Город:  Москва

Король Лев

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Трейлер

Расписание событий

05.08.2019, понедельник
Место Время Цена
Каро 4 Подольск 2D: 08:40 10:00 11:10 13:40 14:40 16:10 18:40 19:50 21:10 23:40
Тимирязевская 2D: 08:55 13:40 18:25
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:00 13:20 16:10
3D: 20:00
Москино Вымпел 2D: 09:00 20:55
Pushka в ТРК Клён 2D: 09:00 10:10 12:30 13:40 14:50 18:20 20:40 23:00
3D: 11:20 16:00
Костино (Королёв) 3D: 09:05
2D: 12:00 16:05 18:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:05 10:25 11:40 13:00 14:15 15:35 16:50 18:10 19:25 20:45 22:00 00:35
Сходненская 2D: 09:10 11:35 14:00 16:25 21:25 23:50
Киноград (Московский) 2D: 09:10 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
3D: 12:05
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:10 10:00 10:45 11:35 12:20 13:05 14:00 14:40 15:25 16:25 17:00 17:45 18:50 19:20 20:05 21:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:10 13:40 14:30 16:45 19:00 21:15
3D: 11:25 16:00
Pushka в ТРК Ладья 2D: 09:10 11:30 16:10 19:40 20:50 23:10
3D: 13:50 18:30
Киномакс-Солярис 2D: 09:10 11:40 14:10 16:40 19:10 21:40
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:10 10:50 14:50 17:05 19:25 21:45
Авиамоторная 2D: 09:25 14:20 19:15
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:25 11:45 13:55 16:15 18:45 20:45 22:40
Бульвар Дмитрия Донского 2D: 09:30 11:45 13:55 18:40 19:35
3D: 16:30
Юность (Одинцово) 2D: 09:30 14:10 18:50 21:10
3D: 11:50 16:30
Премьера (Королёв) 2D: 09:35 14:30 19:10
Люксор Гудзон 2D: 09:40 12:00 14:20 16:40 19:00
3D: 10:50 11:30 13:10 15:30 17:50 20:10 22:30
Пролетарская 2D: 09:40
Севастопольская 2D: 09:40 13:40 16:40 18:55 23:40
Матрица (Домодедово) 3D: 09:45 12:15 16:15
2D: 10:45 13:00 15:15 17:45 18:30 20:00
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:45 12:05 14:25 17:30 18:45 19:50 22:10
3D: 15:25
Москино Космос 2D: 09:45 16:55
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:50 13:00 14:25 16:50 19:15
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:50 13:00 14:25 16:50 19:15
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 09:55 10:55 12:15 13:15 14:40 17:00 18:00 19:25 20:20 22:00 22:45
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 14:45
3D: 18:25
Лорд 2D: 10:00 15:00 20:00
3D: 13:00 18:00
Нивада 2D: 10:00
3D: 14:00 16:20
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 10:00 11:10 12:20 13:30 15:50 17:00 19:20 21:40
3D: 14:40
Щёлково 2D: 10:00 20:05
3D: 14:00 16:15
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:00 11:10 12:20 13:25 14:40 15:35 17:00 18:15 19:20 20:40 21:40 22:55 23:25 00:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:00 14:45 19:30
3D: 12:50 16:50
Печатники 2D: 10:00 19:20
Выходной (Люберцы) 2D: 10:00 12:15 14:30 16:50 19:05 21:35 23:55
Алтуфьево 2D: 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
3D: 10:40 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:00 11:20 12:30 13:50 15:00 16:20 17:30 18:50 20:00 21:20 23:50
Молодёжный 2D: 10:00 16:40
Глобал Cinema XL (Мытищи) 2D: 10:05 12:20 12:55 15:15 20:50 23:05
3D: 16:15
Владыкино 2D: 10:10 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45
Юго-Западная 2D: 10:10 11:05 11:50 12:35 13:20 15:30 18:00 19:30 22:50
3D: 14:15 16:40 21:40
Синема Стар на Ленинском 3D: 10:10 11:00 12:40 13:40 15:15 16:30 17:50 20:20
2D: 11:40 14:10 19:20
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:10 11:10 12:30 13:30 14:50 15:50 17:10 18:10 19:30 20:30 21:50
3D: 14:00
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 10:10 11:40 13:40 15:30 17:05
2D: 11:00 16:25 19:00
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:10 11:20 12:25 13:35 14:40 15:50 16:55 18:05 19:10 20:20 21:25 22:35 23:40
Чкаловская 2D: 10:10 11:25 12:40 13:55 15:10 17:40 19:55 22:25 00:55
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:10 16:10 17:25 18:35 19:50 21:00 22:15 23:25 00:40
3D: 12:35 15:00
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 11:10 12:25 13:25 14:40 15:40 16:55 17:55 19:10 20:10 21:25 22:25
Марьина роща 3D: 10:10 11:20 13:50 15:30 16:30 19:00
2D: 14:50 17:30 20:10
Варшавская 2D: 10:10 11:10 12:25 13:25 14:40 15:40 16:55 17:55 19:10 20:10 21:25 22:25 23:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 10:10 12:30 13:50 15:30 17:50
2D: 11:10 14:40 16:30 17:10 19:10 21:40
Кузнецкий мост 2D: 10:10 11:05 11:50 12:35 13:20 15:35 18:00 19:30 22:30
3D: 14:15 16:40 21:40
Синема Стар на Академической 3D: 10:10 11:10 13:50 15:30 16:30 19:10
2D: 11:50 14:30 17:10 19:50
Чертановская 2D: 10:10 11:00 12:10 14:35 17:00 19:25 20:40 21:55 23:05 00:20
3D: 13:25 15:50 18:15
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:10 11:40 13:20 14:20 14:30 15:30 17:00 19:30
2D: 11:00 13:45 16:10 18:40 19:50 21:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 19:15 21:25 23:35
3D: 12:20 17:05
Киногалактика (Лыткарино) 3D: 10:10
2D: 12:35 14:25 16:55
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:10 16:40 20:15
3D: 12:15 14:35
Синема Стар Румянцево 3D: 10:10 11:10 13:50 15:30 16:25 19:00
2D: 11:50 14:00 14:30 17:10 19:50
Полежаевская 2D: 10:10 12:35 13:50 15:00 17:25 18:40 19:50 22:15 23:30 00:45
3D: 11:20 16:15 21:05
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:15 11:30 14:00 15:30 16:30 19:00 21:30 22:40
3D: 12:20 17:40 20:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:15 11:40 12:50 14:15 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50
Фили 2D: 10:15 10:50 11:25 12:40 13:20 15:05 17:30 18:40 19:55 22:20 00:45
3D: 13:50 16:15 21:05
Зябликово 2D: 10:15 11:15 12:45 15:15 16:15 17:45 20:15 21:15 22:45
3D: 13:45 18:45
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30
Синема Стар Принц Плаза 3D: 10:15 11:50 13:00 14:25 15:40 17:15 18:30 19:50
2D: 11:10 13:45 16:30 19:10
Синема Парк на Калужской 2D: 10:15 11:30 14:00 15:05 19:55 22:20
3D: 12:40 17:30
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:15 11:40 12:50 14:15 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50
Синема Стар Реутов 3D: 10:15 11:50 13:00 14:25 15:40 17:15 18:30 19:50 21:20 22:20
2D: 10:50 11:10 13:45 16:00 16:30 19:10 20:40 23:10
Южная 2D: 10:15 11:10 12:40 15:05 17:30 18:40 20:00 21:05 22:30
3D: 13:40 16:10
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:15 11:30 12:30 13:45 14:45 16:00 17:00 19:15 21:30
Киномакс-Водный 3D: 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15
2D: 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10 23:40
Каро 10 Реутов 2D: 10:20 11:05 12:00 12:55 13:40 14:35 15:30 16:15 17:10 18:05 18:50 19:45 20:40 21:20 22:20 23:15
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 10:20 11:20 12:55 13:55 15:30 16:30 17:20 18:05 19:10 19:55 20:40 21:40
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 10:20 12:55 13:50 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 11:40 14:10 16:40 19:10
Кино Окко Афимолл Сити 3D: 10:20 15:10 17:35
2D: 11:35 12:15 12:45 14:00 14:40 16:25 17:05 18:50 20:00 21:15 23:40
Щукинская 2D: 10:20 11:30 12:20 13:00 14:10 14:55 15:35 16:40 17:35 18:10 19:10 20:40 21:40 23:20 00:15
Бульвар адмирала Ушакова 2D: 10:20 11:30 13:00 14:10 15:30 16:40 18:00 19:10 20:30 21:40
Митино 2D: 10:20 11:40 12:45 15:10 17:35 20:00 21:20 22:25 23:45 00:50
3D: 14:05 16:30 18:55
Славянский бульвар 2D: 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 23:35
3D: 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
Римская 2D: 10:20 11:00 13:30 16:00 16:50 17:35 18:30 20:00 22:20 23:30
3D: 12:45 15:10
Автозаводская 2D: 10:20 14:05 15:10 16:30 18:55 20:00 21:20 23:45
3D: 12:45 17:35 22:25
Киевская 2D: 10:20 11:40 14:05 16:30 17:35 18:55 21:20 22:25 23:45 00:50
3D: 12:45 15:10 20:00
Октябрьское поле 2D: 10:20 12:45 13:45 16:15 18:40 20:00 21:05 23:30
3D: 15:10 17:35
Семеновская 2D: 10:25 12:45 15:05
3D: 17:25 19:45 22:05
Речной вокзал 2D: 10:25 13:05 17:10 19:15 21:30 23:45
Мякинино 2D: 10:30 11:30 12:00 12:30 13:05 14:05 14:35 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:50 21:20 21:50 22:50 23:55 00:25
Войковская 2D: 10:30 11:50 14:15 16:40 19:05 21:30 23:55
3D: 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Кожуховская 2D: 10:30 11:30 13:00 14:00 15:30 16:30 18:00 19:00 20:30 21:30 00:00
3D: 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:30 13:00 14:00 15:30 17:25 18:00 19:00 20:30 00:00
3D: 16:30 21:30
Пражская 2D: 10:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 18:00 18:30 19:30 20:30 21:00 22:00 23:00 23:30
3D: 11:30 12:00 14:00 16:30 17:00 19:00 21:30 00:00
Киномакс-XL 2D: 10:30 15:30 19:00 20:30 21:30 23:55
3D: 13:00 18:00
Magic Cinema (Мытищи) 3D: 10:30 15:00 17:15
2D: 12:45
ЦСКА 2D: 10:30 11:15 12:25 13:05 13:50 15:00 15:40 16:25 17:00 17:35 18:15 19:00 20:10 20:50 21:35 22:45 00:10 01:20
3D: 11:50 14:25 19:35 22:10 00:45
Киномакс-Титан 2D: 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 14:30 15:30 16:00 16:30 18:00 19:30 20:30 22:00 23:00 23:30
3D: 13:30 18:30 21:00
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:30 12:45 13:45 15:00 16:00 17:15 18:15 19:30 21:45
Киномакс-Жулебино 2D: 10:30 12:15 13:00 14:45 15:30 17:15 18:00 19:45 20:30 22:15 23:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:35 11:50 14:15 15:25 16:40 19:05 20:15 21:30 23:55
3D: 13:00 17:50 22:40
Светофор (Люберцы) 2D: 10:35 12:55 14:00 15:15 16:20 17:35 19:55 22:15
Славянский бульвар 2D: 10:40 11:40 14:55 16:15 17:20 19:45 22:10 00:35
3D: 13:10 18:20 20:45 23:10
Братиславская 2D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
3D: 11:55 14:20 16:45 19:10 21:35
Центрфильм на Щёлковской 2D: 10:45 16:05 18:55
3D: 14:00
Мираж Синема FORT в Отрадном 2D: 10:45 13:05 15:25 17:45 20:05
Марьино 2D: 10:45 13:05 15:25 17:45 20:05
Смоленская 2D: 10:50 12:05 13:25 14:40 16:00 19:20 21:55 00:30
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:50 11:55 13:15 15:40 18:05 20:30 22:55
3D: 14:20 16:45 19:10
Бунинская аллея 2D: 10:50 11:55 14:20 16:45 19:45 20:50 22:10
3D: 13:15 15:40 18:05
Фрунзенская 2D: 11:00 13:30
3D: 18:50
Славянский бульвар 2D: 11:00 13:00 15:20 18:10
Галакс (Долгопрудный) 2D: 11:05 14:25 16:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:10 13:35 16:00 17:10 18:25 19:50 22:30
3D: 21:00
Час Кино Свиблово 2D: 11:10 13:20 15:35 17:50 20:05
Радуга Кино 2D: 11:20 13:20 16:00
Площадь Революции 2D: 11:20 13:35 18:50
Формула Кино Ладога 2D: 11:20 13:45 18:45 21:10
Олимпик Синема 2D: 11:20 13:50 16:20 18:40
3D: 15:30 19:50
Облака (Пушкино) 2D: 11:20 18:05
3D: 13:30 19:50
Библиотека им. Ленина 2D: 11:20 13:25 16:25
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:25 13:35 16:05 18:10 18:25 20:45 23:05
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 11:30 13:50 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 23:10
Аннино 2D: 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00 23:20
Космик Ясенево 2D: 11:45 15:30 17:45
Москино Сатурн 2D: 11:55 16:40
Берёзка 2D: 11:55 16:40
Час Кино Бибирево 2D: 12:00 16:50 19:05 21:20
Полёт 2D: 12:05 16:55
Алтуфьево 2D: 12:05 14:40 17:15 19:50
Москва 2D: 12:10 13:10 14:30 15:30 16:50 17:30 17:50 19:10 20:10 21:30 22:30 23:50
Марьина роща 2D: 12:30 15:40 17:10 18:15 19:50
Параглаз 3D: 14:10 16:40 19:05
Москино Салют 2D: 14:10 19:00
Киевская 2D: 14:10
Сретенский бульвар 2D: 15:20 19:20
Октябрьское поле 2D: 16:20
Киноклуб «Эльдар» 2D: 16:45 19:15
Ролан 2D: 18:10
Авиамоторная 2D: 20:50
Показать расписание до конца недели