Москва

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Ленинградский просп., 47, стр. 19

Расписание событий в Москва

19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 12:10 13:10 14:30 15:00 15:30 16:50 17:25 17:50 19:10 19:45 20:10 21:35 22:30 00:00 00:50
Потерянное звено 2D: 12:15 16:15
Нежная рука закона 2D: 12:15 22:40
Дамбо 2D: 12:30 14:45 15:25 17:00
Домовой 2D: 12:30 14:35 16:40
Балканский рубеж 2D: 12:45 23:00
Шазам! 2D: 12:45 17:45 20:20
Королевский корги 2D: 13:10
Как приручить дракона 3 2D: 13:15
Фаворитка 2D: 13:30
После 2D: 14:10 18:10 20:15 22:20
Высшее общество 2D: 14:25 19:30 00:15
Капитан Марвел 2D: 15:20
Трезвый водитель 2D: 16:00 19:15 00:45
Белый лебедь 2D: 16:40 00:50
Код Красный 2D: 16:45 21:10 23:15
Короткие волны 2D: 17:35
Любовницы 2D: 18:15
Наркокурьер 2D: 18:50 20:25
За кулисами 2D: 19:00
Громкая связь 2D: 19:20
Рита Дакота 20:00
Бизнесмены 2D: 20:35 22:45
Зелёная книга 2D: 20:50
Апокалипсис сегодня 2D: 21:15
Пляжный бездельник 2D: 21:20
Проклятие плачущей 2D: 21:45 23:40 00:25
Back in Tysa 23:00
Время возмездия 2D: 23:20
Власть 2D: 23:25
Кладбище домашних животных 2D: 00:55
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 11:10 12:10 13:30 14:00 15:50 16:25 16:50 18:10 18:45 20:35 23:00
Нежная рука закона 2D: 11:15 21:40
Потерянное звено 2D: 11:15 15:15
Домовой 2D: 11:30 13:35 15:40
Дамбо 2D: 11:30 13:45 14:25 16:00
Шазам! 2D: 11:45 16:45 19:20 22:00
Балканский рубеж 2D: 11:45 00:35
Королевский корги 2D: 12:10
Как приручить дракона 3 2D: 12:15
Фаворитка 2D: 12:30
После 2D: 13:10 17:10 19:15 21:20
Высшее общество 2D: 13:25 18:30 23:15
Капитан Марвел 2D: 14:20
Нуреев. Белый ворон 2D: 14:30 19:10 21:30 23:50
Трезвый водитель 2D: 15:00 18:15 23:45
Белый лебедь 2D: 15:40 23:50
Код Красный 2D: 15:45 20:10 22:15 00:20
Короткие волны 2D: 16:35
Любовницы 2D: 17:15
Наркокурьер 2D: 17:50 19:25
Громкая связь 2D: 18:20 00:55
Bexey 19:00
Bexey 19:00
Бизнесмены 2D: 19:35 21:45
Зелёная книга 2D: 19:50
Братья Гримм 20:00
Братья Гримм 20:00
Апокалипсис сегодня 2D: 20:15
Пляжный бездельник 2D: 20:20
Проклятие плачущей 2D: 20:45 22:40 23:25 00:45
Время возмездия 2D: 22:20
Власть 2D: 22:25
Кладбище домашних животных 2D: 00:00
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 11:10 12:10 13:30 14:00 15:50 16:25 16:50 18:10 18:45 20:35 23:00
Нежная рука закона 2D: 11:15 21:40
Потерянное звено 2D: 11:15 15:15
Домовой 2D: 11:30 13:35 15:40
Дамбо 2D: 11:30 13:45 14:25 16:00
Шазам! 2D: 11:45 16:45 19:20 22:00
Балканский рубеж 2D: 11:45
Королевский корги 2D: 12:10
Как приручить дракона 3 2D: 12:15
Фаворитка 2D: 12:30
После 2D: 13:10 17:10 19:15 21:20
Высшее общество 2D: 13:25 18:30 23:15
Капитан Марвел 2D: 14:20
Нуреев. Белый ворон 2D: 14:30 19:10 21:30 23:50
Трезвый водитель 2D: 15:00 18:15 23:45
Белый лебедь 2D: 15:40 23:50
Код Красный 2D: 15:45 20:10 22:15
Короткие волны 2D: 16:35
Любовницы 2D: 17:15
Наркокурьер 2D: 17:50 19:25
Громкая связь 2D: 18:20
Бизнесмены 2D: 19:35 21:45
Зелёная книга 2D: 19:50
Апокалипсис сегодня 2D: 20:15
Пляжный бездельник 2D: 20:20
Проклятие плачущей 2D: 20:45 22:40 23:25
Время возмездия 2D: 22:20
Власть 2D: 22:25
22.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Кладбище домашних животных 2D: 00:00
Код Красный 2D: 00:20
Балканский рубеж 2D: 00:35
Проклятие плачущей 2D: 00:45
Громкая связь 2D: 00:55
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy