Бульвар

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
б-р Дмитрия Донского, 1, ТЦ «Северное сияние»

Расписание событий в Бульвар

16.04.2019, вторник
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 09:30 12:05 13:40 14:20 16:45 18:00 19:00 20:50 22:10 23:05
Домовой 2D: 09:50 13:30 15:20 16:35 19:20 20:15
Дамбо 3D: 09:50
2D: 15:55 21:15
Нежная рука закона 2D: 09:50
Белый лебедь 2D: 10:00
Миа и белый лев 2D: 11:45 20:25
Шазам! 2D: 11:45 14:15 15:25 17:55 21:15 23:20
Папа, сдохни 2D: 11:50
Потерянное звено 2D: 11:55 17:15 19:00
Королевский корги 2D: 13:40
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 18:30
Мы 2D: 22:10
17.04.2019, среда
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 09:30 12:05 13:40 14:20 16:45 18:00 19:00 20:50 22:10 23:05
Нежная рука закона 2D: 09:50
Домовой 2D: 09:50 13:30 15:20 16:35 19:20 20:15
Дамбо 3D: 09:50
2D: 15:55 21:15
Белый лебедь 2D: 10:00
Шазам! 2D: 11:45 14:15 15:25 17:55 21:15 23:20
Миа и белый лев 2D: 11:45 20:25
Папа, сдохни 2D: 11:50
Потерянное звено 3D: 11:55 17:15
2D: 19:00
Королевский корги 2D: 13:40
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 18:30
Мы 2D: 22:10
18.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Потерянное звено 2D: 09:30 12:00 18:35 18:40
Миа и белый лев 2D: 09:35 10:30 16:05 16:35
Шазам! 2D: 09:45 10:00 13:35 14:20 18:45 20:15 20:20
Домовой 2D: 10:00 11:55 12:20 13:40 14:35 17:50 20:40
Проклятие плачущей 2D: 10:05 10:40 12:15 12:45 16:10 16:50 19:50 20:35 21:40 22:25
Хеллбой 2D: 10:15 10:30 11:25 12:30 13:55 14:30 16:05 18:00 18:25 21:40 23:00
Дамбо 3D: 11:25 13:55
2D: 15:40 16:35 18:50
После 2D: 12:30 14:05 16:35 18:20 19:40 21:00 22:40
Код Красный 2D: 14:30 16:45 20:20 23:00
Ограбление по Фрейду 2D: 14:45 17:55 21:15
Белый лебедь 2D: 20:30 22:50
19.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Шазам! 2D: 10:00 14:20 18:45 20:20
Домовой 2D: 10:00 12:20 14:35 20:40
Хеллбой 2D: 10:30 12:30 14:30 16:05 18:25 23:00
Миа и белый лев 2D: 10:30 16:35
Проклятие плачущей 2D: 10:40 12:45 16:50 20:35 22:25
Потерянное звено 2D: 12:00 18:40
После 2D: 12:30 18:20 21:00 22:40
Дамбо 3D: 13:55
2D: 16:35 18:50
Ограбление по Фрейду 2D: 14:45 21:15
Код Красный 2D: 16:45 23:00
Белый лебедь 2D: 22:50
20.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 10:00 12:15 14:30 16:15 20:35 22:45
Домовой 2D: 10:00 14:20 16:45 19:10
После 2D: 10:20 14:15 16:40 23:00
Нуреев. Белый ворон 2D: 10:20 20:30 22:50
Проклятие плачущей 2D: 10:40 12:30 16:20 18:30 21:10
Шазам! 2D: 12:00 14:30 18:10
Потерянное звено 2D: 12:20
Дамбо 3D: 12:40
2D: 17:00 20:20
Миа и белый лев 2D: 14:50 18:45
Ограбление по Фрейду 2D: 18:40
Код Красный 2D: 20:40 22:50
Белый лебедь 2D: 22:30
21.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Домовой 2D: 10:00 14:20 16:45 19:10
Хеллбой 2D: 10:00 12:15 14:30 16:15 20:35 22:45
После 2D: 10:20 14:15 16:40 23:00
Нуреев. Белый ворон 2D: 10:20 20:30 22:50
Проклятие плачущей 2D: 10:40 12:30 16:20 18:30 21:10
Шазам! 2D: 12:00 14:30 18:10
Потерянное звено 2D: 12:20
Дамбо 3D: 12:40
2D: 17:00 20:20
Миа и белый лев 2D: 14:50 18:45
Ограбление по Фрейду 2D: 18:40
Код Красный 2D: 20:40 22:50
Белый лебедь 2D: 22:30
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy