Москва

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Ленинградский просп., 47, стр. 19

Расписание событий в Москва

17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Домовой 2D: 12:10 13:15 14:15 16:20 18:25
Дамбо 2D: 12:10 13:00 14:25 15:15 16:40 17:35 19:00 19:50
Хеллбой 2D: 12:10 12:40 13:10 14:30 15:00 15:30 16:50 17:30 17:50 19:10 20:00 20:15 21:30 22:20 22:45 23:50 00:45 01:00
Королевский корги 2D: 12:10
Балканский рубеж 2D: 12:15 17:40 19:45
Шазам! 2D: 12:15 14:50 16:45 17:25 18:50 19:20 20:00 21:15 22:35 00:00
3D: 21:40 01:05
Потерянное звено 2D: 12:25 14:20 14:45 16:15 18:10
Папа, сдохни 2D: 12:35 00:35
Трезвый водитель 2D: 12:35 17:00 21:20
Как приручить дракона 3 2D: 12:40
Волшебный парк Джун 2D: 13:35
Громкая связь 2D: 13:50
Короткие волны 2D: 14:35 20:25
Белый лебедь 2D: 14:40 19:00
Капитан Марвел 2D: 15:10
Алита: Боевой ангел 2D: 15:20
В объятиях лжи 2D: 15:25
Закатать в асфальт 2D: 15:50 22:50
Бизнесмены 2D: 16:25 22:15
Нежная рука закона 2D: 17:35 00:10
Время возмездия 2D: 17:45
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 18:15 22:30
Высшее общество 2D: 20:10 22:25 00:40
Любовницы 2D: 20:20
Кладбище домашних животных 2D: 20:30 22:40 00:50
Парк развлечений 2D: 20:40
Апокалипсис сегодня 2D: 21:30
Власть 2D: 22:00
Фаворитка 2D: 22:10
Наркокурьер 2D: 22:45 00:40
Пляжный бездельник 2D: 23:20 00:45
Зелёная книга 2D: 00:20 01:00
Мы 2D: 01:00
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 12:10 13:10 14:30 15:00 15:30 16:50 17:25 17:50 19:10 19:45 20:10 21:35 22:30 00:00 00:50
Потерянное звено 2D: 12:15 16:15
Нежная рука закона 2D: 12:15 22:40
Домовой 2D: 12:30 14:35 16:40
Дамбо 2D: 12:30 14:45 15:25 17:00
Балканский рубеж 2D: 12:45 23:00
Шазам! 2D: 12:45 17:45 20:20
Королевский корги 2D: 13:10
Как приручить дракона 3 2D: 13:15
Фаворитка 2D: 13:30
После 2D: 14:10 18:10 20:15 22:20
Высшее общество 2D: 14:25 19:30 00:15
Капитан Марвел 2D: 15:20
Трезвый водитель 2D: 16:00 19:15 00:45
Белый лебедь 2D: 16:40 00:50
Код Красный 2D: 16:45 21:10 23:15
Короткие волны 2D: 17:35
Любовницы 2D: 18:15
Наркокурьер 2D: 18:50 20:25
Громкая связь 2D: 19:20
Кис-кис 20:00
Бизнесмены 2D: 20:35 22:45
Зелёная книга 2D: 20:50
Апокалипсис сегодня 2D: 21:15
Пляжный бездельник 2D: 21:20
Проклятие плачущей 2D: 21:45 23:40 00:25
Время возмездия 2D: 23:20
Власть 2D: 23:25
Кладбище домашних животных 2D: 00:55
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 12:10 13:10 14:30 15:00 15:30 16:50 17:25 17:50 19:10 19:45 20:10 21:35 22:30 00:00 00:50
Потерянное звено 2D: 12:15 16:15
Нежная рука закона 2D: 12:15 22:40
Домовой 2D: 12:30 14:35 16:40
Дамбо 2D: 12:30 14:45 15:25 17:00
Балканский рубеж 2D: 12:45 23:00
Шазам! 2D: 12:45 17:45 20:20
Королевский корги 2D: 13:10
Как приручить дракона 3 2D: 13:15
Фаворитка 2D: 13:30
После 2D: 14:10 18:10 20:15 22:20
Высшее общество 2D: 14:25 19:30 00:15
Капитан Марвел 2D: 15:20
Трезвый водитель 2D: 16:00 19:15 00:45
Белый лебедь 2D: 16:40 00:50
Код Красный 2D: 16:45 21:10 23:15
Короткие волны 2D: 17:35
Любовницы 2D: 18:15
Наркокурьер 2D: 18:50 20:25
За кулисами 2D: 19:00
Громкая связь 2D: 19:20
Рита Дакота 20:00
Бизнесмены 2D: 20:35 22:45
Зелёная книга 2D: 20:50
Апокалипсис сегодня 2D: 21:15
Пляжный бездельник 2D: 21:20
Проклятие плачущей 2D: 21:45 23:40 00:25
Back in Tysa 23:00
Время возмездия 2D: 23:20
Власть 2D: 23:25
Кладбище домашних животных 2D: 00:55
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 11:10 12:10 13:30 14:00 15:50 16:25 16:50 18:10 18:45 20:35 23:00
Потерянное звено 2D: 11:15 15:15
Нежная рука закона 2D: 11:15 21:40
Дамбо 2D: 11:30 13:45 14:25 16:00
Домовой 2D: 11:30 13:35 15:40
Шазам! 2D: 11:45 16:45 19:20 22:00
Балканский рубеж 2D: 11:45 00:35
Королевский корги 2D: 12:10
Как приручить дракона 3 2D: 12:15
Фаворитка 2D: 12:30
После 2D: 13:10 17:10 19:15 21:20
Высшее общество 2D: 13:25 18:30 23:15
Капитан Марвел 2D: 14:20
Нуреев. Белый ворон 2D: 14:30 19:10 21:30 23:50
Трезвый водитель 2D: 15:00 18:15 23:45
Белый лебедь 2D: 15:40 23:50
Код Красный 2D: 15:45 20:10 22:15 00:20
Короткие волны 2D: 16:35
Любовницы 2D: 17:15
Наркокурьер 2D: 17:50 19:25
Громкая связь 2D: 18:20 00:55
Bexey 19:00
Bexey 19:00
Бизнесмены 2D: 19:35 21:45
Зелёная книга 2D: 19:50
Братья Гримм 20:00
Братья Гримм 20:00
Апокалипсис сегодня 2D: 20:15
Пляжный бездельник 2D: 20:20
Проклятие плачущей 2D: 20:45 22:40 23:25 00:45
Время возмездия 2D: 22:20
Власть 2D: 22:25
Кладбище домашних животных 2D: 00:00
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 11:10 12:10 13:30 14:00 15:50 16:25 16:50 18:10 18:45 20:35 23:00
Потерянное звено 2D: 11:15 15:15
Нежная рука закона 2D: 11:15 21:40
Дамбо 2D: 11:30 13:45 14:25 16:00
Домовой 2D: 11:30 13:35 15:40
Шазам! 2D: 11:45 16:45 19:20 22:00
Балканский рубеж 2D: 11:45
Королевский корги 2D: 12:10
Как приручить дракона 3 2D: 12:15
Фаворитка 2D: 12:30
После 2D: 13:10 17:10 19:15 21:20
Высшее общество 2D: 13:25 18:30 23:15
Капитан Марвел 2D: 14:20
Нуреев. Белый ворон 2D: 14:30 19:10 21:30 23:50
Трезвый водитель 2D: 15:00 18:15 23:45
Белый лебедь 2D: 15:40 23:50
Код Красный 2D: 15:45 20:10 22:15
Короткие волны 2D: 16:35
Любовницы 2D: 17:15
Наркокурьер 2D: 17:50 19:25
Громкая связь 2D: 18:20
Бизнесмены 2D: 19:35 21:45
Зелёная книга 2D: 19:50
Апокалипсис сегодня 2D: 20:15
Пляжный бездельник 2D: 20:20
Проклятие плачущей 2D: 20:45 22:40 23:25
Время возмездия 2D: 22:20
Власть 2D: 22:25
22.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Кладбище домашних животных 2D: 00:00
Код Красный 2D: 00:20
Балканский рубеж 2D: 00:35
Проклятие плачущей 2D: 00:45
Громкая связь 2D: 00:55
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy