Город:  Москва

Проклятие плачущей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++
1 ч. 33 мин.
Режиссер
В ролях

Описание

Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание её имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Ещё при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь её слёзы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит её предсмертный крик в ночи, обречён. Ла Йорона крадётся в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится всё более ненасытной… а её методы всё более ужасными.

Трейлер

Расписание событий

19.04.2019, пятница
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 04:15 20:35 22:40 00:50
Киносфера IMAX 2D: 09:05 11:25 15:10 15:15 19:00 20:35 22:45 00:35
IMAX 2D: 14:55 16:45 20:50 01:05
Пушка 2D: 09:05 11:00 12:55 14:50 16:45 18:40 20:35 21:25 22:30 23:20
Балтика 2D: 09:20 11:15 13:10 15:05 17:00 18:55 19:00 20:55 21:00 22:50 23:00 00:45 00:55
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:20 11:35 13:10 15:35 16:00 17:05 19:05 19:55 20:00 21:50 23:30 00:10 00:35
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:30 13:35 18:00 20:10 22:20 00:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 19:05 21:00
Радуга Кино 2D: 09:30 11:15 13:00 14:50 16:40 20:10 22:00 23:45 01:05
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:35 11:30 13:25 15:20 17:15 19:10 21:05 23:10
Киноград (Московский) 2D: 09:35 09:40 11:25 11:30 13:15 13:25 15:15 17:05 18:55 20:45 22:35 00:25
Киномакс-Титан 2D: 09:40 11:10 13:10 14:35 15:25 17:35 18:20 19:20 19:40 20:20 21:25 22:25 23:00 23:55 00:05
Космик 2D: 09:55 14:50 18:45 20:45 22:45 00:40
Мягкий кинотеатр 2D: 10:05 12:10 14:10 16:10 18:10 20:20 22:15 00:10
Синема Стар Румянцево 2D: 10:10 12:25 14:40 16:35 17:40 18:40 19:30 20:45 21:55 22:50 00:10
Синема Стар на Академической 2D: 10:10 13:40 14:40 18:15 19:30 23:20 00:10
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:10 14:35 16:15 17:50 18:20 19:20 20:30 21:50 22:10 22:40 23:40
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:10 12:25 13:30 14:40 16:35 17:50 18:40 19:40 20:45 22:05 22:50 00:20
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 20:10 21:10 22:25 23:00 00:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:10 12:45 14:05 16:50 18:00 20:45 22:40
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 20:10 21:10 23:00 00:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:15 12:20 14:25 16:25 18:25 19:25 20:25 21:25 22:25 23:25 00:25
Формула Кино на Можайке 2D: 10:15 11:15 12:25 13:20 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:50 23:20 23:50 00:10 00:55
Киномакс-Пражская IMAX 2D: 10:15 15:05 19:50 21:55
2D: 11:50 13:20 14:05 14:10 16:50 17:30 18:20 19:00 20:30 21:00 23:05
Киномакс-Мозаика 2D: 10:15 11:50 13:40 15:05 16:30 18:40 19:50 20:45 21:55 23:00 00:00
Кронверк Синема Облака 2D: 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 19:50 20:45 21:55 22:50 23:55 00:55
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:20 12:20 15:00 16:35 18:40 19:40 20:45 22:50 00:25
Люксор Весна 2D: 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 19:40 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20
Pushka Митино 2D: 10:20 12:15 14:15 16:10 18:05 20:00 21:55 23:50
Киномакс-Жулебино 2D: 10:20 13:50 14:55 16:15 18:05 19:50 20:50 22:00 23:50
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:20 12:25 14:30 16:35 17:35 18:40 19:45 21:00 21:55 23:05 00:00
IMAX 2D: 11:10 15:50 20:25 22:30 00:35
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:20 12:15 14:55 16:25 17:20 18:35 19:40 20:40 21:35 22:50 00:20
Люксор Гудзон 2D: 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 19:40 20:20 21:20 22:20 23:20 00:20
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:25 12:20 15:45 16:40 17:55 18:35 19:45 20:30 21:55 22:25 23:45 00:20
Премьера (Королёв) 2D: 10:25 14:25 16:20 18:15 22:15
Каро 13 Кунцево IMAX 2D: 10:25 15:25 20:10 22:20 00:30
2D: 12:45 14:55 17:05 18:20 19:15 21:30 23:05 01:15 01:50
Родина 2D: 10:25 12:05 14:20 16:00 16:15 18:15 20:05 22:10 00:05 00:25
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:25 12:15 14:05 15:55 17:45 19:35 21:25 23:10
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:30 11:20 12:45 14:50 15:40 17:05 17:40 19:20 20:30 21:25 21:55 22:40 23:40
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:30 12:40 14:45 16:55 19:00 20:10 21:10 22:20 23:20 00:25
Светофор (Люберцы) 2D: 10:35 12:30 14:25 16:20 18:15 20:10 22:05 22:50 00:00
Каро 7 Атриум 2D: 10:35 12:45 15:00 17:20 19:40 21:50 00:00
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:25 22:20 23:10
4DX 2D: 15:40 20:20 00:50
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:35 12:40 14:50 16:55 18:00 19:00 20:00 21:05 23:10 00:05
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:35 12:40 14:50 16:55 17:45 19:00 20:00 21:05 23:10 00:15
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:40 12:00 12:50 14:10 15:00 16:20 17:10 17:15 18:30 19:20 20:40 21:30 22:50 23:40 23:50 01:00 01:50 01:55
Бульвар 2D: 10:40 12:45 16:50 20:35 22:25
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:40 15:20 17:20
IMAX 2D: 18:20 20:30 22:40 00:50
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 20:30 21:30 22:30 23:40 00:40
Синема Стар Реутов 2D: 10:40 12:25 13:20 14:05 15:25 16:50 18:00 19:10 20:00 21:10 22:40 23:40
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:40 12:25 13:20 14:05 15:25 16:50 18:00 19:10 20:00 21:10 22:40
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:45 15:40 19:20 20:15 21:25 22:20 23:30 23:35
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:45 12:55 15:05 16:20 17:20 18:25 19:25 20:30 21:30 22:35 23:35 00:40
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:45 12:50 14:55 16:55 18:55 20:15 22:15 23:05 00:15
Синема Парк на Калужской 2D: 10:45 14:55 16:00 17:00 19:05 20:10 21:10 22:15 23:15 00:20
Люксор Vegas 2D: 10:50 11:50 13:00 14:00 15:10 16:10 17:20 18:20 19:30 20:30 21:40 22:50 00:00
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:50 12:55 15:00
IMAX 2D: 18:00 20:05 22:10 00:15
Каро 10 Щука 2D: 10:55 13:05 15:15 17:25 18:35 19:35 20:45 21:45 22:55 23:55 00:00
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:55 13:00 14:00 15:05 17:15 18:15 19:20 20:25 21:25 22:30 23:35 00:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:55 13:00 15:05 17:10 19:15 21:20 23:25
IMAX 2D: 18:20 20:25 22:30 00:35
Матрица (Домодедово) 2D: 11:00 13:00 15:00 19:00 21:30 21:45 23:00
Щёлково 2D: 11:00 15:20 19:40 21:30 23:20
Каро Vegas 22 2D: 11:00 11:50 12:30 13:10 14:00 14:40 15:20 16:10 16:50 17:30 18:20 19:00 19:40 20:30 21:10 21:50 22:40 23:20 00:00 00:50
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 11:00 12:05 13:05 14:10 15:10 16:15 17:15 19:20 21:25 23:30
4DX 2D: 18:20 20:25 22:30 00:35
Формула Кино Европа 2D: 11:00 13:10 14:35 16:45 17:55 19:30 21:25 22:30 23:30 00:35
Каро 3 Алтуфьево 2D: 11:00 17:00 19:10 22:40 00:50
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:00 15:50 18:00 20:10 22:20 22:30
Каро 10 Реутов 2D: 11:00 13:10 15:20 17:30 18:35 19:40 20:45 21:50 22:55 00:00
Киномакс-Водный 2D: 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 20:20 21:30 22:25 23:35
Формула Кино Чертаново 2D: 11:10 13:15 15:30 17:40 19:40 21:45 23:50
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:10 14:25 16:35 18:45 20:55 22:10 23:10
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:10 14:25 16:35 18:45 20:55 22:10 23:10
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:15 13:20 15:25 17:30 18:35 19:35 20:35 21:40 22:40 00:45
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 11:30 13:35 15:40 19:50 21:55 00:00
IMAX 2D: 18:20 20:25 22:30 00:35
4DX 2D: 19:20 21:25 23:30
Silver Cinema Косино Парк 2D: 11:35 15:35 17:30 20:00 21:30 23:25 01:20
Нивада 2D: 11:40 15:10 17:00 18:50 20:30
Олимпик Синема 2D: 12:10 14:00 15:00 18:00 20:00 21:50 23:40
Мытищи XL 2D: 12:10 13:00 14:30 16:05 17:05 18:45 20:40 23:35 00:20
Пять звёзд-Щёлково 2D: 12:15 14:10 16:05 18:00 19:55 21:50 23:45
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 12:15 14:05 18:00 19:55 21:35 23:40
Юность (Одинцово) 2D: 12:30 15:40 17:10 19:10 21:10 23:20
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 12:30 14:00 16:00 17:05 18:00 19:00 21:00 22:05 22:20 23:00 23:10 00:45
IMAX 2D: 13:05 15:00 19:35 00:00
Киномакс-XL 2D: 12:30 16:50 20:00 21:10 22:15
Синема Стар Дмитровка 2D: 12:30 14:15 16:00 17:15 17:20 19:10 20:20 21:35 21:50 22:30 23:50
Тула 2D: 12:40 21:55
Prada 3D (Балашиха) 2D: 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Каро 4 Подольск 2D: 12:40 18:20 20:30 22:40 22:45
Киномакс-Солярис 2D: 12:50 17:10 19:00 21:25 23:20
Мираж Синема Mari 2D: 13:00 17:15 19:50 21:20 23:55
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 13:00 16:35 21:20 23:30
Киногалактика (Одинцово) 2D: 13:00 15:20 17:10 19:05 20:10 21:15 22:05 23:15 23:55
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 13:05 14:55 16:45 18:35 20:30 22:25 00:15
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 13:10 16:00 17:00 18:50 20:40 21:50 23:35
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 13:10 14:30 15:15 16:30 17:20 19:25 21:30 23:35
IMAX 2D: 18:20 20:25 22:30 00:30
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 13:10 17:00 20:50 22:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 13:20 14:15 15:55 18:00 19:10 20:05 21:20 22:10 23:00 00:15
Облака (Пушкино) 2D: 13:20 17:15 18:55 19:00 21:00 22:45
Prada 3D (Жуковский) 2D: 14:00 16:35 18:40 20:40 22:40 23:50 00:40
Алмаз Синема Перловка 2D: 14:00 20:10 22:00 23:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 14:00 17:50 20:00 22:10 00:20 00:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 14:00 18:10 20:15 22:20 23:20 00:25
Формула Кино Европа Prime 2D: 14:35 16:45 21:25 23:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 14:40 16:25 18:25 22:20 22:25 22:55 00:05 00:20
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 14:50 21:00
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 15:30 19:25 23:00
Алмаз Синема Мытищи 2D: 15:50 17:40 19:30 21:25 23:50
Лорд 2D: 16:15 16:50 17:45 19:35 20:20 22:00 23:45
Алмаз 2D: 16:30 19:20 21:10 23:00 00:50
Формула Кино Горизонт 2D: 16:45 20:40 00:50
Час Кино Свиблово 2D: 16:50 19:30 21:45 23:30
Галакс (Долгопрудный) 2D: 17:00 18:50 20:40 23:00 00:50
Параглаз 2D: 17:50 22:40
Алмаз Синема Азовский 2D: 18:15 20:05 22:00 23:55
Формула Кино Ладога 2D: 19:15 21:25 00:10
Костино (Королёв) 2D: 19:50 21:40
Берёзка 2D: 21:20
Лабиринт (Жуковка) 2D: 21:30 00:00
Сатурн 2D: 21:30
Москва 2D: 21:45 23:40 00:25
Молодёжный 2D: 21:50
Ролан 2D: 22:15
Центрфильм на Щёлковской 2D: 23:40
Чайка (Лобня) 2D: 23:55
Фиеста Синема 2D: 00:00
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy