Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Дылда
18++
Россия
2019
2 ч. 10 мин.
В ролях
Ольга Драгунова
,
Виктория Мирошниченко
,
Василиса Перелыгина
,
Андрей Быков
,
Игорь Широков
,
Тимофей Глазков
Пт
Сегодня
Сб
Завтра
Вс
31 Мар
Пн
01 Апр
Вт
02 Апр
Ср
03 Апр
Чт
04 Апр
Пт
05 Апр
Сб
06 Апр
Вс
07 Апр
Пн
08 Апр
Вт
09 Апр
Ср
10 Апр
Чт
11 Апр
Пт
12 Апр
24.06.2019, понедельник
Место
Время
Смоленская
10:00
11:00
13:50
15:20
16:40
18:10
19:30
21:00
22:20
23:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
10:00
14:10
Авиамоторная
10:10
18:20
Каро 9 Vegas Каширский
10:10
15:25
20:40
Кунцевская
10:30
13:20
16:10
17:35
19:00
21:50
22:55
ЦСКА
10:50
12:10
15:00
16:25
17:50
20:40
21:50
23:30
00:40
Чкаловская
11:00
13:50
15:20
16:40
19:30
20:40
22:20
23:30
Бульвар Дмитрия Донского
11:10
Кожуховская
11:35
19:10
Киномакс-Рига Молл
11:40
19:00
Москино Салют
11:55
13:30
16:30
19:05
Киномакс-Титан
12:55
19:20
Пять звёзд на Новокузнецкой
13:25
18:30
23:15
Синема Парк Тёплый Стан
13:30
18:05
Кузнецкий мост
13:45
20:00
21:20
Мичуринский проспект
13:45
19:50
Автозаводская
13:50
19:05
Киевская
13:55
16:15
19:50
22:35
Славянский бульвар
13:55
19:45
Октябрьское поле
14:05
18:30
Славянский бульвар
14:10
21:15
Синема Парк Мега Химки
14:30
19:05
Mori Cinema (Мытищи)
14:35
19:50
Войковская
14:35
19:35
Каро 8 Капитолий Вернадского
14:45
19:30
00:45
Киевская
15:00
00:10
Мякинино
15:10
18:05
20:55
23:45
Синема Парк на Калужской
15:15
20:00
Кино Окко Афимолл Сити
15:40
20:20
21:40
23:05
Чкаловская
15:55
Пражская
16:15
19:10
20:50
Братиславская
16:15
20:25
Парк культуры
16:20
Киномакс-Водный
16:20
19:35
Марксистская
17:00
Москва
17:35
20:00
21:30
Синема Стар ЕвроПарк
17:40
21:15
Mori Cinema Кунцево Luxe
18:05
21:40
21:55
Ролан
18:10
22:45
Пять звёзд на Павелецкой
18:20
Радуга Кино
19:00
Москино Сатурн
19:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная
19:20
Синема Стар Ереван Плаза
19:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
19:25
22:50
Синема Стар Принц Плаза
19:40
22:10
Синема Стар Реутов
19:40
Синема Стар на Ленинском
20:00
21:35
Синема Стар Дмитровка
20:20
23:10
Площадь Революции
20:25
Prada 3D (Балашиха)
20:30
Prada 3D (Жуковский)
20:30
Тимирязевская
20:35
Сходненская
20:35
22:35
Каро 10 Реутов
20:45
Щукинская
20:45
Киноклуб «Эльдар»
21:00
Москино Космос
21:15
Фрунзенская
21:45
Пионер летний (Сокольники)
21:45
Летний кинотеатр «Каро Эрмитаж»
23:45
Описание
История двух молодых женщин-фронтовичек, которые возвращаются в послевоенный Ленинград и пытаются обрести новую мирную жизнь, когда и вокруг, и главное, внутри них — руины.
Трейлер
©
Афиша Москвы
, 2015
Разработано
Web-Easy