Город:  Москва

Кладбище домашних животных

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
18++
1 ч. 37 мин.
Режиссер
В ролях

Описание

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Трейлер

Расписание событий

19.04.2019, пятница
Место Время Цена
Пушка 2D: 09:05 13:15 19:15 21:15 23:15
Фиеста Синема 2D: 09:15 12:55 13:25 01:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:35 15:05 17:55 18:00 21:20 23:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Киномакс-Пражская 2D: 11:50 16:30 18:40 20:10 23:20
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 11:55 23:40 00:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 12:05 16:25 18:30 20:35 22:40
Балтика 2D: 12:10 16:35 21:00 23:25 00:25 01:15
Люксор Vegas 2D: 12:30 14:50 18:50 21:00 23:10
Формула Кино на Можайке 2D: 12:45 17:40 22:35 23:40 00:15
Киномакс-Титан 2D: 13:00 17:20 20:00 20:10 22:20
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 13:00 18:40 20:40 22:40 00:40
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:05 18:30
Синема Парк на Калужской 2D: 13:10 22:25 00:35
Формула Кино на Кутузовском 2D: 13:10 23:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 13:15 16:45 19:45
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 13:40 17:40 21:40 22:40 00:10
Мягкий кинотеатр 2D: 13:55 15:55 22:50 00:55
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 14:20 15:55 20:25 20:40 22:40 22:55
Мытищи XL 2D: 14:55 20:50 23:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 14:55 21:40 23:50
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 15:00 00:40
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 15:10 19:30 00:15
Киноград (Московский) 2D: 15:25 15:30 20:05 22:00 00:10
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 15:30 19:45 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 15:45 17:40 22:00 22:30
Синема Стар на Академической 2D: 15:55
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 16:05 21:15 23:35
Каро 7 Атриум 2D: 16:20 23:40
Олимпик Синема 2D: 16:40 19:40
Синема Стар Принц Плаза 2D: 17:10 21:40
Синема Стар Реутов 2D: 17:10 21:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 17:15 18:10 21:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:25
Мираж Синема Mari 2D: 17:35 21:25 23:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 17:40
Киномакс-XL 2D: 17:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 17:50
Каро 10 Щука 2D: 18:10 20:30 22:45
Пять звёзд-Щёлково 2D: 18:10 20:10 22:10 23:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 18:10
Алмаз Синема Перловка 2D: 18:15 22:55
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 18:30 23:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 18:30 21:30 23:00
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 18:35 22:10
Каро Vegas 22 2D: 18:40 20:55 23:10 00:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 18:40 23:15
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 18:50 23:45
Каро 6 Севастопольский 2D: 18:50 23:45
Светофор (Люберцы) 2D: 18:50 20:50 22:45
Киномакс-Мозаика 2D: 18:55 20:50 23:15 23:35
Киноквартал на Варшавке 2D: 19:00 20:55 22:50 00:45
Октябрь (Люберцы) 2D: 19:00 21:00 23:00
Каро 8 Южное Бутово 2D: 19:10 00:30
Киноквартал Ясенево 2D: 19:10 21:05 00:50
Киноформат (Балашиха) 2D: 19:10 21:05 23:15
Каро 10 Реутов 2D: 19:15 21:30 00:50
Киносфера IMAX 2D: 19:35 00:30
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 19:35 21:45 01:50
Каро 13 Кунцево 2D: 20:00 22:15 00:30
Родина 2D: 20:00
Люксор Гудзон 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Люксор Весна 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Алмаз 2D: 20:20 00:45 00:50
Pushka Митино 2D: 20:25 23:30
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 20:40 22:35
Синема Парк Бутово Молл 2D: 20:40 22:50
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 20:55 00:20
Щёлково 2D: 21:00
Радуга Кино 2D: 21:00 00:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 21:10 23:15
Нивада 2D: 21:10
Кронверк Синема Облака 2D: 21:20 23:40
Формула Кино Чертаново 2D: 21:30 22:55 23:45
Синема Стар на Ленинском 2D: 21:30
Киномакс-Водный 2D: 21:40 23:50
Киномакс-Жулебино 2D: 21:40
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 21:40 23:50
Каро 4 Подольск 2D: 21:45 23:55
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 21:50 23:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 22:00 23:45
Космик 2D: 22:05 22:10
Центрфильм на Щёлковской 2D: 22:05
Лорд 2D: 22:10
Матрица (Домодедово) 2D: 22:15
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 22:25
Час Кино Свиблово 2D: 22:30
Час Кино Бибирево 2D: 22:30
Кронверк Синема Лефортово 2D: 22:40 23:40
Формула Кино на Мичуринском 2D: 22:45 00:50
Формула Кино Ладога 2D: 22:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 22:50 00:50
Prada 3D (Жуковский) 2D: 22:50
Киномакс-Солярис 2D: 22:50
Формула Кино Европа 2D: 22:55 23:45 00:20
Формула Кино Европа Prime 2D: 22:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 22:55
Алмаз Синема Азовский 2D: 23:10
Формула Кино на Полежаевской 2D: 23:10
Формула Кино ЦДМ 2D: 23:20 00:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 23:20
Пионер 2D: 23:40
Prada 3D (Балашиха) 2D: 23:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 23:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 23:55
Параглаз 2D: 00:40
Галакс (Долгопрудный) 2D: 00:45
Москва 2D: 00:55
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy