Город:  Москва

Хеллбой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++
2 ч. 0 мин.

Описание

Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Трейлер

Расписание событий

18.04.2019, четверг
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 03:05 11:00 18:35 00:05
Балтика 2D: 09:00 13:55 18:50 20:45 23:40
Pushka Митино 2D: 09:00 15:15 19:45 23:55
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 11:15 17:00 20:15
Щёлково 2D: 09:00 12:50 19:00 23:25
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:05 11:30 18:35 21:00 23:25
Радуга Кино 2D: 09:05 18:15 22:40 00:45
Пушка 2D: 09:10 13:25 15:45 20:15 22:35 00:10
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:15 10:30 11:35 13:55 15:05 16:15 18:40 21:05
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:35 14:10 20:15 22:30
Каро 10 Щука 2D: 09:40 14:50 17:25 20:00 22:35 23:55 00:00
Молодёжный 2D: 09:40
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:45 18:30 20:40 23:55
Родина 2D: 09:50 10:05 14:55 17:45 22:00 22:15 00:15
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:00 19:10 21:25 23:45
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:05 13:25 14:40 17:50 20:15 22:45 00:05
IMAX 2D: 21:30
Каро 7 Атриум 2D: 10:10 15:25 21:05 01:00
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:40 17:30 19:45 22:00 00:15 00:25
Бульвар 2D: 10:15 10:30 11:25 12:30 13:55 14:30 16:05 18:00 18:25 21:40 23:00
Формула Кино на Можайке 2D: 10:15 15:05 20:00 22:30 00:50
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:15 15:00 19:55 22:20 00:45
Киномакс-Титан 2D: 10:15 14:50 15:15 17:45 20:30
IMAX 2D: 16:40 23:20 23:30
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:20 12:55 15:30 18:05 21:20 23:50
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:20 14:10 18:45 21:20 23:50
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:20 14:15 18:00 21:45 23:50
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:25 12:55 15:30 16:15 18:00 20:30 21:40 23:05 01:40
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:25 17:40 20:25 22:55 23:55
IMAX 2D: 13:10
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:40 13:05 14:15 15:40 16:55 18:15 19:30 20:50 22:05 23:25 00:40
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:35 15:45 18:00 18:15 19:30 20:30 20:45 22:00 23:00 23:15 00:30
4DX 2D: 11:40 16:50
IMAX 2D: 13:10
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:35 13:15 15:45 17:35 18:40 21:00 23:30
Синема Стар Румянцево 2D: 10:40 12:15 13:10 16:30 20:30 21:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:50 16:25 18:55 21:25 23:55
IMAX 2D: 13:10
Формула Кино Европа 2D: 11:00 14:15 16:55 19:25 23:55
Времена года 2D: 11:00 16:30 22:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 11:00 15:15 19:35 22:05 00:30
Вики Синема (Люберцы) 2D: 11:15 17:30 19:00 23:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 11:25 20:30 00:00
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:30 13:25 19:00 21:30 22:45 23:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:30 13:10 15:40 18:45 00:10
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:35 16:15 20:55 23:45
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:40 19:00 23:25
4DX 2D: 13:10 22:25
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:40 12:35 17:35 19:20 21:20 00:00
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 11:40 16:50 19:40 00:10
IMAX 2D: 18:00
Синема Парк на Калужской 2D: 11:45 14:15 19:00 21:15 21:30 23:45 00:00
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 11:50 16:30 19:00 20:10 21:30
4DX 2D: 13:10
Лорд 2D: 11:50 14:00 23:55
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 12:05 18:10 20:45 23:10
Москва 2D: 12:10 13:10 14:30 15:00 15:30 16:50 17:25 17:50 19:10 19:45 20:10 21:35 22:30 00:00 00:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 12:10 14:45 17:20 19:55 22:30 01:05
Мытищи XL 2D: 12:10 18:25 22:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 12:15 18:00 21:50
Синема Стар на Академической 2D: 12:15 15:35 17:45 20:45 21:40 23:10
Лабиринт (Жуковка) 2D: 12:20 19:10
Каро 3 Алтуфьево 2D: 12:20 21:20
Киномакс-Жулебино 2D: 12:25 13:45 18:20 22:55
Киномакс-Рига Молл 2D: 12:25 16:50 22:10 23:25 00:20
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 12:25 12:35 15:10 17:50 19:50 21:50
Синема Стар Марьина Роща 2D: 12:30 13:35 17:10 18:05 22:40
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 12:35 13:00 14:25 19:10 21:50 00:10
Люксор Vegas 2D: 12:40 16:50 19:10 21:30 23:50
Матрица (Домодедово) 2D: 12:45 15:15 20:30 23:15
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 12:45 17:05 20:50
Мягкий кинотеатр 2D: 12:45 15:25 17:45 20:05 22:35
Формула Кино на Полежаевской IMAX 2D: 12:50
2D: 17:00 19:30 22:00 00:25
Каро 10 Реутов 2D: 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Киносфера IMAX 2D: 12:55 17:35 21:40 22:15
IMAX 2D: 16:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 13:00 18:10 20:30 22:30 22:50 00:40
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:00 17:40 22:20
Формула Кино на Кутузовском IMAX 2D: 13:05
2D: 17:30 20:35 23:05
Синема Стар на Ленинском 2D: 13:05 15:35 17:25 20:40 22:00 00:40
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 13:10 19:35
Люксор Весна 2D: 13:10 17:10 18:00 20:30 23:00 00:10
Люксор Гудзон 2D: 13:10 17:10 18:00 20:30 23:00 00:10
Светофор (Люберцы) 2D: 13:15 18:10 20:30 22:35
Каро 13 Кунцево 2D: 13:20 16:25 19:00 20:30 21:35 00:10
IMAX 2D: 17:35
Киномакс-XL 2D: 13:20 23:00
Кронверк Синема Облака 2D: 13:25 18:50 23:35
Алмаз 2D: 13:30 20:15 22:30 00:40 00:45
Спутник 2D: 13:40 21:40
Тула 2D: 13:40 16:20
Каро 6 Севастопольский 2D: 13:40 20:20 22:55
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 13:40 20:20 22:55
Космик 2D: 13:40 13:45 19:45 00:00
Алмаз Синема Азовский 2D: 13:45 18:40 23:30
Юность (Одинцово) 2D: 13:50 17:30 19:50 20:50 23:10
Пять звёзд-Щёлково 2D: 13:55 17:50 20:10 22:30
Киномакс-Пражская 2D: 14:00 20:50 22:40 00:10
IMAX 2D: 17:10 23:50 00:00
Киномакс-Мозаика 2D: 14:00 21:05 22:50 00:00
IMAX 2D: 17:10 23:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 14:05 18:15 20:20 22:40
Киноград (Московский) 2D: 14:05 17:20 19:35 21:50 23:55 00:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 14:10 20:20 22:50 00:10
Нивада 2D: 14:20 18:30 22:10
Киномакс-Солярис 2D: 14:20 17:30 21:50
Ролан 2D: 14:25 20:40
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 14:25 17:45 22:15
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 14:40 19:00 23:10
Киноквартал Ясенево 2D: 14:45 19:30 21:40 22:00 23:00 23:55 00:25
Мираж Синема Mari 2D: 14:50 16:40 19:05 21:30 23:55
Кронверк Синема Лефортово 2D: 14:55 20:50 23:20
Романов Синема 2D: 15:15 23:45
Синема Стар Принц Плаза 2D: 15:35 18:50 20:10 21:15
Синема Стар Реутов 2D: 15:35 18:50 20:10 21:15 23:30 00:35
Формула Кино Чертаново 2D: 16:20 21:25 23:40
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 16:20 18:20 18:40 20:40 21:00 01:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 16:30 21:15 23:45
Киномакс-Водный 2D: 16:30 19:00 23:40
Октябрь (Люберцы) 2D: 16:40 20:00 22:20
Киноформат (Балашиха) 2D: 16:45 19:00 22:15
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 16:55 19:10 21:25
Сатурн 2D: 17:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 18:15 21:50 00:30
Премьера (Королёв) 2D: 19:20 21:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 19:30
Облака (Пушкино) 2D: 19:55 22:10
Каро 4 Подольск 2D: 20:00 22:35
Поклонка 2D: 20:10
Олимпик Синема 2D: 21:20 22:00 22:40 23:50
Победа 2D: 21:30
Полёт 2D: 21:30
Космос 2D: 21:45
Кронверк Синема Семёновский 2D: 21:50 00:20
Фиеста Синема 2D: 22:45
Костино (Королёв) 2D: 23:00
Формула Кино Горизонт 2D: 23:10
Час Кино Бибирево 2D: 23:30
Час Кино Свиблово 2D: 23:30
Формула Кино Ладога 2D: 23:30
Центрфильм на Щёлковской 2D: 23:35
Параглаз 2D: 00:30
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy