:50 22:30 22:45
IMAX 3D: 15:00 20:50
Люксор Vegas 2D: 10:20 14:50 15:30 15:40 18:10 23:40
3D: 22:30
Формула Кино на Полежаевской IMAX 3D: 10:20 16:15
2D: 19:10 21:05 00:05
Формула Кино на Кутузовском IMAX 3D: 10:20 16:05 00:40
2D: 14:25 20:35 21:55 23:30
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 3D: 10:20 10:35 17:10 17:20 23:30 00:00
Синема Парк Мега Химки IMAX 3D: 10:25 16:10 00:55
2D: 13:25 21:15 22:45 00:05
Синема Парк Мега Белая Дача IMAX 3D: 10:30
4DX 3D: 15:40 21:10 00:05
2D: 19:05 22:00 00:55
Формула Кино Сити IMAX 3D: 10:30 21:50
2D: 13:00 17:20 22:55
3D: 19:55
Синема Парк Тёплый Стан IMAX 3D: 10:35 16:20
2D: 21:10 00:05
Каро 7 Атриум 2D: 10:40 16:05 20:05 20:50 23:00 23:45
Бульвар 3D: 10:45 11:15 15:45
2D: 15:15 20:15 22:30 23:15
Mori Cinema (Мытищи) IMAX 3D: 10:45 16:15
2D: 12:55 15:40 18:25 21:10 22:40 23:10 23:30
Формула Кино Европа 2D: 11:00 13:00 16:20 16:50 19:55 20:00 00:50
3D: 21:25 21:50
Киносфера IMAX IMAX 3D: 11:00 17:15 20:00 22:45
Киномакс-Мозаика 2D: 11:00 21:00
IMAX 3D: 16:00 21:50
3D: 20:05 22:40 23:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:10 14:30 22:35 00:20
Киноград (Московский) 2D: 12:00 00:10
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 12:05
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 12:35 23:10
3D: 15:40 15:55 19:35 20:25 21:00
Синема Стар на Ленинском 3D: 12:50 18:20
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 13:00 16:10 18:10 19:05 22:00 00:10 00:55
3D: 21:10
Loft Cinema 2D: 13:10
Щёлково 2D: 13:35
Синема Парк Филион на Багратионовской 4DX 3D: 13:40 21:55 00:50
2D: 18:25 20:50 23:35 23:45
Каро Vegas 22 2D: 13:50 16:50 18:00 19:50 20:45 21:40 22:50 23:45 00:40 01:50
Балтика 2D: 13:55 14:35 18:30 21:45
Каро 13 Кунцево 2D: 14:05 19:50 21:30 22:50 00:30 01:50
IMAX 3D: 17:00
Мираж Синема Mari 2D: 14:05 18:40 19:40 23:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 14:05 21:00
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 14:10 17:00
4DX 3D: 21:10 00:05
Каро 8 Капитолий Вернадского 3D: 14:35
2D: 19:50 23:45
Киномакс-Водный 2D: 14:50 19:50 22:50
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 14:55
Киномакс-Пражская 2D: 15:10 17:20 20:25 22:10 23:30
IMAX 3D: 16:20 22:30
3D: 18:30 21:30
Формула Кино на Можайке 2D: 15:15 17:40 21:55 22:25 22:35 22:45
3D: 19:25 19:35
Mori Cinema Кунцево 2D: 15:15 20:00 21:40 22:45 00:20
Киномакс-Рига Молл 3D: 15:15 20:50 21:10 23:50
2D: 17:20 23:10
Синема Парк на Калужской 2D: 15:20 20:25 21:45 23:40
3D: 20:45 23:10
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 15:30 18:20
3D: 18:15 21:25 21:30 00:20
Синема Парк Бутово Молл 2D: 16:00 20:50 22:45 00:25
Синема Стар Марьина Роща 3D: 16:00
Времена года 2D: 16:00
Формула Кино ЦДМ 2D: 16:20 23:15 23:45
Каро 8 Южное Бутово 2D: 16:45 20:45 23:50
Октябрь (Люберцы) 2D: 17:10 23:00
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 17:10 19:55 21:30 21:50 22:40
Синема Стар Реутов 3D: 17:10 23:15
2D: 21:30
Москва 2D: 17:20 20:10 23:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 3D: 17:20
2D: 23:45 23:55
Радуга Кино 2D: 17:30 22:30
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 18:10 20:15 22:55 23:00
Синема Стар на Академической 3D: 18:20 21:45 00:00
Формула Кино Чертаново 3D: 18:35 22:20
2D: 23:40 00:15
Светофор (Люберцы) 2D: 18:40 23:25
Prada 3D (Балашиха) 2D: 18:55
Prada 3D (Жуковский) 2D: 18:55
Родина 2D: 19:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 19:15 22:10
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 19:15 22:10
Алмаз 2D: 19:25
Киноформат (Балашиха) 2D: 19:25 22:05
Киномакс-Солярис 2D: 19:40 21:55
Пушка 2D: 19:40 22:25
Космик 2D: 19:55
Кронверк Синема Облака 2D: 20:00 21:50 22:45 00:00
Матрица (Домодедово) 2D: 20:00
Алмаз Синема Азовский 2D: 20:05
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 20:05
Silver Cinema Косино Парк 3D: 20:05
2D: 01:05
Киносфера 2D: 20:15
Юность (Одинцово) 3D: 20:20 20:50
Формула Кино на Мичуринском 2D: 20:25 23:15
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 20:30 22:40
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 20:35 22:50 23:05 23:25
Синема Стар Принц Плаза 3D: 20:40
Час Кино Бибирево 2D: 20:55
Час Кино Свиблово 2D: 20:55
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 21:15 22:40 23:50
Pushka Митино 3D: 21:20
Киномакс-XL 2D: 21:30 22:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 21:30
3D: 23:10
Кронверк Синема Лефортово 2D: 21:55 23:05 23:55
Каро 3 Алтуфьево 2D: 21:55
Алмаз Синема Перловка 2D: 21:55
Кронверк Синема Семёновский 3D: 21:55 23:15
Синема Стар Дмитровка 3D: 22:00 23:10
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 22:30
Каро 4 Подольск 2D: 22:30
Пять звёзд-Щёлково 2D: 22:45
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 23:05
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 23:10
Олимпик Синема 2D: 23:15
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 23:15
Синема Стар Румянцево 3D: 23:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 23:30
Киногалактика (Одинцово) 2D: 23:40
Формула Кино Ладога 2D: 23:50 00:00
Галакс (Долгопрудный) 2D: 00:05
Центрфильм на Щёлковской 2D: 00:05
Романов Синема 2D: 00:20 00:30
Киноквартал на Варшавке 2D: 00:30
Киноквартал Ясенево 2D: 00:30
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy