Город:  Москва

Аквамен

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Кинопоиск 7.3 (3039)

Описание

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Трейлер

Расписание событий

19.12.2018, среда
Место Время Цена
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 08:50 11:10 11:45 14:00 14:30 15:20 16:50 18:10 19:40 21:00
3D: 09:20 12:05 14:50 17:35 20:20
Pushka Митино 2D: 09:00 11:45 14:30 17:15 20:00 22:45 01:30
3D: 21:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:00 11:25 13:55 16:35 17:40 19:15 23:45 00:30
3D: 20:15
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 11:10 13:55 16:05 18:50 23:10
3D: 17:35 20:15
Радуга Кино 2D: 09:00 09:55 11:40 14:20 17:20 19:40 21:00 22:20 23:00 00:40
Салют 2D: 09:05 11:25 17:00 21:00
Алмаз 2D: 09:05 11:15 12:00 14:40 16:10 18:50 20:25 23:05 00:20
3D: 17:20
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:05 12:55 17:15 21:35 23:00 23:45
3D: 10:55 15:15 20:35
Пушка 2D: 09:05 11:50 12:45 14:35 17:20 20:05 21:00 22:50 23:15 23:45
3D: 10:00 15:30 18:15
Киноград (Лесной Городок) 3D: 09:10 11:20 16:10 21:00
2D: 10:00 12:40 14:00 15:20 17:25 18:50 19:25 20:05 21:40 22:45 23:30
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:15 12:10 15:05 18:00 20:55 22:15
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:15 12:15 14:25 17:25 18:55 20:15 21:45 23:05
3D: 16:00 23:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:20 11:20 12:20 14:20 15:20 17:20 18:20 20:20 21:20 23:20 00:25
3D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Киномакс-Титан IMAX 3D: 09:20 13:30 16:30 19:30 22:30
2D: 10:20 11:20 14:20 15:40 17:20 18:40 21:40
3D: 12:30 20:10 23:10
Балтика 2D: 09:25 11:05 13:45 16:25 19:05 19:40 21:50 23:20 23:30
3D: 12:05 14:45 17:25 20:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:25 11:40 14:35 15:50 17:15 18:30 19:55 22:35 23:50
3D: 21:10
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:25 12:15 13:50 15:05 16:40 17:55 19:30 20:45 22:20 23:35
3D: 15:30
Каро 8 Южное Бутово 3D: 09:30 12:30 15:30 18:30 21:30
2D: 10:30 11:30 13:30 14:30 16:30 17:30 19:30 20:30 22:30 23:30 00:30
Mori Cinema (Мытищи) 3D: 09:30 14:20
IMAX 3D: 10:10 12:55 15:40 18:25 21:05 23:50
2D: 11:00 11:55 13:45 16:35 17:20 19:20 20:05 22:05 22:50 00:45
Каро 6 Тёплый Стан 3D: 09:30 12:30 15:30 18:30 21:30
2D: 10:40 13:40 16:40 17:30 19:40 20:30 22:40 23:30 00:30
Киноград (Московский) 2D: 09:30 14:20 15:30 18:10 19:10 20:50 22:50 23:30
3D: 11:30 12:50 16:20 20:10 21:15
Киномакс-Солярис 2D: 09:30 12:30 15:30 18:30 21:30 23:00
3D: 11:00 20:30 23:30
Облака (Пушкино) 3D: 09:30 16:05 22:45
2D: 13:40 20:45
Искра 3D: 09:35
2D: 20:40
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:40 12:20 14:00 15:00 16:00 17:40 20:20 21:15 23:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:40 11:10 14:05 15:45 18:30 20:30 21:10 23:10 23:50
3D: 20:05 22:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:45 12:30 14:40 17:25 19:05 21:50 00:30 00:35
3D: 15:40 20:45 23:30
Матрица (Домодедово) 3D: 09:45 12:30 17:45 20:30 23:15
2D: 10:50 13:30 16:30 18:30 19:15 21:15 22:00
Премьера (Королёв) 3D: 09:45
2D: 12:30 15:10 17:00 17:50 19:40 22:20
Mori Cinema Кунцево 2D: 09:50 12:35 15:20 16:50 18:05 19:40 20:50 23:35
3D: 10:45 13:30 16:15 19:00 20:10 21:45 22:55 00:20
Пять звёзд-Щёлково 2D: 09:50 12:35 14:35 18:15 23:45
3D: 15:30 21:00
Пять звёзд на Павелецкой 3D: 09:55 17:40
2D: 12:10 14:55 19:05 20:25 22:15
Родина 2D: 10:00 11:15 12:40 14:00 15:20 16:45 18:00 19:30 20:40 22:10 23:20 00:05
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 14:35 17:30 23:00 23:50
3D: 12:40 20:15
Каро 11 Октябрь IMAX 3D: 10:00 12:55 15:50 18:45 21:40
2D: 11:00 11:50 14:00 14:50 17:00 17:50 19:55 20:50
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:00 12:40 13:55 15:20 18:00 20:40 21:55 23:20 00:40
3D: 11:15 16:35 19:15 21:15
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:00 11:15 14:55 16:00 20:20 22:00
3D: 13:00 19:00 23:20
Каро 4 Подольск 2D: 10:00 15:10 16:00 20:25 23:25
3D: 13:00 19:00 22:00
Кронверк Синема Семёновский 3D: 10:00 12:55 14:00 15:50 16:55 18:45 19:50 21:40 22:45
2D: 20:45 23:45
Параглаз 2D: 10:00
3D: 16:25 19:10
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:50 14:30 15:30 17:10 18:10 19:50 20:50 21:40 22:30 23:30 00:00
3D: 11:00 13:40 16:20 19:00
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:10 12:50 13:40 15:30 18:10 20:00 20:50 22:40 23:30
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:50 14:30 15:30 17:10 18:10 19:50 20:50 21:40 22:30 23:30 00:20
3D: 11:00 13:40 16:20 19:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:10 15:00 15:55 20:15 21:30 23:10
3D: 13:30 13:45 19:10 19:30 00:20
Каро 7 Атриум 2D: 10:15 12:15 13:15 15:15 16:15 18:15 19:15 21:15 22:15
3D: 11:15 14:15 17:15 20:15 23:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:15 11:15 13:15 14:15 16:15 17:15 19:15 20:15 22:15 23:15 00:25
3D: 12:15 15:15 18:15 21:15
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:15 13:20 16:25 17:15 19:30 21:20 22:35 23:30
3D: 14:10 20:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 3D: 10:15 13:15 16:15 19:15 22:15
2D: 11:00 11:45 12:30 14:00 14:40 15:30 17:00 18:30 19:40 20:00 21:30 23:00 00:30
4DX 3D: 17:45 20:45 23:45
Кронверк Синема Облака 2D: 10:15 12:05 13:20 15:10 16:25 18:15 19:30 21:20 22:30 23:30 00:10
3D: 17:25 20:30
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:15 12:40 13:20 16:20 18:25 19:20 21:25 22:25 00:15
3D: 14:30 17:30 20:30 23:25
Киносфера 2D: 10:15 12:55 15:35 16:55 18:15 19:35 20:55 22:15 23:35 00:05
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:15 12:25 14:35 16:25 17:15 19:55 20:25 21:20 22:35
3D: 15:05 17:45
Киномакс-Мозаика IMAX 3D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
2D: 11:00 12:00 14:00 17:00 18:00 20:00 23:00 00:00 00:10
3D: 15:00 21:00 21:40
Люксор Весна 2D: 10:20 11:20 13:10 16:00 17:00 18:50 21:40 00:30
3D: 12:10 14:10 15:00 17:50 19:10 19:50 20:40 22:00 23:30
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:20 16:20 17:45 20:45 22:20
3D: 13:20 19:20
Киномакс-Пражская IMAX 3D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
2D: 11:00 11:30 14:00 14:50 17:00 20:00 20:30 23:00
3D: 15:50 18:50 21:40
Каро 13 Кунцево 2D: 10:20 11:40 12:20 13:25 16:00 16:30 17:45 18:30 19:35 20:50 22:10 22:40 23:50 00:15 01:20
IMAX 3D: 11:00 14:05 17:10 20:15 23:20
3D: 15:25 19:05 21:35
Мираж Синема Mari 2D: 10:20 11:10 15:50 21:20 22:00 23:30
3D: 13:05 18:35
Синема Парк Мега Белая Дача IMAX 3D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
2D: 10:50 12:20 13:50 15:20 15:50 16:50 18:20 18:50 19:50 21:20 21:50 22:50 00:20
3D: 11:20 14:20 17:20 20:20 23:20
4DX 3D: 17:45 20:45 23:45
Каро 10 Щука 3D: 10:20 11:40 13:20 14:40 16:20 19:20 20:40 22:20 23:40
2D: 11:00 12:20 14:00 15:20 17:00 18:20 20:00 21:20 23:00 00:20
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 3D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
2D: 11:20 14:20 17:20 18:20 20:20 21:20 23:20 00:00
Люксор Vegas 2D: 10:20 11:20 13:10 14:10 16:00 17:00 18:50 19:20 19:50 21:40 22:40
3D: 15:00 17:50 20:20 20:50 23:10 23:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:20 12:30 15:10 19:10 23:05 23:55
3D: 13:00 18:00 21:20
Prada 3D (Жуковский) 3D: 10:20 15:35 18:25
2D: 12:35 20:55 22:05 23:45 00:30
Каро 10 Реутов 2D: 10:20 11:00 12:35 14:00 15:30 16:20 17:00 18:30 20:00 21:30 22:20 23:00 00:15
3D: 11:40 13:20 14:40 17:40 19:20 20:40 23:40
Каро 6 Севастопольский 3D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
2D: 11:30 14:30 17:35 18:30 20:35 21:30 23:35
Киномакс-XL 2D: 10:20 15:00 16:20 22:20 23:55
3D: 13:20 19:20 20:55
Киномакс-Водный 2D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
3D: 11:10 14:10 17:10 20:10 23:10
Киномакс-Жулебино 3D: 10:20 19:20 20:10 21:55 23:10
2D: 11:15 13:20 15:00 16:20 18:00 22:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:20 13:20 14:20 16:20 19:20 20:20 21:00 21:40 23:20 00:00
3D: 11:20 15:10 17:20 22:40
Люксор Гудзон 2D: 10:20 11:20 13:10 16:00 17:00 18:50 21:40 00:30
3D: 11:50 14:10 14:30 19:10 19:50 22:00 22:40 23:50
Синема Парк Тёплый Стан IMAX 3D: 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
2D: 11:20 14:20 17:20 18:50 20:20 21:50 23:20 00:20
3D: 12:20 15:20 18:20 21:20
Каро Vegas 22 3D: 10:30 11:10 12:00 12:45 13:30 14:10 15:00 15:45 16:30 17:10 18:00 18:45 19:30 20:10 21:00 22:30 23:10
2D: 10:50 11:35 12:20 13:10 13:50 14:35 15:20 16:10 17:35 18:20 19:10 19:50 20:35 21:20 21:45 22:10 22:50 23:35 00:00 00:30 01:00
Каро Sky 17 Авиапарк 3D: 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 19:30 20:30 23:00 23:30 01:30
2D: 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 22:30 00:20 01:00
Киносфера IMAX IMAX 3D: 10:30 13:10 16:45 19:20 21:55
Синема Парк Филион на Багратионовской 3D: 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
2D: 11:15 12:00 12:45 14:15 15:00 15:45 17:15 18:45 20:15 21:45 23:15 00:10
4DX 3D: 18:00 21:00 23:55
Синема Парк на Калужской 3D: 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
2D: 11:30 12:30 14:30 15:30 17:30 18:30 20:30 21:30 23:30 00:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:30 11:55 13:10 14:35 15:50 17:15 21:10 23:50
3D: 18:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 3D: 10:30 15:50 18:50 21:50
2D: 11:50 14:50 17:50 19:55 20:50 23:50 00:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:45 12:45 13:50 16:50 17:50 19:50 20:50 22:50 23:50 00:10
3D: 11:50 14:50 15:50 18:50 21:50
Светофор (Люберцы) 2D: 10:45 12:25 13:30 15:10 16:15 17:55 19:00 19:50 21:45 22:35
3D: 17:05
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:50 13:50 14:50 16:50 17:50 19:50 20:50 22:50 23:50
3D: 11:50 15:50 18:50 21:50
Синема Парк Мега Химки IMAX 3D: 10:50 13:50 16:50 19:50 22:50
2D: 11:35 13:05 14:35 16:05 17:35 19:05 20:35 22:05 23:35 00:20
3D: 12:20 15:20 18:20 21:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 10:50 14:15 15:20 16:00 19:00 19:40 20:50 22:00 00:30
2D: 15:10 20:00 23:00
Времена года 2D: 11:00 13:10 15:00 17:30 20:00 22:10
Киноклуб «Эльдар» 2D: 11:00 13:45 16:20 19:00 21:35
Костино (Королёв) 3D: 11:00 16:05
2D: 20:55 23:55
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:00 13:20 18:10 20:50 23:30
3D: 15:55
Бульвар 2D: 11:10 11:15 13:10 13:50 15:10 15:45 16:30 17:45 17:50 19:15 20:25 20:30 22:00 22:30 23:00
3D: 12:50 13:30 19:45
Олимпик Синема 2D: 11:10 14:10 15:45 18:05 20:35 21:50 22:10 23:10
3D: 11:50 16:55 19:30
Романов Синема 2D: 11:15 13:10 15:50 17:50 20:25 21:40 22:40 00:05 00:25 00:45
Космик 2D: 11:30 14:10 16:50 18:10 20:50 22:10 23:30 00:05
3D: 19:30
Москва 2D: 12:15 12:50 15:00 15:40 17:45 20:30 21:45 23:20 00:30
3D: 13:30 16:15 19:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 12:15 17:05 20:00
3D: 13:45 14:20 15:25 19:10 22:20 23:20 00:25 00:30
Кинозал ГУМа 2D: 12:25 16:05 23:05
Киногалактика (Одинцово) 2D: 12:30 15:10 17:50 20:30 23:10 00:10
3D: 14:00 16:45 19:30 22:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 12:35 17:45 18:45 22:55
3D: 14:55 22:05
Синема Стар Дмитровка 3D: 12:35 13:45 16:05 17:50 19:10 20:50 21:35 22:00 00:20
2D: 19:50 22:20 22:50
Пионер 2D: 13:40 23:45
Синема Стар Марьина Роща 3D: 14:10 15:25 19:10 20:50 22:10 00:30
2D: 17:00 20:00 23:00
Космос 3D: 14:50
2D: 21:35
Loft Cinema 2D: 15:25 17:15 19:50 22:05 00:30
Берёзка 2D: 18:30 21:05
Молодёжный 3D: 19:05 19:15
2D: 21:40 21:50
Победа 3D: 19:15 02:00
2D: 22:00
Сатурн 2D: 19:15 21:50
Ролан 2D: 20:45
Формула Кино на Кутузовском IMAX 3D: 22:50
2D: 23:50 00:10
Синема Стар Реутов 2D: 22:50
Формула Кино Европа 2D: 22:55 00:00
3D: 23:25
Синема Стар на Академической 2D: 23:05
3D: 00:25
Формула Кино Горизонт 2D: 23:10
Синема Стар Румянцево 2D: 23:10
3D: 00:30
Формула Кино ЦДМ 2D: 23:20
Формула Кино Сити 2D: 23:20 00:10
Синема Стар на Ленинском 3D: 23:20
Тетерин Фильм XL (Мытищи) 3D: 23:25
2D: 00:05 00:10
Формула Кино Чертаново 2D: 23:30
Формула Кино на Можайке 2D: 00:10
Центрфильм на Щёлковской 2D: 00:10
Формула Кино на Полежаевской 2D: 00:35
Фиеста Синема 2D: 00:40
Показать расписание до конца недели