Город:  Москва

Кладбище домашних животных

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
18++
1 ч. 37 мин.
Режиссер
В ролях

Описание

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Трейлер

Расписание событий

18.04.2019, четверг
Место Время Цена
Пушка 2D: 09:05 13:15 19:15 21:15 23:15
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:35 15:05 17:55 21:20 23:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Киномакс-Пражская 2D: 11:50 16:30 18:40 20:10 23:20
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 11:55 23:40 00:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 12:05 16:25 18:30 20:35 22:40
Балтика 2D: 12:10 16:35 20:45 21:00 23:10
Люксор Vegas 2D: 12:30 14:50 18:50 21:00 23:10
Формула Кино на Можайке 2D: 12:45 17:40 22:35 23:40 00:15
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 13:00 18:40 20:40 22:40 00:40
Киномакс-Титан 2D: 13:00 17:20 20:00 22:20
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:05 18:30
Синема Парк на Калужской 2D: 13:10 22:25 00:35
Формула Кино на Кутузовском 2D: 13:10 23:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 13:15 16:45 19:45
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 13:20 19:35 21:45 01:50
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 13:40 17:40 21:40 00:10
Мягкий кинотеатр 2D: 13:55 15:55 22:50
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 14:20 15:55 20:25 20:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 14:55 21:40 23:50
Мытищи XL 2D: 14:55 20:50 23:30 00:10
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 15:00 00:40
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 15:10 19:30 00:15
Киноград (Московский) 2D: 15:25 20:05 22:00 00:10
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 15:30 19:45 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 15:45 22:00
Синема Стар на Академической 2D: 15:55
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 16:05 21:15 23:35
Каро 7 Атриум 2D: 16:20 23:40
Олимпик Синема 2D: 16:40 19:40
Синема Стар Принц Плаза 2D: 17:10 21:40
Синема Стар Реутов 2D: 17:10 21:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 17:15 18:10 21:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:25
Мираж Синема Mari 2D: 17:35 21:25 23:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 17:40
Киномакс-XL 2D: 17:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 17:50
Пять звёзд-Щёлково 2D: 18:10 20:10 23:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 18:10
Алмаз Синема Перловка 2D: 18:15 22:55
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 18:30 21:30 23:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 18:30 23:00
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 18:35 22:10
Каро Vegas 22 2D: 18:40 20:55 23:10 00:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 18:40 23:15
Каро 6 Севастопольский 2D: 18:50 23:45
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 18:50 23:45
Светофор (Люберцы) 2D: 18:50 20:50 22:45
Киномакс-Мозаика 2D: 18:55 20:50 23:35 00:05
Киноквартал на Варшавке 2D: 19:00 20:55 22:50 00:45
Октябрь (Люберцы) 2D: 19:00 21:00 23:00
Каро 8 Южное Бутово 2D: 19:10 00:30
Киноквартал Ясенево 2D: 19:10 21:05 00:50
Киноформат (Балашиха) 2D: 19:10 21:05 23:15
Каро 10 Реутов 2D: 19:15 21:30 00:45 00:50
Родина 2D: 19:55 23:40
Каро 13 Кунцево 2D: 20:00 22:15 00:30
Люксор Весна 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Люксор Гудзон 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Алмаз 2D: 20:20 00:45
Pushka Митино 2D: 20:25 23:30
Каро 10 Щука 2D: 20:30 22:45
Синема Парк Бутово Молл 2D: 20:40 22:50
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 20:40 22:35
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 20:55 00:20
Радуга Кино 2D: 21:00 00:30
Щёлково 2D: 21:00
Нивада 2D: 21:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 21:10 23:15
Кронверк Синема Облака 2D: 21:20 23:40
Формула Кино Чертаново 2D: 21:30 23:45
Синема Стар на Ленинском 2D: 21:30
Киносфера IMAX 2D: 21:40 21:55 00:00 00:30
Киномакс-Водный 2D: 21:40 23:50
Киномакс-Жулебино 2D: 21:40 23:50
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 21:40 23:50
Каро 4 Подольск 2D: 21:45 23:55
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 21:50 23:55
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 22:00 23:45
Космик 2D: 22:00
Центрфильм на Щёлковской 2D: 22:05
Лорд 2D: 22:10
Матрица (Домодедово) 2D: 22:15
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 22:25
Час Кино Бибирево 2D: 22:30
Час Кино Свиблово 2D: 22:30
Кронверк Синема Лефортово 2D: 22:40 23:40 00:45
Формула Кино на Мичуринском 2D: 22:45 00:50
Формула Кино Ладога 2D: 22:45
Prada 3D (Жуковский) 2D: 22:50
Silver Cinema Косино Парк 2D: 22:50
Киномакс-Солярис 2D: 22:50
Формула Кино Европа 2D: 22:55 23:45 00:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 22:55
Формула Кино Европа Prime 2D: 22:55
Галакс (Долгопрудный) 2D: 23:00 00:55
Формула Кино на Полежаевской 2D: 23:10
Алмаз Синема Азовский 2D: 23:10
Лабиринт (Жуковка) 2D: 23:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 23:20 00:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 23:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 23:45
Пионер 2D: 23:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 23:55
Параглаз 2D: 00:40
Чайка (Лобня) 2D: 00:40
Москва 2D: 00:55
Фиеста Синема 2D: 01:00
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy