Город:  Москва

Хеллбой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++
2 ч. 0 мин.

Описание

Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Трейлер

Расписание событий

17.04.2019, среда
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 03:05 11:00 13:20 20:00 23:00 00:20
Киномакс-Солярис 2D: 08:50 11:30 14:10 15:35 16:50 19:30 22:00
Полёт 2D: 09:00 17:30
Балтика 2D: 09:00 11:25 13:55 16:20 18:50 21:15 23:40 00:20
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 10:50 13:05 15:05 18:10 18:40 20:30 21:00 22:05
Pushka Митино 2D: 09:10 11:30 13:50 14:50 16:10 18:30 19:15 20:50 21:35 23:10 23:55
Киноград (Московский) 2D: 09:10 11:30 13:50 16:10 17:25 18:30 19:40 20:50 23:10 00:00
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:15 11:30 12:50 13:45 16:00 18:15 19:10 20:30 21:50 22:45
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:20 10:20 11:55 12:55 14:30 15:30 17:05 18:05 19:40 20:40 22:15 23:15
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:20 11:35 13:55 16:15 18:35 20:55 23:15
Киномакс-Титан IMAX 2D: 09:20 11:50 14:20 19:40
2D: 10:00 10:50 12:40 13:20 15:50 16:30 17:30 18:00 20:30 21:10 21:50 22:50 23:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:20 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:20 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00 23:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:25 13:35 16:00 18:25 19:30 20:50 21:55 23:15 00:20
Бульвар 2D: 09:30 12:05 13:40 14:20 16:45 18:00 19:00 20:50 22:10 23:05
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:30 14:20 17:00 19:35 22:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 09:30 10:40 11:15 13:05 14:20 15:35 16:15 17:05 18:00 20:35 21:15 23:00 23:40 00:00
IMAX 2D: 10:00 15:00 20:00 00:55
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:30 13:40 16:05 18:30 19:40 20:55 22:05 23:20 00:30
Алмаз 2D: 09:30 10:50 13:45 16:30 18:00 20:15 21:35 22:30 23:50 00:45
Радуга Кино 2D: 09:30 11:50 14:10 16:35 18:50 20:00 21:10 22:15 23:30 00:40
Премьера (Королёв) 2D: 09:35 12:00 14:25 16:50 19:15 20:25 21:00 21:40
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 09:40 10:50 12:05 13:15 13:45 14:30 14:40 15:40 16:55 18:05 18:45 19:20 19:40 20:30 21:45 22:55 23:50 00:10 00:40
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:45 12:00 14:15 15:35 16:30 17:55 18:45 21:00 22:10
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:50 12:05 15:20 16:50 17:35 19:05 19:50 21:20 22:45 23:55
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:00 11:05 12:15 13:20 14:30 15:35 16:45 17:50 19:00 21:15 22:05 23:30
Нивада 2D: 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 22:10
Матрица (Домодедово) 2D: 10:00 12:20 13:30 14:50 15:30 17:30 18:45 20:00 22:30 00:00
Пушка 2D: 10:00 11:20 12:20 13:40 14:40 16:00 17:00 18:20 19:20 20:40 21:40 23:00 00:00 01:20
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 22:40 00:00
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:05 16:00 19:10 23:55
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 11:00 12:15 13:15 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 20:00 21:15 22:15 23:30 00:15
Родина 2D: 10:10 10:30 12:25 12:50 14:45 15:10 17:05 17:30 19:25 19:50 20:50 21:45 22:10 23:05
Silver Cinema Косино Парк 2D: 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:10 11:20 12:45 13:55 15:20 16:30 17:55 19:05 19:50 20:30 21:40 22:25 23:05 00:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:10 11:20 13:40 14:20 15:15 16:40 18:15 19:00 19:40 20:20 21:50 22:50
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:10 11:00 13:45 15:15 15:50 19:00 20:20 20:40 22:10
Мытищи XL 2D: 10:10 11:30 12:45 14:20 14:50 16:40 18:45 21:40 23:05 23:10
Каро 4 Подольск 2D: 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Киноквартал Ясенево 2D: 10:15 11:10 12:30 13:25 14:45 15:40 17:00 17:55 19:15 20:10 20:50 22:25 00:20
Киномакс-XL 2D: 10:15 12:45 15:15 17:45 18:50 20:15 21:20 22:45
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:15 10:40 12:25 13:45 15:15 15:40 16:55 18:10 19:00 20:20 20:40 21:30
Формула Кино Европа Prime 2D: 10:15 12:00 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:15 11:30 12:50 13:30 15:20 16:50 17:50 18:50 20:20 21:20 22:20 23:45
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:15 11:15 12:50 13:50 14:40 15:25 16:25 17:15 18:00 19:00 19:50 20:35 21:35 22:25 23:10 00:05 00:10
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:15 11:35 12:50 13:30 14:05 14:10 14:50 15:25 16:45 17:25 18:00 19:20 20:00 20:35 21:55 22:35 23:10 00:30
4DX 2D: 10:55 16:10 21:25 23:55
Синема Парк на Калужской 2D: 10:15 11:05 12:00 12:50 13:40 14:30 15:25 16:15 17:00 18:00 18:50 19:35 20:35 21:25 22:10 23:10
Кронверк Синема Облака 2D: 10:15 11:20 12:50 13:55 15:25 16:30 18:00 19:05 19:50 20:35 21:40 22:00 22:15 22:40 23:15 23:30 00:15
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:15 11:00 12:00 12:50 13:35 14:35 15:25 16:10 17:10 18:00 18:45 19:45 20:35 21:20 22:20 23:05 23:50 00:35
Формула Кино Европа 2D: 10:15 11:15 12:00 12:50 13:50 14:40 15:25 16:25 18:00 19:00 19:55 20:35 21:35 22:30 23:10 00:05
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:15 11:05 11:50 12:50 13:40 14:30 15:25 16:15 17:10 18:00 18:50 19:45 20:35 21:25 22:20 23:10 00:00
Киномакс-Мозаика 2D: 10:15 11:00 12:45 13:20 15:15 15:20 16:15 17:45 17:50 18:40 20:20 20:25 21:35 22:10 22:50 22:55 23:20 00:00
IMAX 2D: 11:40 14:10 19:30
Каро 7 Атриум 2D: 10:20 11:35 12:55 14:10 15:30 16:45 18:05 19:20 20:40 21:55 23:15 00:30
Синема Парк Мега Белая Дача IMAX 2D: 10:20 15:35 20:50 23:30
2D: 11:00 12:00 12:30 13:00 13:35 14:05 14:35 15:05 16:10 17:15 17:45 17:50 18:15 18:25 18:45 19:50 20:20 21:25 22:30 23:00
4DX 2D: 11:30 16:45 22:00
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:20 11:20 12:10 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 19:00 20:30 21:30 22:10 23:00 00:00
Каро 10 Щука 2D: 10:20 11:30 12:55 14:05 15:30 16:40 17:20 18:05 19:15 20:00 20:40 21:50 22:35 23:15 00:25
Киносфера IMAX 2D: 10:20 12:35 14:50 17:10 19:30 21:45 00:00
IMAX 2D: 11:55 17:25 19:40
Киномакс-Пражская 2D: 10:20 11:00 12:25 12:50 13:30 14:55 15:15 15:20 16:30 17:10 17:50 18:50 19:50 20:20 21:00 21:50 22:20 23:30 00:10
IMAX 2D: 11:40 14:10 19:30
Люксор Весна 2D: 10:20 12:50 15:20 17:50 19:20 19:50 20:20 21:20 21:50 22:20 22:50 23:50 00:20
Каро 10 Реутов 2D: 10:20 11:15 12:55 13:50 15:30 16:25 17:15 18:05 19:00 19:50 20:05 20:40 21:35 22:25 22:40 23:15
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:20 12:55 15:30 16:45 18:05 19:25 20:40 22:00 23:15
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 10:20 12:55 15:30 18:05 19:20 20:40 21:55 23:15
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:20 11:35 12:55 14:10 15:30 16:45 18:05 19:20 19:55 20:40 21:55 22:30 23:15 00:30
Киномакс-Водный 2D: 10:20 11:10 12:50 13:40 15:20 16:10 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Киномакс-Жулебино 2D: 10:20 11:10 12:50 13:50 15:20 16:30 17:50 19:10 20:20 21:50 22:50 23:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:20 11:45 12:50 13:40 15:10 15:20 16:40 17:40 17:50 18:30 19:00 20:10 20:20 21:00 22:00 22:30 23:20 23:30 00:20
Люксор Гудзон 2D: 10:20 12:50 15:20 17:50 19:50 20:20 21:20 22:20 22:50 23:50
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Синема Парк Мега Химки IMAX 2D: 10:20 15:30 20:40 23:15
2D: 11:00 11:50 12:20 13:00 13:35 14:30 16:10 17:30 18:05 18:45 19:25 20:00 21:20 22:00 22:35
Синема Парк Тёплый Стан IMAX 2D: 10:20 15:30 20:50 23:30
2D: 11:00 12:00 12:55 13:35 14:30 16:15 17:00 18:05 19:00 20:00 21:30 22:00 22:50
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:20 11:30 12:55 13:40 15:15 15:55 16:45 18:05 19:00 20:10 20:50 21:50 22:40
Синема Стар Реутов 2D: 10:20 11:30 12:55 13:40 15:15 16:45 19:00 20:10 20:50 21:50 22:40 23:20
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:20 12:15 13:50 15:15 15:35 16:45 17:40 19:00 20:10 20:50 21:20 22:40
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:25 12:55 15:25 18:00 19:25 20:35 22:00 23:10
Синема Парк Филион на Багратионовской 4DX 2D: 10:25 15:35 20:50
2D: 11:30 12:20 13:00 14:00 14:50 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:20 21:30 22:20 23:20 00:00
Мираж Синема Mari 2D: 10:25 12:50 15:15 17:40 20:05 22:25
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:25 00:00 00:25 00:55
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:30 11:20 12:00 13:05 13:55 14:35 15:40 16:30 17:10 18:15 19:05 19:45 20:15 20:50 21:40 22:20 22:50 23:25 00:15 00:55 01:30
Каро 11 Октябрь 2D: 10:30 12:10 13:05 15:45 17:20 17:30 18:20 19:55 20:05 20:55 22:50 23:30
IMAX 2D: 11:20 16:40 22:00
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:30 13:00 15:30 16:45 18:00 19:15 20:30 21:45 23:00 00:15
Светофор (Люберцы) 2D: 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10 23:00
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:30 13:00 14:40 15:20 16:35 17:20 18:15 19:10 20:00 20:20 22:50
Синема Стар Румянцево 2D: 10:30 13:55 15:30 19:00 20:00 20:30 23:00
Кино Окко Афимолл Сити IMAX 2D: 10:30 15:30 20:40 23:05
2D: 11:25 12:20 13:05 14:00 14:50 16:35 17:25 18:20 19:05 20:00 21:40 22:30 23:40 00:15
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:40 11:40 12:30 13:20 14:15 15:05 15:55 16:50 17:40 18:35 19:25 20:15 21:15 22:00 22:50 23:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:45 13:15 14:15 15:40 16:50 18:00 19:25 20:50 21:30 22:10 23:25
Олимпик Синема 2D: 11:00 11:40 13:50 17:00 17:45 18:20 18:50 20:40 21:45 22:40 23:30 00:00
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:00 12:15 13:30 14:45 16:00 17:15 18:30 19:45 21:00 22:15 23:30
Люксор Vegas 2D: 11:00 13:30 14:30 16:00 18:30 19:30 21:00 22:00 22:20 23:30
Времена года 2D: 11:00 13:20 16:00 18:10 20:20 22:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 11:00 14:25 17:05 18:40 21:10 23:40 23:55
Космик 2D: 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
Синема Стар на Академической 2D: 11:00 12:20 13:55 15:45 16:55 19:00 20:40 22:00 23:10
Мягкий кинотеатр 2D: 11:00 12:05 13:20 14:25 15:40 16:45 18:00 19:05 20:20 21:25 22:50 23:50
Романов Синема 2D: 11:10 15:44 20:20 22:30 00:45
Каро 13 Кунцево 2D: 11:20 12:55 13:55 16:30 17:45 19:05 19:35 20:20 21:40 22:55
IMAX 2D: 15:20 20:50
Спутник 2D: 11:35 19:20
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 11:50 14:25 17:00 18:30 19:35 22:10
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 11:55 14:40 16:45 19:40 21:35 23:55
Москва 2D: 12:10 12:40 13:10 14:30 15:00 15:30 16:50 17:30 17:50 19:10 20:00 20:15 21:30 22:20 22:45 23:50 00:45 01:00
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 12:20 14:00 16:45 19:00 21:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 12:25 14:40 16:15 17:20 19:35 21:15 21:55 23:20
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 12:25 16:45 19:50 21:05 23:20
Синема Стар Марьина Роща 2D: 12:50 13:55 14:40 17:55 19:10 20:40 23:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 13:00 15:25 16:45 17:45 20:05 21:50 22:25
Космос 2D: 13:10 21:50
Костино (Королёв) 2D: 13:15 19:30 23:20
Облака (Пушкино) 2D: 13:20 16:50 19:10 21:30
Сатурн 2D: 13:20 21:50
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 13:20 18:10 20:15 23:00
Фиеста Синема 2D: 13:35 15:30 17:25 20:10 22:05 23:20
Формула Кино Горизонт 2D: 13:50 17:00 21:20
Лорд 2D: 14:20 17:30 18:25 19:40 21:25
Победа 2D: 15:45 20:00
Параглаз 2D: 16:35 19:00 23:25
Тула 2D: 16:35 20:10 21:25
Ролан 2D: 16:50 19:05 23:15
Молодёжный 2D: 17:30 22:10
Поклонка 2D: 19:00
Формула Кино на Полежаевской IMAX 2D: 23:20
2D: 00:00 00:40
Формула Кино Чертаново 2D: 23:20
Щёлково 2D: 23:20
Час Кино Бибирево 2D: 23:25
Час Кино Свиблово 2D: 23:25
Формула Кино на Кутузовском IMAX 2D: 23:35
2D: 00:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 00:00 00:30
Центрфильм на Щёлковской 2D: 00:00
Формула Кино на Мичуринском 2D: 00:30
Показать расписание до конца недели