Король Лев

16.08.2019, пятница
Место Время
Киномакс-Солярис
  • 08:45
  • 17:15
Бульвар Дмитрия Донского
  • 09:00
  • 17:25
  • 17:35
Алмаз Синема Перловка
  • 09:00
  • 13:45
  • 17:40
Pushka в ТРК Ладья
  • 09:05
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
Смоленская
  • 09:10
  • 12:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
  • 09:20
  • 12:00
  • 16:20
Сходненская
  • 09:20
  • 11:40
  • 14:05
  • 16:30
  • 18:55
Речной вокзал
  • 09:25
  • 13:10
  • 17:30
  • 21:45
Юность (Одинцово)
  • 09:30
  • 11:50
  • 17:30
  • 15:10
Киноград (Московский)
  • 09:30
  • 11:45
  • 15:50
  • 19:00
  • 21:50
  • 18:55
Mori Cinema Кунцево Luxe
  • 09:30
  • 10:30
  • 12:50
  • 15:10
  • 18:50
Выходной (Люберцы)
  • 09:45
  • 12:00
  • 15:50
  • 18:05
Октябрь (Люберцы)
  • 09:50
  • 12:10
  • 17:30
Mori Cinema (Мытищи)
  • 09:50
  • 13:40
  • 15:15
  • 17:35
  • 19:55
  • 22:15
  • 10:50
  • 19:00
Алмаз Синема Мытищи
  • 09:55
  • 13:20
  • 19:00
Алтуфьево
  • 10:00
  • 14:40
  • 17:00
  • 12:20
  • 19:20
Нивада
  • 10:00
  • 11:40
  • 14:00
Киногалактика (Лыткарино)
  • 10:00
  • 10:05
  • 16:10
Щукинская
  • 10:00
  • 14:35
  • 17:10
Мягкий кинотеатр Отрада
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:45
Люксор Гудзон
  • 10:00
  • 12:20
  • 14:40
  • 16:20
  • 18:40
Вики Синема ЗигЗаг
  • 10:05
  • 12:20
  • 14:35
  • 16:50
Mori Cinema (Красногорск)
  • 10:05
  • 12:20
  • 14:35
  • 16:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск)
  • 10:05
  • 19:00
Аннино
  • 10:05
  • 16:40
Синема Стар ЕвроПарк
  • 10:10
  • 15:00
  • 16:50
  • 12:55
Братиславская
  • 10:10
  • 11:10
  • 12:30
  • 14:50
  • 15:50
  • 20:35
  • 13:30
  • 18:15
Лорд
  • 10:10
  • 15:30
Пражская
  • 10:15
  • 11:15
  • 12:45
  • 13:45
  • 17:55
  • 19:15
  • 15:15
Глобал Cinema XL (Мытищи)
  • 10:15
  • 12:15
  • 12:20
  • 17:00
  • 23:05
Киномакс-Рига Молл
  • 10:15
  • 11:10
  • 12:30
  • 13:40
  • 17:05
  • 19:25
Юго-Западная
  • 10:15
  • 11:15
  • 13:35
  • 19:50
Синема Парк на Калужской
  • 10:15
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
Синема Стар на Ленинском
  • 10:15
  • 13:15
  • 11:20
  • 16:00
Кино Окко Афимолл Сити
  • 10:15
  • 11:10
  • 12:35
  • 14:55
  • 17:15
  • 19:35
Пять звёзд-Щёлково
  • 10:15
  • 15:10
Киномакс-Титан
  • 10:15
  • 11:20
  • 12:40
  • 13:50
  • 16:20
  • 17:30
Киномакс-Жулебино
  • 10:20
  • 13:20
  • 21:20
Киномакс-Водный
  • 10:20
  • 13:00
  • 15:25
  • 18:00
Синема Стар Реутов
  • 10:20
  • 11:20
  • 14:40
  • 15:40
  • 16:50
  • 20:20
  • 12:25
  • 13:05
  • 17:50
  • 22:40
Синема Стар Дмитровка
  • 10:20
  • 12:20
  • 13:45
  • 17:00
  • 18:30
  • 11:20
  • 15:45
Синема Стар Принц Плаза
  • 10:20
  • 14:40
  • 15:40
  • 16:50
  • 20:20
  • 11:20
  • 12:25
Кунцевская
  • 10:20
  • 12:50
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Синема Стар Румянцево
  • 10:20
  • 11:40
  • 15:10
  • 16:35
  • 13:15
Октябрьское поле
  • 10:20
  • 12:40
  • 15:00
  • 17:20
  • 19:40
Марьина роща
  • 10:20
  • 15:05
  • 11:20
  • 12:25
  • 13:50
  • 17:15
Кузнецкий мост
  • 10:20
  • 10:45
  • 15:10
Киевская
  • 10:20
  • 13:40
  • 19:20
Кронверк Синема Семёновский
  • 10:20
  • 15:00
  • 17:20
  • 12:40
Бунинская аллея
  • 10:25
  • 11:00
  • 12:10
  • 13:20
  • 14:50
  • 17:10
  • 18:40
  • 19:30
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 10:25
  • 13:00
  • 17:45
Варшавская
  • 10:25
  • 12:40
  • 14:55
  • 17:10
  • 19:25
  • 21:40
Синема Стар Ереван Плаза
  • 10:30
  • 16:25
  • 11:40
  • 12:30
  • 17:25
Матрица (Домодедово)
  • 10:30
  • 12:45
  • 14:10
Кожуховская
  • 10:30
  • 11:40
  • 13:25
  • 16:15
  • 18:00
Южная
  • 10:30
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
Светофор (Люберцы)
  • 10:30
  • 14:45
  • 17:05
Киноквартал Ясенево
  • 10:30
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
  • 23:55
Синема Стар на Академической
  • 10:30
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:10
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 10:30
  • 15:00
Славянский бульвар
  • 10:30
  • 12:50
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Киноформат (Балашиха)
  • 10:35
  • 15:00
  • 19:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 10:35
  • 13:00
  • 15:25
  • 17:50
  • 20:15
Синема Парк Тёплый Стан
  • 10:35
  • 15:35
  • 20:35
  • 11:10
  • 13:05
  • 18:05
  • 23:05
Зябликово
  • 10:35
  • 13:00
  • 17:25
  • 19:45
Фили
  • 10:40
  • 11:40
  • 13:10
  • 14:10
  • 16:20
  • 17:30
  • 19:10
  • 21:30
Мираж Синема FORT в Отрадном
  • 10:40
  • 13:20
  • 15:10
Magic Cinema (Мытищи)
  • 10:40
  • 12:55
ЦСКА
  • 10:40
  • 12:05
  • 13:15
  • 15:50
  • 18:25
  • 19:50
Митино
  • 10:40
  • 11:00
  • 13:50
  • 15:40
  • 19:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 10:40
  • 16:40
  • 18:10
Синема Парк Мега Химки
  • 10:40
  • 11:30
  • 14:00
  • 15:10
  • 19:00
  • 21:30
  • 16:30
Марьино
  • 10:40
  • 13:05
  • 15:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 10:40
  • 15:50
  • 17:25
  • 18:15
Войковская
  • 10:40
  • 13:00
  • 15:25
  • 18:15
  • 20:35
Каро 9 Vegas Каширский
  • 10:45
  • 13:20
  • 15:55
  • 18:30
Мякинино
  • 10:50
  • 11:50
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
  • 00:20
Prada 3D (Жуковский)
  • 10:50
  • 15:55
Prada 3D (Балашиха)
  • 10:50
  • 15:55
Каро 4 Подольск
  • 10:55
  • 15:40
Чертановская
  • 10:55
  • 13:20
  • 18:20
Славянский бульвар
  • 10:55
  • 15:45
  • 13:20
  • 18:05
Бульвар адмирала Ушакова
  • 11:00
  • 14:10
  • 18:25
Римская
  • 11:10
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:05
Pushka в ТРК Клён
  • 11:25
  • 15:55
  • 18:15
  • 20:35
Каро 10 Реутов
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
Автозаводская
  • 11:30
  • 13:55
  • 17:05
  • 20:05
  • 22:40
Облака (Пушкино)
  • 11:30
  • 20:10
Чкаловская
  • 11:45
Пять звёзд на Новокузнецкой
  • 11:50
  • 14:05
Каро 6 Тёплый Стан
  • 11:50
  • 16:35
Silver Cinema Косино Парк
  • 12:00
  • 16:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 12:00
Pushka в ТРК Ключевой
  • 12:05
  • 14:25
  • 16:45
  • 19:05
  • 23:40
Пять звёзд на Павелецкой
  • 12:10
Семеновская
  • 12:15
  • 16:40
Киногалактика (Одинцово)
  • 12:15
  • 15:50
Москва
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:25
Алтуфьево
  • 12:20
Владыкино
  • 12:30
  • 14:25
  • 17:15
  • 19:30
Севастопольская
  • 12:35
  • 17:05
  • 19:20
Лабиринт (Жуковка)
  • 13:00
Марьина роща
  • 13:10
Киномакс-XL
  • 13:20
Библиотека им. Ленина
  • 13:30
Формула Кино Ладога
  • 13:35
  • 15:55
  • 18:15
Каро 6 Севастопольский
  • 13:50
Гранд Синема (Фрязино)
  • 13:50
  • 18:40
Щёлково
  • 14:25
Киноклуб «Эльдар»
  • 16:35
Славянский бульвар
  • 16:40
Центрфильм на Щёлковской
  • 16:50
Радуга Кино
  • 16:55
  • 19:20
Олимпик Синема
  • 17:20
  • 18:10
  • 19:50
  • 21:00
Полежаевская
  • 18:10
Галакс (Долгопрудный)
  • 19:20
Час Кино Свиблово
  • 19:45

Описание

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy