Город:  Москва

Дамбо

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А.Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Трейлер

Расписание событий

16.04.2019, вторник
Место Время Цена
Радуга Кино 2D: 08:10 15:15
Киномакс-Солярис 2D: 08:30 12:00 16:35 19:00
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 15:20
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:00 11:10 14:10
3D: 16:00
Щёлково 2D: 09:00 17:40
3D: 13:25
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:10 12:10 16:50
Пушка 2D: 09:10 11:20 13:30 17:40
Фиеста Синема 3D: 09:15
2D: 13:00
Балтика 2D: 09:20 11:40 13:40 15:50 18:00 18:30
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:20 11:10 17:45
3D: 13:40
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
Каро 11 Октябрь 2D: 09:30 14:00
Киноград (Московский) 2D: 09:30 15:40
3D: 13:30
Облака (Пушкино) 2D: 09:30
3D: 15:15
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:35 19:05 21:15
3D: 14:20
Киномакс-Титан 2D: 09:40 12:05 13:45 14:30 16:10 18:35
Бульвар 3D: 09:50
2D: 15:55 21:15
Каро 4 Подольск 2D: 09:50 14:15
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:55 17:10 19:40
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 18:15
Нивада 2D: 10:00
3D: 11:40
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:00 19:20
3D: 15:05
Лорд 3D: 10:00
2D: 14:15 16:20
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:05 12:25 17:00
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:05 14:20 16:30
Алмаз 2D: 10:05 12:15 17:35
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:05 11:25
3D: 12:25 14:35 15:40
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:05 18:30
3D: 14:55
Мягкий кинотеатр 2D: 10:05 14:55 17:05 19:50
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:10 14:50 17:10 19:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10
3D: 11:10
Параглаз 3D: 10:10
Синема Стар Румянцево 3D: 10:10 11:30 12:25 16:50
2D: 10:50 13:30 15:15 18:05
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 10:10
3D: 14:35
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:15 11:30 12:35 13:55 16:00 17:15 18:15 20:35
3D: 14:55 19:35
Формула Кино на Мичуринском 3D: 10:15 14:45
2D: 13:15 16:35 18:55 20:50
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:15 11:55 14:25 16:50 18:35
Киномакс-Водный 2D: 10:15 13:40 14:45 19:15
3D: 12:40
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:15 12:00 16:40 17:40
3D: 14:20 19:35
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:20 20:45
Формула Кино Чертаново 2D: 10:20 12:45 15:10 17:35
Формула Кино на Можайке 2D: 10:20 12:45 15:15 17:45 20:15
Формула Кино Европа 2D: 10:20 12:45 14:45 17:25
Родина 2D: 10:20 14:30 16:35
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:20 12:30 17:00
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:20 17:15 21:05
3D: 14:45 14:50
Люксор Гудзон 2D: 10:20 12:00 14:30 16:50 18:20
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:20 10:50 14:55 15:45 19:50 20:40
3D: 11:30 12:55 14:05 17:55
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:20 12:45 15:05 17:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 10:25 12:40 17:20
3D: 15:00 19:40
Киномакс-Мозаика 2D: 10:25 12:15 15:30 17:05
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:30 14:40 16:15 18:50 21:10
3D: 12:50 17:20
Киномакс-Пражская 2D: 10:30 12:20 13:00 16:20 17:30 18:20 19:10 19:40
3D: 14:45
Матрица (Домодедово) 3D: 10:30
2D: 14:40
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:30 14:55
3D: 11:10 13:05 18:10
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:30
3D: 14:00 16:45
Синема Стар Принц Плаза 3D: 10:30 11:00 16:00 21:00
2D: 12:50 13:30 14:40 17:45 18:30
Синема Стар Реутов 3D: 10:30 11:00 12:50 16:00 17:45 21:00
2D: 12:20 13:30 14:40 16:55 18:30 19:15
Синема Стар на Академической 2D: 10:30 13:25 15:35 18:15
3D: 11:30
Синема Стар на Ленинском 3D: 10:30 13:00 15:20 20:00
2D: 18:15
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:30 14:35 16:50 19:05 19:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:35 11:55 16:30
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:35 12:50 15:10 18:50
3D: 16:15
Каро 13 Кунцево 2D: 10:40 13:00 15:20 17:40 20:10
Формула Кино Ладога 2D: 10:40 16:00
Синема Стар Марьина Роща 3D: 10:40 11:30 15:00 17:20
2D: 13:20 18:10
Киномакс-Жулебино 2D: 10:40 15:15 17:35 19:50
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 10:40 11:20 17:10
2D: 13:25
Каро Vegas 22 2D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:45 13:50 16:15 17:00 19:10
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:45 13:05 15:00 16:40 19:00 20:10
3D: 18:00
Люксор Vegas 2D: 10:50 20:00 22:10
3D: 12:50 18:00
Мираж Синема Mari 2D: 10:50 13:05 15:20 17:50
Каро 10 Реутов 2D: 10:50 15:15 18:20
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 10:55 12:00 14:25 15:35 18:05
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:55 13:10 15:40 16:50 17:00
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:00 16:00
Победа 2D: 11:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:00 14:10 16:10
Каро 10 Щука 2D: 11:10 13:40 16:10 18:35
Prada 3D (Балашиха) 2D: 11:10
Prada 3D (Жуковский) 2D: 11:10
Костино (Королёв) 2D: 11:10
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 11:10 11:15 16:30
Каро 7 Атриум 2D: 11:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 11:25 14:50 19:00
Синема Парк на Калужской 2D: 11:30 13:50 16:05 18:25 20:40
Формула Кино ЦДМ 2D: 11:30 12:40 15:00 16:25 18:40 20:55
Каро 3 Алтуфьево 2D: 11:35 16:40
Silver Cinema Косино Парк 2D: 11:35
3D: 18:00
Светофор (Люберцы) 2D: 11:35 14:45 17:00 21:30
3D: 19:20
Романов Синема 2D: 11:50 13:45 13:55
Кинозал ГУМа 2D: 12:00 14:30
Формула Кино на Кутузовском 2D: 12:00 16:30 19:05
Алмаз Синема Азовский 2D: 12:00 17:05 19:15
Люксор Весна 2D: 12:00 16:50 18:20
Киноквартал Ясенево 2D: 12:00 14:40 16:50 19:00 21:10
Москва 2D: 12:10 13:00 14:25 15:15 16:40 17:35 19:00 19:50
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 12:10 16:20 19:20
Киноклуб «Эльдар» 2D: 12:10 17:05
Ролан 2D: 12:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 12:30 14:50 18:05
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 12:35 14:55 17:15
3D: 19:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 12:35 16:45
Формула Кино Горизонт 2D: 12:40
Кронверк Синема Облака 2D: 12:40 15:05 17:30
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 12:45 16:00
Олимпик Синема 2D: 13:00 16:10 17:20
3D: 17:50
Поклонка 2D: 13:00 15:20
Космик 2D: 13:25
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:40 17:15
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 13:50
Премьера (Королёв) 2D: 14:05 18:40
Киносфера IMAX 2D: 14:15 18:20
Формула Кино Европа Prime 2D: 14:45
Киномакс-XL 2D: 14:50
Кронверк Синема Семёновский 3D: 14:50
2D: 17:15
Кронверк Синема Лефортово 2D: 15:30 18:00 20:25
Pushka Митино 2D: 15:35 20:20
Юность (Одинцово) 2D: 17:10
Вымпел 2D: 17:30
Времена года 2D: 17:50
Пионер 2D: 19:10
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy