Город:  Москва

Дамбо

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А.Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Трейлер

Расписание событий

19.04.2019, пятница
Место Время Цена
Киномакс-Солярис 2D: 09:00 15:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:10 09:30 14:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
Юность (Одинцово) 2D: 09:30
Час Кино Бибирево 2D: 09:30 15:00
Час Кино Свиблово 2D: 09:30 15:00
Облака (Пушкино) 2D: 09:30
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:40 09:55 12:15 14:25
Киномакс-Титан 2D: 09:50 12:05 15:35 17:05
Лорд 2D: 10:00 15:55
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:00 17:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:30 14:40 16:50
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:10
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:10 12:20
2D: 13:00 15:15 17:25 20:10
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:15 10:50 14:20 14:50
3D: 11:30 12:55 17:40
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:15 14:40
Киномакс-Жулебино 2D: 10:15 16:40
Синема Стар Реутов 2D: 10:15 14:20 14:50 17:00 19:25 21:45
3D: 10:50 11:30 12:55 17:40
Киномакс-Водный 2D: 10:20 17:05
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:20 14:10
Формула Кино на Можайке 2D: 10:20 15:15 20:05
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:30 17:20
3D: 12:15
Кинозал ГУМа 2D: 10:30
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:30 15:05 17:30 19:55
Каро 10 Реутов 2D: 10:30 16:10
Матрица (Домодедово) 3D: 10:30
2D: 14:45
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:35 12:50 17:10
Киномакс-Мозаика 2D: 10:40 12:20 15:15
Каро Vegas 22 2D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:45 12:35 16:30
Киногалактика (Одинцово) 3D: 10:50
2D: 12:00 14:55
Люксор Гудзон 2D: 10:50 15:40
Формула Кино Чертаново 2D: 10:50 11:05 16:15
Кронверк Синема Облака 2D: 10:50 18:20
Люксор Весна 2D: 10:50 15:40
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:50 12:55
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:55 15:55
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:55
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:00 13:05 15:50 17:20
Пушка 2D: 11:05 15:15
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:10 19:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:10 13:25
Фиеста Синема 2D: 11:10
Времена года 2D: 11:10
Алмаз 2D: 11:20
Киномакс-Рига Молл 3D: 11:20
2D: 17:05
Формула Кино Горизонт 2D: 11:20
Каро 3 Алтуфьево 2D: 11:20 17:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:25
Киномакс-Пражская 2D: 11:25 12:30 14:35 15:45 18:15
Алмаз Синема Мытищи 2D: 11:25 16:00
Pushka Митино 2D: 11:40 16:20
Нивада 3D: 11:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 11:40 14:00 16:20
Мягкий кинотеатр 2D: 11:40 17:55
Родина 2D: 12:00
Киноград (Московский) 2D: 12:00 17:00
Космик 2D: 12:10
Люксор Vegas 2D: 12:10
Киномакс-XL 2D: 12:15
Magic Cinema (Мытищи) 3D: 12:15
Каро 10 Щука 2D: 12:20 12:40 18:05
Формула Кино на Мичуринском 2D: 12:25 15:35 18:55
Мираж Синема Mari 2D: 12:25 16:05
Москва 2D: 12:30 14:45 15:25 17:00
Каро 13 Кунцево 2D: 12:35 15:05 17:30 19:20
Киноквартал Ясенево 2D: 12:40 14:50 17:00
Кронверк Синема Семёновский 2D: 12:40
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 12:45
Синема Парк на Калужской 2D: 12:45 17:50
Формула Кино Ладога 2D: 12:50
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 12:50 16:55
Формула Кино ЦДМ 2D: 13:15 18:40
3D: 15:25
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 13:15
Киноклуб «Эльдар» 2D: 13:15 15:20 19:15
Каро 8 Южное Бутово 2D: 13:20 18:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 13:20 18:00
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 13:30
3D: 18:30
Алмаз Синема Перловка 2D: 13:30
Формула Кино Европа 2D: 13:30 16:45
Киносфера IMAX 2D: 13:40 13:50
Радуга Кино 2D: 13:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 13:45
Вымпел 2D: 13:50
Бульвар 3D: 13:55
2D: 16:35 18:50
Поклонка 2D: 14:00 15:05
Киноформат (Балашиха) 2D: 14:40 18:10
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 14:40
Галакс (Долгопрудный) 2D: 14:50
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 15:05 16:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 15:15
Олимпик Синема 2D: 15:40
Формула Кино на Полежаевской 2D: 15:40
Алмаз Синема Азовский 2D: 16:05
Светофор (Люберцы) 2D: 16:10 20:25
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 16:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 16:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 16:20
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 16:25
Пять звёзд-Щёлково 2D: 16:25
Каро 4 Подольск 2D: 16:35
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 17:15 19:40
Центрфильм на Щёлковской 2D: 17:15
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 17:20
Кронверк Синема Лефортово 2D: 18:20
Октябрь (Люберцы) 2D: 18:25
Балтика 2D: 18:50
Щёлково 2D: 19:00
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy