Город:  Москва

Зелёная книга

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++

Кинопоиск 7.8 (1754)

Описание

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Трейлер

Расписание событий

12.02.2019, вторник
Место Время Цена
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:55 12:30 13:50 15:05 16:20 17:40 18:50 20:15 21:15
Факел 2D: 10:20
Каро 10 Реутов 2D: 10:20 15:10 17:50 20:35 23:15
Формула Кино на Можайке 2D: 10:25 13:10 15:55 17:00 18:35 21:15 22:10 23:55
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:30 13:00 15:30 18:00 19:00 20:30 23:00
Каро 11 Октябрь 2D: 10:30 11:45 13:10 15:50 17:05 18:30 19:50 21:10 22:35 00:05
Каро 7 Атриум 2D: 10:30 13:10 14:40 15:50 18:30 19:50 21:10 23:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:30 15:25 20:25 23:00
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:30 15:25 19:25 22:00 00:35
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:30 14:15 20:00 21:10 22:40
Киномакс-Водный 2D: 10:35 14:35 19:50 21:55
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:40 15:30 19:50 22:30
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:40 13:45 15:25 18:55 20:10 22:50 00:20
Каро Vegas 22 2D: 10:45 12:05 13:30 14:50 16:15 17:35 19:00 20:20 21:45 23:05 00:30
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:50 15:40 19:50 22:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:50 12:40 15:35 17:20 20:40 22:10 23:20
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:50 15:05 18:10 21:50 00:25
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:55 13:35 16:15 19:00 21:45 00:30
Киномакс-Пражская 2D: 11:00 17:45 19:45
Loft Cinema 2D: 11:00
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:05 13:25 16:00 18:10 20:40 22:55
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 11:15 13:30 16:20 18:20 21:20 23:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 11:25 14:05 15:30 20:15 22:55
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:30 15:50 19:25 20:50 23:30
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 11:30 16:50 19:30 21:45
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:30 13:35 16:20 20:20 22:50
Каро 4 Иридиум (Зеленоград) 2D: 11:30
Каро 10 Щука 2D: 11:40 16:30 19:10 21:50 00:30
Каро 13 Кунцево 2D: 11:45 13:40 14:30 17:15 19:00 20:00 21:45 22:45
Киноград (Московский) 2D: 11:45 19:10
Каро 8 Южное Бутово 2D: 11:45 14:30 17:15 20:00 22:50 00:10
Формула Кино Чертаново 2D: 11:50 14:40 17:20 20:05 22:50
Формула Кино на Мичуринском 2D: 11:50 13:55 15:50 19:05 21:15 22:20 23:55
Формула Кино Сити 2D: 11:50 13:00 15:40 18:20 19:45 21:00 22:25 23:40
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:50 13:30 14:40 17:30 19:00 20:10 21:45 22:50 00:30 01:35
Формула Кино Европа 2D: 11:50 13:00 15:40 18:20 19:40 21:00 22:20 23:40
Киномакс-Титан 2D: 11:50 14:25 19:05 20:45 23:20
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30
Формула Кино Европа Prime 2D: 11:50 19:40 22:20
Москва 2D: 12:10 14:40 22:10 00:40
Юность 2D: 12:15 16:40
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 12:25 17:15 19:50
Синема Стар Румянцево 2D: 12:30 17:10 20:00 22:35
Синема Стар Принц Плаза 2D: 12:30 17:35 22:40
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 12:50 16:00 20:15
Синема Парк Бутово Молл 2D: 12:55 20:05 22:45 23:45
Киноград (Лесной Городок) 2D: 13:00 19:25
Синема Стар на Академической 2D: 13:25 16:45 20:40
Киномакс-Жулебино 2D: 13:30 17:30 20:35 23:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 13:40 16:15 21:10 23:50
Алмаз 2D: 13:45 17:00 19:20
Ролан 2D: 13:50 20:40
Кронверк Синема Семёновский 2D: 14:05 19:35 21:00 23:40
Кронверк Синема Облака 2D: 14:15 17:00 18:45 20:10 22:20
Полёт 2D: 14:35 21:05
Киномакс-Мозаика 2D: 14:35 17:15 19:25 21:55
Киномакс-Рига Молл 2D: 15:00 19:05 21:05
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 15:05 17:25 22:15
Космос 2D: 15:15 21:15
Синема Стар Реутов 2D: 15:15 20:10
Формула Кино Горизонт 2D: 15:20 20:20
Люксор Vegas 2D: 15:20 19:00 20:20 21:30 22:50
Кронверк Синема Лефортово 2D: 16:00 18:00 21:10 22:45 23:50
Синема Парк на Калужской 2D: 16:20 20:00 21:00 23:40
Пионер 2D: 16:20
Салют 2D: 16:40 20:55
Синема Стар на Ленинском 2D: 16:40 18:30 21:10
Формула Кино Ладога 2D: 17:20 18:25 21:05 23:45
Каро 4 Подольск 2D: 17:30
Вики Синема (Люберцы) 2D: 17:45 21:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 17:55 21:05
Вымпел 2D: 18:00
Синема Стар Марьина Роща 2D: 18:00 20:40
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 18:35 23:50
Сатурн 2D: 18:50
Спутник 2D: 19:00
Берёзка 2D: 19:15
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 19:20 22:20
Тула 2D: 19:20
Пять звёзд-Щёлково 2D: 19:30
Киномакс-XL 2D: 19:40
Лабиринт (Жуковка) 2D: 20:05
Звезда 2D: 20:05
Синема Стар Дмитровка 2D: 20:10 22:45
Люксор Весна 2D: 20:20
Киномакс-Солярис 2D: 20:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 21:35
Времена года 2D: 22:00
Кинозал ГУМа 2D: 22:30
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy