Город:  Москва

Кладбище домашних животных

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
18++
1 ч. 37 мин.
Режиссер
В ролях

Описание

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Трейлер

Расписание событий

17.04.2019, среда
Место Время Цена
Радуга Кино 2D: 08:00 09:55 13:40 17:50 19:45 21:50 23:00 01:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Пушка 2D: 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 23:00
Pushka Митино 2D: 09:15 11:15 13:15 15:15 19:25 21:25 23:25
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:30 12:15 14:00 17:15 18:25 19:00 21:00 23:00
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 15:50 17:50 19:50 21:50 23:50
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:10 14:50 19:20 20:50 22:20 22:50
Кронверк Синема Облака 2D: 10:15 14:50 17:10 19:30 20:30 21:45 22:40 22:45 23:55
Киномакс-Пражская 2D: 10:15 13:10 15:20 17:30 18:45 20:00 21:35 21:55 22:40 23:50
Каро 10 Реутов 2D: 10:15 14:35 16:50 19:05 21:20 23:35 23:40
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:20 14:50 20:30 21:35 23:55
Киномакс-Титан 2D: 10:20 15:20 17:40 19:30 20:20 22:30 23:15
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:25 16:05 20:30 22:40
Люксор Весна 2D: 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 21:00 23:00
Люксор Гудзон 2D: 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 21:00 23:00
Светофор (Люберцы) 2D: 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 23:40
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:45 12:55 17:40 19:00 20:35 21:45 23:20
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:55 14:55 17:00 19:10 21:20 23:25 00:35
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:00 14:30 19:00 21:15 22:30 23:30 00:45 01:45
Киноград (Московский) 2D: 11:05 14:55 16:50 18:45 20:40 22:25 00:20
Каро Vegas 22 2D: 11:15 13:30 15:45 18:00 19:10 20:15 21:30 22:30 23:45 00:45
Галакс (Долгопрудный) 2D: 11:15 13:10 20:30 22:45 23:15 00:50
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 11:20 11:55 13:55 16:00 18:05 19:05 20:10 21:15 22:20 00:25
Киномакс-Мозаика 2D: 11:20 14:55 19:30 21:40 22:50 00:05
Каро 13 Кунцево 2D: 11:30 16:00 20:35 22:50
Мягкий кинотеатр 2D: 11:30 15:30 17:30 19:35 21:40 23:45
Каро 11 Октябрь 2D: 11:35 15:55 21:05
Балтика 2D: 11:35 14:00 15:55 18:00 20:05 22:10
Фиеста Синема 2D: 11:40 15:50 22:25 00:20 01:35
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:40 18:00 20:15 22:30 23:50
Пять звёзд-Щёлково 2D: 11:40 16:35 18:35 20:35 22:35
Каро 10 Щука 2D: 11:45 15:15 19:40 21:55 00:10 00:35
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 11:50 16:40 21:15 22:50
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 12:00 16:30 21:10 23:25
Киносфера IMAX 2D: 12:05 17:30 20:15 22:10 00:15
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 12:15 15:10 16:50 18:05 19:40 21:50 22:55 00:00
Кронверк Синема Семёновский 2D: 12:20 17:20 22:20 00:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 12:30 15:50 17:25 19:10 21:20 23:40
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 12:30 15:45 17:50 19:55 21:10 22:00 23:20 00:00
Формула Кино на Мичуринском 2D: 12:35 17:10 19:20 00:40
Формула Кино ЦДМ 2D: 12:35 17:10 21:20
Тула 2D: 12:35 22:25
Киномакс-Рига Молл 2D: 12:40 14:15 14:40 18:40 20:20 22:45 22:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 12:40 15:00 19:20 21:25 21:45 22:30
Октябрь (Люберцы) 2D: 12:45 16:40 18:40 20:40 23:25
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 12:50 15:00 17:10 19:20 23:25
Мытищи XL 2D: 12:50 17:40 17:50 19:45 21:10 00:10
Родина 2D: 12:55 16:50 18:50 20:40 23:10
Алмаз Синема Перловка 2D: 12:55 17:00 20:10 23:15
Алмаз 2D: 13:05 16:25 20:20 22:15 00:10
Каро 7 Атриум 2D: 13:10 19:10 21:10 23:25
Люксор Vegas 2D: 13:10 15:30 18:00 21:20 22:10 23:20 00:10
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 13:10 17:10 18:40 20:40 22:40 00:40
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 13:15 15:30 16:10 17:45 20:00 21:15 22:15 00:30
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:20 16:40 19:20 23:00
Молодёжный 2D: 13:30
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 13:40 15:50 18:55 20:10 21:10 23:20
Синема Парк на Калужской 2D: 14:00 15:10 17:15 19:20 21:20 21:30
Киноквартал Ясенево 2D: 14:10 16:05 18:00 19:55 21:50 23:05 00:40
Синема Стар Принц Плаза 2D: 14:15 15:00 19:30 20:20 21:35 22:25
Синема Стар Реутов 2D: 14:15 15:00 17:15 18:15 19:30 20:20 21:35 22:25
Формула Кино на Кутузовском 2D: 14:20 21:15 23:40
Silver Cinema Косино Парк 2D: 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20 01:10
Киномакс-Солярис 2D: 14:25 20:15 22:25
Нивада 2D: 14:30 18:40 20:30 22:20
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 14:30 16:30 20:00 23:20
Синема Стар на Ленинском 2D: 14:40 19:10 20:40 22:10 22:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 14:50 17:05 19:15 20:25 22:35
Синема Парк Мега Химки 2D: 14:50 17:00 19:15 21:25 23:35
Формула Кино Европа 2D: 15:10 19:45 22:00 00:10
Космос 2D: 15:15
Формула Кино Чертаново 2D: 15:20 20:35 22:50 00:10
Киноквартал на Варшавке 2D: 15:30 17:25 19:20 20:10 21:15 22:05 00:30
Костино (Королёв) 2D: 15:30 21:45 23:40
Алмаз Синема Мытищи 2D: 15:35 17:40 19:25 21:20 22:30 23:55
Формула Кино Ладога 2D: 15:40 22:25
Олимпик Синема 2D: 15:45 16:50 20:00 21:30 00:10
Киноформат (Балашиха) 2D: 15:45 17:40 19:35 21:30 23:25
Премьера (Королёв) 2D: 15:45 19:55 22:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 15:50 21:25 23:50
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 16:00 17:55 19:50 21:50
Киногалактика (Одинцово) 2D: 16:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05 23:55
Лорд 2D: 16:05 23:10 23:55
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 16:15 19:50 21:35 22:05 00:20
Мираж Синема Mari 2D: 16:30 19:40 20:40 21:45 22:45 23:50
Пионер 2D: 16:40 23:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 16:40 19:10 21:30 23:30
Спутник 2D: 16:55
Матрица (Домодедово) 2D: 17:00 19:15 21:30 23:15 23:45
Синема Стар Марьина Роща 2D: 17:05 19:40 20:45 21:50 22:50
Киномакс-Водный 2D: 17:05 19:30 21:40 23:50
Космик 2D: 17:05 19:05 21:05 23:05
Киномакс-Жулебино 2D: 17:10 21:20 21:30 22:30 23:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 17:10 20:50 23:00
Синема Стар Румянцево 2D: 17:55 19:10 21:20 22:20
Каро 6 Севастопольский 2D: 18:00 20:15 22:30 23:50
Синема Стар на Академической 2D: 18:00 19:10 20:10 21:15 22:15 23:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 18:15 20:20 22:25 00:30
Каро 3 Алтуфьево 2D: 18:20 20:30 22:45
Prada 3D (Жуковский) 2D: 18:20 20:25 22:30 00:35
Синема Парк Бутово Молл 2D: 18:25 21:05 23:15
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 18:25 19:45 21:30 22:50
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 18:30 21:30 23:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 18:35 20:40 22:45 00:05
Каро 4 Подольск 2D: 19:00 21:15 23:30
Киномакс-XL 2D: 19:25 23:50
Облака (Пушкино) 2D: 19:25 21:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 19:30 20:40 21:30 22:05 23:10
Полёт 2D: 19:45
Сатурн 2D: 19:55
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 20:15 22:30
Москва 2D: 20:30 22:40 00:50
Алмаз Синема Азовский 2D: 20:50 22:05 00:00
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 21:05 23:45
Искра 2D: 21:10
Ролан 2D: 21:20
Параглаз 2D: 21:25 23:30
Берёзка 2D: 21:30
Салют 2D: 21:55
Лабиринт (Жуковка) 2D: 22:20 00:15
Формула Кино Горизонт 2D: 23:10
Романов Синема 2D: 23:10
Формула Кино на Можайке 2D: 23:45
Центрфильм на Щёлковской 2D: 23:55
Формула Кино на Полежаевской 2D: 00:10
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy