Каро 10 Реутов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Каро 10 Реутов

17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Кладбище домашних животных 2D: 10:15 14:35 16:50 19:05 21:20 23:35 23:40
Хеллбой 2D: 10:20 11:15 12:55 13:50 15:30 16:25 17:15 18:05 19:00 19:50 20:05 20:40 21:35 22:25 22:40 23:15
Домовой 2D: 10:30 11:00 11:30 12:45 13:45 15:00 16:05 17:20 18:20 19:35 20:35 21:50
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:35 13:25
Шазам! 2D: 10:40 11:50 13:30 16:20 17:15 18:00 19:10 20:30 20:50 22:00 23:20 23:40
Дамбо 2D: 10:50 15:15 18:20
Потерянное звено 2D: 11:45
Волшебный парк Джун 2D: 13:20
Потерянный остров 2D: 13:55
Амундсен 2D: 14:40
Как приручить дракона 3 2D: 14:45
Трезвый водитель 2D: 15:50
Белый лебедь 2D: 17:00
Высшее общество 2D: 17:35
Капитан Марвел 2D: 18:00 20:45 22:55 23:25
Сверхъестественное 2D: 19:25
Балканский рубеж 2D: 20:00
Короткие волны 2D: 21:30
Мы 2D: 23:05
Папа, сдохни 2D: 23:30
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Дамбо 2D: 10:30 16:10
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:10 15:20 17:30 18:35 19:40 20:45 21:50 22:55 00:00
Домовой 2D: 11:10 13:25 15:40 17:55
Шазам! 2D: 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 11:35
Как приручить дракона 3 2D: 11:40
Хеллбой 2D: 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Балканский рубеж 2D: 12:55 18:20
Капитан Марвел 2D: 13:55 19:00
Белый лебедь 2D: 16:00
После 2D: 16:35 20:10 21:40 22:25 23:55
Кладбище домашних животных 2D: 19:15 21:30 00:45 00:50
Код Красный 2D: 21:20
Высшее общество 2D: 22:25
Короткие волны 2D: 23:30
Сверхъестественное 2D: 23:45
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Дамбо 2D: 10:30 16:10
Проклятие плачущей 2D: 11:00 13:10 15:20 17:30 18:35 19:40 20:45 21:50 22:55 00:00
Домовой 2D: 11:10 13:25 15:40 17:55
Шазам! 2D: 11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 11:35
Как приручить дракона 3 2D: 11:40
После 2D: 11:55 13:25 14:20 16:35 16:40 19:00 20:10 21:25 21:40 22:25 23:40 23:55
Хеллбой 2D: 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Балканский рубеж 2D: 12:55 18:20
Капитан Марвел 2D: 13:55 17:00 19:00
Белый лебедь 2D: 16:00
Кладбище домашних животных 2D: 19:15 21:30 00:50
Код Красный 2D: 21:20
Высшее общество 2D: 22:25 00:40
Короткие волны 2D: 23:30
Сверхъестественное 2D: 23:45
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
После 2D: 09:15 13:15 14:25 16:30 18:00 20:10 21:40 22:40
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 09:40 10:50 12:20 14:10
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 09:45 12:00
Потерянное звено 2D: 09:55 12:05
Дамбо 2D: 10:00 12:30 14:55 17:20
Проклятие плачущей 2D: 10:10 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10 00:20
Домовой 2D: 11:00 13:20 15:35 17:55
Шазам! 2D: 11:30 14:15 16:45 17:00 19:35 19:50 22:25 22:35
Как приручить дракона 3 2D: 11:35 15:55
Королевский корги 2D: 11:50
Балканский рубеж 2D: 13:10 18:20
Нуреев. Белый ворон 2D: 13:45 19:45 22:20
Хеллбой 2D: 15:25 18:00 20:15 20:35 22:50 23:10 00:50
Волшебный парк Джун 2D: 16:20
Капитан Марвел 2D: 18:55 23:55
Кладбище домашних животных 2D: 19:15 21:30
Код Красный 2D: 21:20
Высшее общество 2D: 22:25
Короткие волны 2D: 23:30
Сверхъестественное 2D: 23:45
Белый лебедь 2D: 00:55
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
После 2D: 09:15 13:20 14:25 16:30 18:00 20:10 21:40 22:40
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 09:40 10:50 12:20 14:10
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 09:45 12:00
Потерянное звено 2D: 09:55 12:05
Дамбо 2D: 10:00 12:30 14:55 17:20
Проклятие плачущей 2D: 10:10 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Домовой 2D: 11:00 13:20 15:35 17:55
Шазам! 2D: 11:30 14:15 16:45 17:00 19:35 19:50 22:30 22:35
Как приручить дракона 3 2D: 11:35 15:55
Королевский корги 2D: 11:50
Балканский рубеж 2D: 13:10 18:20
Нуреев. Белый ворон 2D: 13:45 19:45 22:20
Хеллбой 2D: 15:25 18:00 20:15 20:35 22:50 23:10
Волшебный парк Джун 2D: 16:20
Капитан Марвел 2D: 18:55 23:55
Кладбище домашних животных 2D: 19:15 21:30
Код Красный 2D: 21:20
Высшее общество 2D: 22:25
Короткие волны 2D: 23:30
Сверхъестественное 2D: 23:45
22.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Проклятие плачущей 2D: 00:20
Хеллбой 2D: 00:50
Белый лебедь 2D: 00:55
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy