Город:  Москва

Домовой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой ещё надолго не задержался ни один жилец...

Лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живёт в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает всё вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Трейлер

Расписание событий

16.04.2019, вторник
Место Время Цена
Балтика 2D: 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
Победа 2D: 09:00 18:00
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 11:10 14:40 16:40 17:30
Молодёжный 2D: 09:00 15:30
Пушка 2D: 09:05 10:15 11:05 13:05 14:15 15:05 17:05 19:05 21:05 23:05
Костино (Королёв) 2D: 09:05 11:45 17:25
Pushka Митино 2D: 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10
Каро 4 Подольск 2D: 09:10 13:40 15:55 18:10 20:25
Киномакс-Солярис 2D: 09:10 13:25 18:05
Радуга Кино 2D: 09:10 11:00 12:50 14:40 16:25 18:20
Фиеста Синема 2D: 09:15 11:05 13:35 15:05 18:50 20:45
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:15 10:50 13:00 15:10 16:05 17:20
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:15 11:00 13:10 15:20 16:10 17:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:15 11:15 13:20 15:05 18:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:15 09:20 11:15 11:25 12:05 12:35 13:15 14:10 14:15 15:10 15:15 16:35 17:00 18:35 18:50 20:35 20:40
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:15 12:10 13:10 15:10 19:05 20:05 22:35
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:20 14:00 16:10 18:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:20 10:15 12:30 13:35 14:45 17:00 19:15 21:30
Киноград (Московский) 2D: 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:25 12:30 14:00 16:55 18:55
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:25 13:35 17:10 21:10
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:25 13:20 15:25 22:40
Премьера (Королёв) 2D: 09:30 11:35 13:40 16:20 17:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:30 11:00 11:45 14:00 16:10 18:30 20:10
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:40 10:50 11:55 13:05 14:10 15:20 16:25 17:35 18:40 19:50 20:55 23:10
Киноклуб «Эльдар» 2D: 09:40 15:10
Матрица (Домодедово) 2D: 09:40 11:50 14:00 16:15 18:30 20:45
Киномакс-Титан 2D: 09:45 10:30 12:40 14:50 17:00 18:20 19:10
Мягкий кинотеатр 2D: 09:45 10:50 13:05 15:20 17:45 22:25
Пять звёзд-Щёлково 2D: 09:50 12:45 14:40 16:35
Бульвар 2D: 09:50 13:30 15:20 16:35 19:20 20:15
Искра 2D: 09:50 14:25 16:30
Каро 11 Октябрь 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:00 11:30 12:20 13:40 14:40 15:50 17:00 18:10 19:20
Алмаз Синема Азовский 2D: 10:00 13:20 15:05
Нивада 2D: 10:00 13:10 14:50 16:30 20:30
Лорд 2D: 10:00 13:55 15:40 17:50 19:40 21:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:05 12:20 17:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:05 14:20
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:10 12:50 14:20 17:20 20:05
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:10 15:10 19:10
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:10 11:00 13:10 15:45
Мытищи XL 2D: 10:10 12:00 13:55 15:45 15:55 16:40 17:55 19:35 22:00 00:00
Параглаз 2D: 10:15 14:15 18:55
Синема Стар Реутов 2D: 10:15 10:40 11:40 12:45 13:45 14:45 16:05 18:10
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:15 13:00 15:00
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:15 12:20 16:30 18:35
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 10:15 12:25 14:35 16:45 18:55 19:30
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:15 12:25 14:25 16:25 18:25 19:25 20:25 22:25 00:15
Мираж Синема Mari 2D: 10:15 12:20 13:15 14:25 17:35 18:30
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:15 11:05 12:25 14:35 16:45 17:35 18:55 19:55
Формула Кино Европа 2D: 10:15 12:30 14:50 17:05 19:25
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:15 12:25 14:35 16:45 18:55 19:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:15 12:30 13:35 14:45 17:00 19:15 21:30
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:15 11:10 12:15 13:10 17:40 19:40 20:25
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:15 12:35 15:05 17:25 19:45
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:20 11:15 11:50 12:30 13:30 14:05 14:45 15:45 16:20 17:00 18:00 19:15 21:30
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:20 12:30 14:40 16:55 19:05
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:20 11:45 13:55 16:05 18:15
Люксор Vegas 2D: 10:20 11:10 12:20 13:20 14:10 15:20 17:20 18:10 19:20 20:10
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:20 12:30 14:40 16:50 19:05
Формула Кино на Можайке 2D: 10:20 12:35 14:55 17:10 19:00 19:25
Люксор Весна 2D: 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 21:10
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:20 13:10 16:50 18:45
Люксор Гудзон 2D: 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 21:10
Каро 10 Щука 2D: 10:25 11:40 12:40 13:55 14:55 16:10 17:10 18:25 19:25 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:25 12:50 15:10 17:25 19:40
Киносфера IMAX 2D: 10:25 13:50 16:25 17:50
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:25 14:45
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:30 11:40 12:40 13:50 14:55 18:00 19:45 21:20
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:30 12:40 13:30 14:50 17:00 19:10
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:30 13:00 17:40 19:50
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:10 18:00 18:40 19:20 20:15 20:55 21:35 22:30 23:50 00:45
Кинозал ГУМа 2D: 10:30 18:40
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:30 12:45 15:05 17:25 19:45
Формула Кино Чертаново 2D: 10:30 12:50 15:05 17:20 19:55
Кронверк Синема Облака 2D: 10:30 12:45 15:05 17:25 19:45
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:30 11:30 13:40 15:50 18:00
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:30 12:30 14:30 15:10 16:30 18:30
Каро 10 Реутов 2D: 10:30 11:00 11:30 12:45 13:45 15:00 16:05 17:20 18:20 19:35 20:35 21:50
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:30 11:40 12:55 14:15 14:50 16:25 18:05 19:15 19:25
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:35 11:40 12:45 14:55 17:05 19:15
Спутник 2D: 10:35 14:55
Киномакс-Пражская 2D: 10:35 11:50 12:45 15:05 15:25 16:05 17:15 17:35 18:15 19:25 19:45
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:35 12:50 15:40 19:35
Киномакс-XL 2D: 10:35 11:50 12:40 17:15
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:40 11:40 12:50 14:20 16:30 18:40 20:50
Киномакс-Мозаика 2D: 10:40 12:50 14:20 15:00 16:30 17:35 17:55 19:45 20:05
Синема Стар на Академической 2D: 10:40 12:45 14:55 17:05
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:40 12:45 13:25 17:10 18:20
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:40 11:40 12:45 13:45 15:50
Светофор (Люберцы) 2D: 10:45 14:40 16:45 18:45
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:45 11:45 12:55 15:05 17:15 19:25
Синема Парк на Калужской 2D: 10:50 13:00 14:00 15:10 17:20 19:30
Каро 13 Кунцево 2D: 10:50 11:30 12:30 13:10 13:50 14:45 15:30 16:05 17:00 17:45 18:25 20:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:50 13:00 15:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:50 13:00 15:10 19:05
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:55 13:10 15:30 17:45
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 11:00 16:55
Каро 7 Атриум 2D: 11:00 13:15 15:30 17:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:00 14:20 16:30 18:40
Родина 2D: 11:00 12:30 14:50 16:40 18:40
Времена года 2D: 11:00 14:40 18:40
Киномакс-Водный 2D: 11:00 12:35 13:10 16:25 18:35
Космик 2D: 11:05 13:05 15:05 17:30
Космос 2D: 11:20
Ролан 2D: 11:20 15:05
Облака (Пушкино) 2D: 11:20 15:35 19:50
Синема Стар Румянцево 2D: 11:20 14:45 15:55 17:35
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 11:25 13:35 15:35 17:35 19:35
Полёт 2D: 11:25 15:35
Сатурн 2D: 11:25 18:00
Романов Синема 2D: 11:25 15:20 15:25 18:15
Олимпик Синема 2D: 11:30 14:00 15:20 19:30 22:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 11:40 13:50 16:05 17:20
Синема Стар Марьина Роща 2D: 11:40 13:45 15:55
Алмаз 2D: 11:45 14:25 16:00 18:20 19:35
Тула 2D: 11:50 14:35 18:10
Москва 2D: 12:10 13:15 14:15 16:20 18:25
Берёзка 2D: 12:45 17:05
Киномакс-Жулебино 2D: 13:05 15:25 17:40 19:20
Формула Кино Ладога 2D: 13:25 18:00 20:10
Лабиринт (Жуковка) 2D: 14:00 20:20
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 14:50 17:10
Щёлково 2D: 18:50 20:50
Центрфильм на Щёлковской 2D: 19:10
Юность (Одинцово) 2D: 19:30
Формула Кино на Полежаевской 2D: 19:45
Показать расписание до конца недели