Город:  Москва

Шазам!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
12++
2 ч. 12 мин.
В ролях

Описание

В каждом из нас живёт супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово – Шазам! – чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а всё благодаря древнему волшебнику. В душе он остаётся ребёнком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, – оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребёнка.

Но ему придётся быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

Трейлер

Расписание событий

19.04.2019, пятница
Место Время Цена
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 00:25
Pushka Митино 2D: 09:05 13:50 18:30 21:00
Балтика 2D: 09:10 11:20 16:15 21:10
Киноград (Московский) 2D: 09:10 17:45 21:05
3D: 13:15
Пушка 2D: 09:10 11:45 16:55 19:30
3D: 14:20
Киномакс-Солярис 2D: 09:20 16:50 20:00
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:30 13:20 18:10 20:50
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:40 13:25 13:30 16:35 21:00 23:30 23:50
Киноклуб «Эльдар» 2D: 09:45 13:00 21:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:50 10:35 12:25 13:10 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D: 11:45 14:20 16:55 19:30
Юность (Одинцово) 2D: 10:00 12:10 18:20 20:10 22:10
3D: 14:30
Бульвар 2D: 10:00 14:20 18:45 20:20
Нивада 3D: 10:00
2D: 18:50
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:05 11:00 12:45 15:20 20:25 23:00
Формула Кино на Полежаевской IMAX 3D: 10:10 15:20
2D: 18:00 20:15
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 14:55 17:25 19:55 22:00 23:50 00:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D: 10:10
2D: 20:20
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:15 17:00 21:55 23:45
Параглаз 3D: 10:10 19:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:15 23:00 23:20
Киномакс-Титан 3D: 10:15 15:30 17:20
IMAX 3D: 11:45 16:40
2D: 19:30 22:35
Формула Кино на Кутузовском IMAX 3D: 10:20 15:35
2D: 12:40 19:25 19:50 22:05 22:30
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:20 13:50 18:40 21:15
Mori Cinema (Мытищи) IMAX 3D: 10:25 17:00
2D: 11:00 13:35 16:15 18:50 21:25 00:15
Киногалактика (Одинцово) 3D: 10:25
2D: 13:00 15:35 23:00
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:50 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10 00:40
Синема Парк Мега Белая Дача IMAX 3D: 10:30 15:40
2D: 13:05 17:00 18:00 20:40 22:20 23:25
4DX 3D: 14:10
3D: 19:40
Синема Парк Метрополис на Войковской 4DX 3D: 10:30 15:40
2D: 13:15 17:45 20:55 22:25
Каро 10 Щука 2D: 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 00:40
Синема Парк Филион на Багратионовской 4DX 3D: 10:30 17:40
2D: 14:40 19:40 21:30 22:35 00:10
Формула Кино на Можайке 2D: 10:30 13:20 16:10 18:55
Киномакс-Пражская 3D: 10:30 14:00 15:30
IMAX 3D: 12:20 17:10
2D: 19:35 22:25
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:30 15:40 21:00
Киномакс-XL 2D: 10:30 18:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 3D: 10:30
2D: 13:50
Синема Парк Мега Химки IMAX 3D: 10:30 15:40
2D: 13:20 19:00 21:15 23:30 23:55
Синема Парк Тёплый Стан IMAX 3D: 10:30 15:40
2D: 20:10 21:55 23:10
Мытищи XL 2D: 10:30 19:00
3D: 12:35 21:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:40
3D: 20:30
Светофор (Люберцы) 2D: 10:40 15:35 22:50
3D: 19:35
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 3D: 10:45 15:55
2D: 23:40
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:50 16:45 23:30
3D: 20:50
Киномакс-Мозаика 3D: 10:50 15:50
IMAX 3D: 12:20 17:10
2D: 22:50
Киномакс-Водный 2D: 10:50 13:40 18:40 21:30
Синема Стар на Академической 2D: 10:50 20:30
3D: 16:45 18:05
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:55 15:50 18:20 21:25
Loft Cinema 2D: 11:00 16:15
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:00 19:00 21:50
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:00 19:00 21:50 00:40
Молодёжный 2D: 11:00
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:05 15:50 20:05 22:05 22:45
3D: 13:05 18:15
Киносфера IMAX 2D: 11:05 11:10 15:10 15:55 19:50 21:35 23:35
IMAX 3D: 22:40
Синема Парк на Калужской 2D: 11:10 17:30
3D: 15:05
Каро 13 Кунцево 2D: 11:10 14:00 16:50 19:40 22:30 01:20
IMAX 3D: 12:35
Люксор Весна 3D: 11:10 13:40 16:10 18:40
2D: 12:30 22:10
Гранд Синема (Фрязино) 3D: 11:10
2D: 13:30 22:30
Люксор Гудзон 3D: 11:10 13:40 16:10 18:40
2D: 12:30 22:10
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50
Каро 7 Атриум 2D: 11:15 16:15 21:20
Салют 2D: 11:15 16:35 19:30 21:00 21:15
Prada 3D (Жуковский) 2D: 11:20 13:55 16:00 20:10
Киномакс-Рига Молл 3D: 11:20 16:20
2D: 14:00 19:20
Октябрь (Люберцы) 2D: 11:20 15:50 20:35
3D: 17:20
Радуга Кино 2D: 11:20 15:50
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:30 13:25 14:20 17:10 18:50 20:00 22:50 00:15 01:40
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:30 16:40 19:20 20:25
Каро 8 Южное Бутово 2D: 11:30 12:00 14:20 14:50 17:10 20:00 22:50
Каро 10 Реутов 2D: 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 11:40 21:35
2D: 17:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 11:40 19:00 21:20 23:30
Формула Кино Европа 2D: 11:45 15:55 18:45
Формула Кино Европа Prime 2D: 11:45
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 11:55 14:30 17:20 21:00 23:30
Кронверк Синема Лефортово 2D: 12:05 16:15 17:40
Формула Кино на Мичуринском 2D: 12:10 21:35 00:15
3D: 14:45
Киноформат (Балашиха) 2D: 12:15 20:35
3D: 16:15
Формула Кино ЦДМ 2D: 12:20 14:55 21:00 23:40
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 12:20 14:10 18:50
IMAX 3D: 13:10
Космик 2D: 12:25 17:05 21:45
Москва 2D: 12:45 17:45 20:20
Костино (Королёв) 2D: 12:45
Синема Стар Дмитровка 3D: 12:45 14:35 16:30
2D: 22:00
Родина 2D: 12:50 17:25 19:55 22:00
Щёлково 2D: 12:50 23:10
3D: 17:10
Киномакс-Релакс Пушкино 3D: 12:50
2D: 19:25
Синема Стар на Ленинском 2D: 12:55 18:00 23:10
3D: 16:40
Победа 2D: 13:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 13:00 17:00
2D: 22:25
Синема Стар Румянцево 2D: 13:05 17:50
3D: 16:45 21:10
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 13:10 16:50
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 13:25 18:30
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 13:25 20:50
Формула Кино Чертаново 2D: 13:30 18:40
Алмаз Синема Мытищи 2D: 13:30 18:35
Формула Кино Горизонт 2D: 13:40
Матрица (Домодедово) 2D: 13:45
3D: 17:45
Каро 4 Подольск 2D: 13:50 19:00
Пионер 2D: 14:00
Олимпик Синема 3D: 14:10
2D: 18:50
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 14:15 18:35 23:05
Magic Cinema (Мытищи) 3D: 14:25
2D: 20:00
Каро 3 Алтуфьево 2D: 14:30 19:50 23:55
Премьера (Королёв) 2D: 14:35
Мягкий кинотеатр 2D: 14:40 19:35 22:25
Кронверк Синема Семёновский 3D: 15:05
Мираж Синема Mari 2D: 15:10 18:30 22:00
Времена года 2D: 15:10 21:40
Формула Кино Ладога 2D: 15:15
Лорд 2D: 15:20 18:00
3D: 23:15
Ролан 2D: 15:25 19:50
Облака (Пушкино) 2D: 15:25
Романов Синема 2D: 15:40
Кронверк Синема Облака 2D: 16:00 20:50
Алмаз Синема Перловка 2D: 16:00 20:45
Люксор Vegas 2D: 16:10 18:40 21:10 22:40 23:40
Синема Стар Принц Плаза 3D: 16:20 22:10
2D: 19:30
Синема Стар Реутов 3D: 16:20 22:10
2D: 19:30 00:25
Алмаз Синема Азовский 2D: 16:30 20:55
Лабиринт (Жуковка) 2D: 16:40
Киномакс-Жулебино 3D: 17:00
2D: 19:05 21:55
Космос 2D: 17:25
Синема Стар Марьина Роща 3D: 17:30 21:45
Алмаз 2D: 17:45 22:15 22:20
Тула 2D: 18:40
Центрфильм на Щёлковской 2D: 19:35
Кинозал ГУМа 2D: 20:25
Поклонка 2D: 20:45
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy